Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
но в нашей ситуации - это играки Зари все же

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Ренат:
Читай)))
Когда я выходил???? На кубок в полуфинале. ) помнишь? Близко к сердцу все не воспринимай и так буквально.... Надоели)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дим,а что на это скажут остальные 8 ??))))))))))))))))

так мы как организаторы - пригласим 8 команд для участия в "Чемпионате ЗАРИ"...-2-х круговом.
А остальные играют в "Зимнем Первенстве"


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья чемпионы,этим всё сказано,спасибо ребята,вы бойцы и победа ваша заслуженна,поздравляю вас от всей души.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо ВСЕМ и ДРУЗЬЯМ, и Транкам, и остальным участиникам турнира, мы сами его создаём таким, каков он есть! болельщикам отдельный респект!!!! на чемпионском матче их было много и играть было еще приятнее. обыграть Транков сложно, даже конкурировать не просто, но мы очень хотели стать чемпионами и мы ими стали!!!!
По матчу - очень ровная, классная и напряжённая игра, где нельзя было допускать ошибок. Рад, что получилось зрелищно!!!
Сява - крассавец, умеет классные голы забивать в ТАКИХ матчах!!!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ГОД МОЛЧАЛ. всех приветствую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
Друзей с чемпионством! Отличный финальный матч получился, всегда бы столько народу на футбол ходило...

спасибо!!! Друзья да и весь Краснознаменск гуляет!!! Лучшие в вышке - бомбардир Шинкаренко Антон (Транки), Лучший вратарь Ахмедов Сергей (Друзья) и лучший-ценный игрок Ефимов Дмитрий (Друзья)... Вопросы предложения?)


я считаю , что лучший игрок Ефимов, а лучший вратарь Ахмедов также честно, как и Шинкаренко лучший бомбардир.
Ведь 12 пропущенных мячей Сереги Ахмедова в 15 матчах, особенно в миньке много значат.
А про Ефима я вообще молчу - человек мотор каждого нашего матча - он привел команду к чемпионству, да еще и при этом не выпил за весь чемпионат ни капли спиртного. Это важно. Лучшим игроком надо гордиться.



Последний раз редактировалось: виталий (Вт Фев 26, 2013 10:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ренат писал(а):
Тоха Ты на поле сегодня вышел???????? Или кто из краснознаменских????? Кроме рыжего??????? Краснознаменская команда. отпишись я почитаю!!!!


Ренат, Тоха, я напомню весь матч с Вами на кубок отбарабанил без Ефима и там у Вас шансов меньше было, чем в последнем туре - не так ли?
Там в основе и Дуча,Гребен, Какаций играл - не в этом смысле разговор. Мы создали команду звезду, а не команду звезд. Это важно.
Определять, Кто будет играть решал я, но поверь мне - пару-тройку матчей я Тоху именно даже в основу ставил не просто так.
Победил Краснознаменск. Потому все за нас и болели. Мы за Краснознаменск и бились. А заслуг наших парней из Селятино я не умоляю, а даже даю на показ Лучший Ефим и Ахмед. Сява, Дача, Каза,Леха тоже красавцы. Но без краснознаменских парней мы бы не справились - дистанция очень длинная.



Последний раз редактировалось: виталий (Вт Фев 26, 2013 10:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
регион-13 писал(а):
Друзья чемпионы,этим всё сказано,спасибо ребята,вы бойцы и победа ваша заслуженна,поздравляю вас от всей души.


Также я хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, кто за нас болел и переживал, тех кому мы дороги, тех кто ждал нас дома с победой.
Хочу поблагодарить и Альянс с 86, спасибо ребята.
Состоялся праздник. Для нас это было ВАЖНО.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ОГО))) Веталь, а кто чемпион?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
после первых четырех туров по 12 очков имели ДРИМ ТИМ, ЯКОРЬ, ТРАНКВИЛИЗАТОР и друзья.
Ренат сказал что все же конкурент у них один - друзья.
на что Санчес категорически не согласился )))

Санчес ты где ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь, многие команды выходили на игру с бывшим чемпионом, уже заранее её проиграв. Многие вообще выходили с полными штанами. Могу сказать, что Альянс и 86 сыграли достойно, не так как якорь. Якорь обыграл, кстати, ЧЕМПИОНОВ))))
Следующий год будет интересный и очень сложный для ДРУЗЕЙ. Транкам в этом плане будет по проше. Ну Альянс просто обязан подниматься выше. При этом 86, Ветераны и Спутник должны бороться за медали. Жара обеспечена.

Хочу, еще раз поздравить НАШИХ болелов, ВЫ ЧЕМПИОНЫ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пока футбол закончился, предлагаю всем принять участие в хоккейном конкурсе прогнозов.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/7429


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзей с победой,они давно к этому шли! Рад за них! Селятино рулит!))) Транки-красавцы! Отличная команда! На протяжении 5 лет держать весь Красный в страхе...и уверен, они еще повоюют!))) Альянс с бронзой! Наконец-то команда Президента выступит в ЛЧ!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Альянс с бронзой! Наконец-то команда Президента выступит в ЛЧ!

есть мысли по формуле и датам ЛЧ?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах