Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Итоги сезона 12-13!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Итоги сезона 12-13! 
Интересно будет почитать ваше мнение о чемпионате в целом!) Прошу написать команду,которая удивила в этом году, и команду,которая разочаровала

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Удивили УМ, так до сих пор и не понял, засчёт чего они оказались так высоко. В обеих играх с нами, например, они еле-еле ноги унесли, да и в других я особо не увидел блеска, но таблица их оценила по достоинству.

Разочаровал Антифриз. При всей нашей стабильности на протяжении очень многих сезонов, в этом году случился полный провал. Будем работать, чтобы хотя бы себя убедить, что явление было разовым

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В целом всё гуд)
У Атлетики: феномен трёх пятёрок)) 5-5-5. 22 забили и 20 пропустили (по итогам всё же меньше всех). Но в последних турах увеличить число ПМ на 8 - это не круто. Сезон в целом для нас удовлетворительный. Если бы не травмы, место наше было бы другим. Лидерам за весь сезон мы не проиграли ни одной игры, кроме Медоедов и Назарьево - это по итогам сезона.

В нашей команде хочу отметить главного бомбардира: Рябикина Сергея, капитана: Измайлова Леонида, вратаря: Литвиненко Игоря.

Вне футбольные события: писал уже выше. Мы всегда с вами ребята и чётко понимаем, что наш форум это тоже часть соревнования. И именно форум даёт той самой интересной изюминки))) Здесь мы знакомимся и ссоримся, но живём от воскресения до воскресения, и на поле доказываем свои слова. Пусть форум будет всегда жить!!!!!

Возможно, некоторые высказывания мои были не адекватны, как вам показалось. Я прошу прощения за них. )) Прошу прощения у Партизана. Был не прав, но осознал это быстро. Однако, я при всём моём Атлетика-любии, я старался грань оскорблений не пересекать. Все мои слова были подтверждены фактами и моими мыслями, от которых я не отказываюсь. А в общем, мне очень хотелось, что б форум не спал, чтоб он зжёг!!! Чтоб была интрига и было интересно.

Простите Назарьтяне)) Ни капли к вам не отношусь плохо)))) Просто я очень люблю свою команду и свой клуб)) Согласитесь, было интересно?)))

Цитата:
Прошу написать команду,которая удивила в этом году, и команду,которая разочаровала


Удивила: Назарьево - высокое место показали)
Разочаровали целый ряд команд, в частности: АТЛЕТИКА, СВ, Водник (ребята были в этом году странны, пора работать над мотивацией).

По судейству: всё было сказанно, пусть орг комитет проводит работу в этой области, пока что это самая их слабая сторона (и она же одна из важнейших).

По СМИ: былоб не плохо, чтоб восстановили работу над текстовыми отчётами по вышке и первой лиге. И здорово было придумано про видео интервью в холле стадиона. 1 раз отсняли, а потом и закончились, и где же телеканал КОТ.

Организаторам: прошу учесть мнения участников и спасибо вам за турнир))) Вы всё же лучшие)))))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Пусть форум будет всегда жить!!!!!
- Чудаков проплатил, отрабатывай)))

Цитата:
о судейству: всё было сказанно, пусть орг комитет проводит работу в этой области, пока что это самая их слабая сторона (и она же одна из важнейших).
- всегда и в любых чемпах... даже Мира...


Цитата:
о СМИ: былоб не плохо, чтоб восстановили работу над текстовыми отчётами по вышке и первой лиге. И здорово было придумано про видео интервью в холле стадиона. 1 раз отсняли, а потом и закончились, и где же телеканал КОТ.
- ударился в политику... 2 тура не в пролёте((( "помогайте)))"


Цитата:
Организаторам: прошу учесть мнения участников и спасибо вам за турнир))) Вы всё же лучшие)))))))
- ИТОГ!!! Спасибо всем!!! первенство получилось на "загляденье"!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Удивила меня, как и наверно и всех, команда УМ, во общем не из самых "сильных" футболистов собранная команда, смогла занять второе место. Перед сезоном медоеды должны были бороться за место в 10. Конечно молодцы, а Илья проявил себя как отличный организатор, кроме того что он является лучшим вратарём лиги, если не всего зимнего первенства. А удивила команда со знаком минус это моя команда Торпедо - сильнейший состав в лиге наравне со стрелой, и только 4 место, самое главное во всём обвиняю себя не смог на несколько матчей собрать ребят думая что и так выиграем. Плюс отношение самих игроков к приезду на игры. Отличный урок на будущее, будет серьёзный разговор с командой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Плюс отношение самих игроков к приезду на игры.

если добавить "отношение родителей" (учёба и т.п.), становятся понятны проблемы (почему с такой базой не в призах...) детско-юношеских команд. (Всех касается-но такой уж у нас "умный" город - поступление в институты 98%!!!"...)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да Дима здесь ты прав на все 100, пока у нас команды с тобой команды малышей проблем с составом нет, а вот дальше....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
пока у нас команды с тобой команды малышей проблем с составом нет, а вот дальше

да у меня с "составом" проблем нет... но есть 1-2 "НУЖНЫХ-ЧУТЬ ЛУЧШЕ", но они "умные"(((


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Торпедо - сильнейший состав в лиге наравне со стрелой

Я бы как минимум добавил сюда Уралсиб, сегодня наблюдали подбор их игроков.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Интересно будет почитать ваше мнение о чемпионате в целом!) Прошу написать команду,которая удивила в этом году, и команду,которая разочаровала


Цитата:
Я бы как минимум добавил сюда Уралсиб, сегодня наблюдали подбор их игроков.

ага - как минимум три игрока ФК Заря?)... и еле еле 3-е место?... а самое главное тренера "кинули" - за это и расплата...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ага - как минимум три игрока ФК Заря?)... и еле еле 3-е место?... а самое главное тренера "кинули" - за это и расплата...


а кто эти 3 игрока?


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а кто эти 3 игрока?

Бабичев, Бражник, Хачумян Евгений играли в сезоне, как минимум каждого видел на поле в официальных матчах ЗАРИ (заявлены - были) -и ещё один "играл-выходил", фамилию имя не помню... итого 4!!! из 6 на поле?(((


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Бабичев, Бражник, Хачумян Евгений


Все 3 сегодня играли, только Бабичев совсем немного времени провёл, видимо, из-за здоровья.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну вот) Уралсиб- по составу-игрокам готов, по психологии НЕТ - играть в вышке...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Диман, видимо в сборной все плохо? если в 1-й лиге четыре сборника играют в основне Уралсиба и команда заняла 3-е место???
никак нет, Бражник со сборной завязал, Хачумяну надо доказывать, что он своей игрой достоин представлять главную команду города. А Диман... иман в порядк, и на мой взгляд он единственный , кто в Уралсибе играет на уровне вышки...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах