Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
14 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ расписания!!!
игра Партизан-Торпедо-2 перенесена на 11.00, а игра Антифриз-Торпедо на 13.00. И все медальные игры перенесены на поле№4
11:00 У. Медоеды 4 Атлетика
12:00 ЧК 4 Назарьево
13:00 Антифриз 4 Торпедо
14:00 Стрела 4 ФК Уралсиб
11:00 Партизан 3 Торпедо 2
12:00 С.В. 3 Голицыно
13:00 Легион 3 Космос-В.
14:00 Водник 3 Штурм
Возражения будут?

Дима, ты нашей смерти хочешь?schockiert
это же 24 февраля - пожалей ребят lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
Ник, ты уж прости, но многое что ты написал выглядит слишком неубедительно. Как неловкое оправдание = )
Вас с Назарьево перед этой игрой разделял всего один балл. Команды практически в равной позиции.
Лучше уж ничего не писать, чем такие слова после игры ; )


счёт 5-0 не соответсвует нашему иммиджу((( Просто не хочу, что б все думали будто команда, которая выиграла у того же Водника и не проиграла ни одному лидеру, проиграла середнику в 0-5. НЕТ! Это была не так команда. Ну точно нен основа и точно не здорова. Мотивации 0.

Это оправдания, да! Нас подкосили травмы. Мне кажется, что лучше продолжать говорить, чем уткнуться в тряпочку и молчать после поражения. Мне не стыдно за команду, я ей всегда буду гордится. ))

Цитата:
Но думаю у Назарьево в любом случае был особый настрой на вас


Не спорю, план не удался)))))) И опять же скомканный сезон вышел. На нас в каждом матче выходил мотивированный соперник, всем же хочется нас переиграть. Но это делает нас только сильней...




Не хотел писать если честно, но не удержался )))))

Ребят, хорошо что вы не девчонки ,а то каждое поражение вы бы объясняли постоянными критическими днями,ну или головной болью )))))

А самое главное ,чтобы вы не писали счет 0-5 в нашу пользу!!! и все остальное не важно !!! Очень рады что самое крупное поражение вы получили от нас,но думаю что 0-5 это еще не придел, так как вам играть еще с Уставшими Медоедами !!

а что касается нашей команды, задачу на сезон мы не выполнили, но "зло" наказали ))))))

И думаю вследующим году вы бросите свою не из черпаемою энергию,не на форум, а на футбольное поле!!!

В следующем году, думаю у вас будет шанс отыграться за это поражение и желаю вам подойти к этой игре в полном составе и без травм!!! УДАЧИ!


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не хотел писать если честно, но не удержался )))))

Ребят, хорошо что вы не девчонки ,а то каждое поражение вы бы объясняли постоянными критическими днями,ну или головной болью )))))

А самое главное ,чтобы вы не писали счет 0-5 в нашу пользу!!! и все остальное не важно !!! Очень рады что самое крупное поражение вы получили от нас,но думаю что 0-5 это еще не придел, так как вам играть еще с Уставшими Медоедами !!

а что касается нашей команды, задачу на сезон мы не выполнили, но "зло" наказали ))))))

И думаю вследующим году вы бросите свою не из черпаемою энергию,не на форум, а на футбольное поле!!!

В следующем году, думаю у вас будет шанс отыграться за это поражение и желаю вам подойти к этой игре в полном составе и без травм!!! УДАЧИ!


Я помолчу в следующем сезоне)))) Поглядим как будет активен этот форум.

Счёт на табло не спорю, но всё же посоветую вам правильно читать то, что написано, а не выдумывать свои версии понимания. 2 недели без сообщений, ВСЕМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО НА ФОРУМЕ? Думаю, что нет)) А темы Атлетика-Назарьево уже 3 страницы размусоливается. Понимаю, что не так уж это и интересно, но лучше чем молчание. Поэтому делайте выводы и читайте статитстику.

Повторюсь, что ни на кого зла не держу. "Только бизнес!" ))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересная ситуация получается с вылетом во 2-ю лигу.
При условии того, что вылетают 3 команды получается:
ИГРЫ:
С.В. - Голицыно 9 очков (претендент на вылет)
Антифриз 10 очков (претендент на вылет) - Торпедо
Партизан 7 очков (претендент на вылет)-Торпедо 2
С учетом того, что Партизан очную с антифризом выиграл:

Если Антифриз выигрывает свою игру с Торпедо, то однозначно остается, но Торпедо обыграть ой не просто, что ребята доказали в прошлой игре...
Если Антифриз свою проигрывает, мы выигрываем Голицыно, и Партизан выигрывает, то остается Партизан.
Если Партизан проигрывает, Антифриз проигрывает, а Голицыно выигрывает нас, остается Голицыно.

Интересно, я ниче не напутал...


_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть еще вариант, если Голицыно играет вничью и мы проигрываем свою - остается Голицыно, так как очную мы им проиграли, всё это при условии если Партизан не выиграет свою игру.

Каждый год практически до последнего тура не ясно кто вылетает, а кто нет lachen


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это же вообще круто будет, если Голицыно играет в ничью, Партизан выигрывает а Антифриз проигрывает, получается у всех по 10 очковlachen!!!


_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И тогда я не знаю кто остается..


_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, тогда получается Антифриз вылетает, т.к. очную Голицыно проиграл, а Партизан с Голицыно очную в ничью сыграли 1-1 и смотреть по разнице будут, а разница пока 7-9 в пользу Голицыно... Интересноlachen



Последний раз редактировалось: Vovan (Пн Фев 18, 2013 14:38), всего редактировалось 1 раз

_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И тогда я не знаю кто остается..



Вылетают все 3)) а остаётся пусть Торпедо-2 ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, все закручено lachen
Было бы справедливо если бы мы вылетели, так как проиграли в чемпионате обеим этим командам, но кто знает как получится lachen
Тем интереснее для нас будет последний тур. sьss


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тем интереснее для нас будет последний тур.


Не только для вас))Жалко Уралсиб играют последними))Так бы если знать,что они проиграют,сыграли бы в ничейку) и вам и нам))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нееееее, так не пойдет, намного приятнее будет вас честно обыграть, если удастся конечно. 3 mal grin


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Нееееее, так не пойдет, намного приятнее будет вас честно обыграть, если удастся конечно.


Без проблем!) Удачи вам zwinkern надеюсь игра будет честной и не грубой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не только для вас))Жалко Уралсиб играют последними))Так бы если знать,что они проиграют,сыграли бы в ничейку) и вам и нам))))))


Да вы не парьтесь, играйте спокойненько в ничейку = ))))
Всё будет ок = ))))))))))))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А в верхней части таблицы тоже все интересно!!! При определенных раскладах даже Назарьево может выйти в вышку!! Интересно, будет ли Стрела играть в полную силу, или отдаст Уралсибу победу, тем самым выведя и себя и банкиров вверх)) Поэтому учитывая то, на сколько заряжены на игру будут Уралсиб и Торпедо, (одни играют с не мотивированной Стрелой, другие с очень мотивированным, но все же не самым сильным Антифризом), а Медоедам надо проходить Атлетику, которая из-за некоторых высказываний на форуме просто обязана побеждать, а то "Барселона" и на 10 месте... концовочка что надо получается!!!!


_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах