Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
15 Тур
Что нам ждать от 15-го тура?

Атлетика играет на ноль с Медоедами и становится самой малопропускающей командой лиги 7% 7% ( 3 )
Назарьево обыгрывает ЧК и благодаря стечению обстоятельств выходит в высшую лигу 5% 5% ( 2 )
Антифриз, Голицыно и Партизан набирают равное кол-во очков и лишь разница мячей решит судьбу команд. 7% 7% ( 3 )
Уралсиб спаивает в субботу Стрелу и легко выходит в вышку. 10% 10% ( 4 )
Торпедо кодирует Стрелу перед игрой с Уралсибом и выходит в вышку. 7% 7% ( 3 )
Стрела решает не выходить на матч с Уралсибом и всей командой отправляется смотреть игру Друзья - Транки. 7% 7% ( 3 )
Мы все наблюдаем искромётный футбол и уже начинаем скучать по прошедшему зимнему первенству. 52% 52% ( 20 )

Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да, Дима на скорую руку сообразил таблицы, вот и не доглядел)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
мы конечно вылетели по=любому, но почему не "личный результат между командами главный критерий"? как общепринято?


Логично, что первый критерий - количество побед. А в разделении мест между вами и Партизаном как раз сработал "личный результат между командами главный критерий". Тока у вас ничья )))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
УМ - атлетика
атлеты уж слишком легко пустили голы, в концовке прижали нас сильно, но мы выстояли "мотивация" от торпедо не помогла)
Стрела- Уралсиб
матч в тени классико всё-таки удалось глазком посмотреть. голы влетали в ворота уралсиба один за одним, но на волевых уралсиб перевёл матч в ничью , а в концовке эпичнейший выход Бражника и гол. эмоции всех захватили) кто только что улыбался - загрустили))) кто ничего уже не ждал орали как могли)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дима, насколько я понимаю, по личному матчу в вышку выходит Уралсиб, а не Торпедо...

они и вышли!) тока не хотят - "Ганс" "ссыт"))) (Лёх во я тебя подставляю... ну чемпионам можно???) - сказал капитан Уралсиба не соответствует "вышке", поэтому-межсезонье-и скореке всего место уступят Торпедо???)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
Дима, насколько я понимаю, по личному матчу в вышку выходит Уралсиб, а не Торпедо...

они и вышли!) тока не хотят - "Ганс" "ссыт"))) (Лёх во я тебя подставляю... ну чемпионам можно???) - сказал капитан Уралсиба не соответствует "вышке", поэтому-межсезонье-и скореке всего место уступят Торпедо???)))


Да, нам Ганс говорил. ну хз. зачем было создавать проект уралсиб , такие амбиции строить ещё год назад, а сейчас отказываться. ну мб и поменяют решение. но бронза то у уралсиба?) а то зря чтоли мы глотки рвали на трибунах?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
поздравляю Стрелу ребят не знаю так как выше неписаные команды!! но желаю удачи в следующим году!!!


Спасибо за пожелание ; )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну наконец-то и я могу полноценно отписаться по туру^^

Уставшие Медоеды 3-1 Атлетика

Ну во-первых,я очень рад,что мы с серебром вышли в вышку^^Рад во многом потому,что уже второй год подряд в нас абсолютно никто не верит,но мы все таки показываем результат.И я не знаю как будет дальше в этой самой Вышке,но на данном этапе я очень и очень доволен командой.
Во-вторых,что касается нашей игры.В первом тайме проблем вообщем-то не испытали и забили 3 гола (второй и третий вообще с разницей в пару минут,вроде).А вот во втором у нас начались огромные проблемы.Честно говоря,мы и моментов-то не создавали,а вот Атлетика нас знатно прижала и действительно потрепала нам нервы,но главное,что все закончилось удачно^^
По судейству: оно было шикарным!!Молодой паренек судил (не знаю как зовут) и делал все очень уверенно и грамотно.Спасибо ему.

Цитата:
Спасибо парням за игру, надеюсь нервы чуток вам попортили. Состав у вас хороший, и играете вы, вообще без комплексов, так и продолжайте. Удачи вам в вышке, надеюсь закрепитесь там.


Вам тоже спасибо!!Матч очень понравился,был хороший футбол^^

Торпедо 3-1 Антифриз

Болели все душой за Антифриз,помня о том,как Торпедо болело за Уралсиб в нашем матче с банкирами^^ Но тут торпедовцы были попросту сильнее.Уважуха киперу фризовцев-он действительно творил чудеса,но в общем и целом жаворонцы без особых проблем переиграли соперника.
Отдельно хочу выделить шикарный гол Савчука со штрафного (это было прекрасно^^) и супер сейв Вована в начале первого тайма.

ЧК 2-2 Назарьево

Спасибо за поздравления,назаретяне!!^^ Очень жаль,что не вышли с нами=/// Чекистов обыгрывать должны были,ибо моментов хватало.Но в любом случае,вы молодцы!!

Уралсиб 4-3 Стрела

Ох и эпично же это былоbig grinD Смотрел Друзья-Транки (как и все,наверно хдд),но краем глаза видел,что мяч в ворота сиба влетал один за одним и счет там вроде был 3-1 в пользу нашего чемпиона.Но банкиры-ребята с характером и надо же: на последних минутах сделали счет 4-3 в свою пользу!!!Браво!!!Искренне рад за сибовцев и,может быть,еще Ганс подумает,прежде чем отказываться от Вышки^^

P.S. Александра Кирпичева (Торпедо Жаворонки) официально поздравляю с переходом в ФК Смайлс !!!


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
официально поздравляю с переходом в ФК Смайлс !!!

о как))) понеслось!!! новый сезон!!! ура! ЗИМНМНИЙ круче всех))) Андрюха Чудаков-давай зарегистрируем "марку" (патент-название...)-помогай!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Олег судил нас, Илюх)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
официально поздравляю с переходом в ФК Смайлс !!!

о как))) понеслось!!! новый сезон!!! ура! ЗИМНМНИЙ круче всех))) Андрюха Чудаков-давай зарегистрируем "марку"
(патент-название...)-помогай!!!


Все уже перешёл? быстро быстро. Поздравляем.)хорошее усиление Смайлс)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:


Все уже перешёл? быстро быстро. Поздравляем.)хорошее усиление Смайлс)

смешно... не верю!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, в середине сезона, общался с Александром Кирпичевым, он сказал, что если медоеды по итогам сезона будут выше торпедо, то повесит бутсы на гвоздь, на что я предложил переход в свою команду... Договор был!!!При чем с каждой победой медоедов, Швед мне напоминал про это уговор, наверно поэтому и заняли 2е место!))



Последний раз редактировалось: Roman (Вс Фев 24, 2013 22:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
официально поздравляю с переходом в ФК Смайлс !!!

о как))) понеслось!!! новый сезон!!! ура! ЗИМНМНИЙ круче всех))) Андрюха Чудаков-давай зарегистрируем "марку" (патент-название...)-помогай!!!


Шутки шутками, а в этом году нужно было сделать форму новичкам, позвонили в организацию, через которую все это заказывали в прошлом году, там сказали нашу форму 1-2 раза в месяц заказывают...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
нашу форму 1-2 раза в месяц заказывают...

Смайлс в Турцию на сборы едет?))) процентик то)))
Кирпичёв без Дика? - не верю!!! скорее Швед в Торпедо... это жизнь...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ездили летом, "сборы" проводили в баре...!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах