Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Лучшие игроки лиги.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Лучшие игроки лиги. 
Я бы добавил отпрос, но думаю пока рано.
Но вот по поводу некоторых номинаций хочу высказать несколько моментов.

По поводу Вратаря - я считаю что можно выделить вратаря У.М. и Ветеранов.
Ну уж больно много про них говорят. И в нашей игре вратарь Ветеранов был хорош.

По поводу защиты - мое мнение что эту номинацию нужно отдать в нашу команду. По той простой причине, что количество пропущенных голов - это реально сильный показатель качества защитников.

Бомбардир уже вроде бы определен.

Лучший игрок атаки, я думаю наверное тот, кто больше голов забивает.

А вот лучшего игрока - MVP - тут нужно думать. Ту множество факторов влияет. Начиная от отношения к команде, и заканчивая результатами. Я бы скажем не стал бы давать лучшего игрока тому же Коробкову, по причине его отношения к его же команде. Отсутсвие на большей части игр - это не хороший показатель.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пора уже опрос))) Иначе потом будет поздно.

Вратари 1 лиги: Луцкану Сергей (Антифриз) - с его возвращением у ребят пошли победы, Шведов Илья (УМ) - но тоже в этом году не безупречен. Не хочу помещать в этот список вратарей Стрелы и Торпедо, у первых - 2 вратаря в составе, невозможно достойно оценить, у вторых вратарь большой роли в игре команды не играет. Не могу сказать, что они ниже уровня своих конкурентов, но взаимнозаменив их друг другом (например) качество не изменится.

Более выделить никого не могу. Остальные вратари лиги не так ярко влияют на игру своей команды.
Могу только сказать к кому нужно присмотреться:
1. Дима (Штурм); 2. Торпедо; 3. Космос В 4. Партизан (талантливый и не известный)


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По поводу защиты - мое мнение что эту номинацию нужно отдать в нашу команду. По той простой причине, что количество пропущенных голов - это реально сильный показатель качества защитников.


По защите согласен. Факт остаётся фактом, после нас остаются: Уралсиб и Космос В. Поэтому Тёму Малюгина включить в рейтинг можно 100% (извини, Лёнь, но ты не доиграл сезон).

Цитата:
Бомбардир уже вроде бы определен.


Чего это определён???

Цитата:
Лучший игрок атаки, я думаю наверное тот, кто больше голов забивает.


И здесь не так, не обязательно твоё утверждение. Хотя у нас возможно так и получается)))
Цитата:
А вот лучшего игрока - MVP - тут нужно думать. Ту множество факторов влияет. Начиная от отношения к команде, и заканчивая результатами. Я бы скажем не стал бы давать лучшего игрока тому же Коробкову, по причине его отношения к его же команде. Отсутсвие на большей части игр - это не хороший показатель.


Вот мне конечно ХЗ, может и не прав, но отдал бы приз этот либо Дику, либо Лёхе кэпу Уралсиба (Сн. Ганс), хотя форум он явно слил в этом году. Однако, команду каждые выходные покрупицам собирал (тяжело было с составом)
и вот Уралсиб, начиная плохо сезон, оказался щас уже на 4 строчке.

Ну это мнение моё, это то что я видел, может у кого то есть и более веские доводы на получение данного приза. ))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ещё 3 тура играть,все может поменяться,вам ещё играть с лидерами,ща вы друг другу забьёте по 2-3 мяча и всё) будете не первыми,а пятыми по пропущенным)так-что рано делать выводы)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По поводу Вратаря

Думаю тут надо руководствоваться статистикой и кол-ом слов обсуждения их игры.
Поэтому предлагаю вратаря Атлетики и вратаря Медоедов. Ну а наш кипер точно самый артистичный = ))

Цитата:
По поводу защиты

Не согласен что тут надо смотреть на кол-во пропущенных мячей.
Это всё же мини-футбол и здесь защитник не только должен хорошо обороняться, но уметь подключаться в атаку.
В этой номинации трудно запомнить кого-то из других команд, но всё же с чистой совестью выставляю кандидатуру нашего основного защитника - Юра Кисляк. По системе гол+пас = 9 (4+5) = ))

Цитата:
Лучший игрок атаки, я думаю наверное тот, кто больше голов забивает.

Вот тут не согласен. Тут нужно выделить самых ярких и полезных игроков атаки и обсуждать.
В каждой команде есть примерно по 2 кандидата.


Цитата:
А вот лучшего игрока - MVP

MVP - самый ценный игрок. То есть тот, кто внёс самый большой вклад в успех своей команды.
На мой взгляд это обязательно должен быть человек из команды призёра, т.к эти команды добились результата.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
ещё 3 тура играть,все может поменяться,вам ещё играть с лидерами,ща вы друг другу забьёте по 2-3 мяча и всё) будете не первыми,а пятыми по пропущенным)так-что рано делать выводы)


В точку замечание = )
игры то вообще не простые остались.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вратари: Шведов (медоеды),вратарь стрелы, вратарь штурма. очень понравился кипер назарьево в последней игре.
Защитники: Михалев (медоеды), Михаленко ( легион ) , Чагунава(стрела) , высокий защитник штурма.
Центр: Грачев (медоеды) , Измайлов( атлетика) , Лапта(водник) , Меркулов ( Торпедо) , Хачумян(уралсиб)
Нападение : Секисов(ЧК), Рябикин(атлетика) , Коробков ( Торпедо) , Фернандо(медоеды), Бага(стрела)
с нападющими, конечно, очень мало номинантов, всех нападок хандрит,непостоянная форма.
Судья: Олег
МВП: Шведов,Хачумян,Гащук

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
с нападющими, конечно, очень мало номинантов, всех нападок хандрит,непостоянная форма.


Тут необходимо мнение судейского корпуса и администрации турнира.
и вообще мнение судей насчёт всех позиций было бы интересно.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ещё 3 тура играть,все может поменяться,вам ещё играть с лидерами,ща вы друг другу забьёте по 2-3 мяча и всё) будете не первыми,а пятыми по пропущенным)так-что рано делать выводы)


ну ты не прав)
Я именно заранее поднял этот вопрос, чтоб все были во внимании и вкурсе.
Конечно, мы можем в 1 день не собраться на 1 игру и пустить 19 мячей, и тут же соскочим с позиции самой не пропускающей команы. И об этом будут говорить цыфры. Но причина такого соскока далеко не в качестве игры.

Если поднимать вопрос о лучших наминантах, то это делается за несколько туров, что б было время присмотреться к кандидатам. В последний день невозможно объективно оценить.

Цитата:
вратарь стрелы
- какой именно? их два!!!!

Цитата:
Центр: Грачев (медоеды) , Измайлов( атлетика) , Лапта(водник) , Меркулов ( Торпедо) , Хачумян(уралсиб)

Я, конечно, ХЗ, но Лёня это центр защит)) ну и к тому же он пол сезона не отыграл. Тоже не понимаю к чему оценка его. Он сильный игрок, но в обороне у нас он не один.

Цитата:
MVP - самый ценный игрок. То есть тот, кто внёс самый большой вклад в успех своей команды.
На мой взгляд это обязательно должен быть человек из команды призёра, т.к эти команды добились результата.

Тоже не понимаю почему именно так. А у других команд сложностей не было?? У того же Антифриза!! Как Луцкану пришёл, сразу и игра наладилась))
Цитата:
Не согласен что тут надо смотреть на кол-во пропущенных мячей.
Это всё же мини-футбол и здесь защитник не только должен хорошо обороняться, но уметь подключаться в атаку.
В этой номинации трудно запомнить кого-то из других команд, но всё же с чистой совестью выставляю кандидатуру нашего основного защитника - Юра Кисляк. По системе гол+пас = 9 (4+5) = ))


Соглашусь с тобой об атакующих действиях защита, но всё же первостпенная задача обороны это меньше пропускать. Правильно?
Тогда как можно давать "оскара" защиту у которого больше всего пропущено или среднее.

Но если всё же быть максимально объективным, то подобную статистику ГОЛ+ПАС пусть предоставят каждая команда и тогда всё оценится. Жаль, что далеко не все это способны))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот от нас я бы так сделал: Лучший игрок одоронительного плана - Малюгин Артём, MVP - Измайлов Леонид, Напад - Рябикин Сергей, Вратарь - Литвиненко Игорь. От нас я бы дал эти кандидатуры.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вратарь стрелы худой такой, под шофе постоянно, творит всякие фишки,когда видит что мяч уходит за лицевую

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну ,Никита , смотрел ваши игры три Лёня играл в центре причём играл здорово,в обороне подчищал,в нападении участвовал.сложилось такое впечатление,что он в центре. у вас Телек вообще на всех позициях играет,абсолютно на всех, что уж там лёня,ну сыграл он две трети чемпа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
- какой именно? их два!!!!

Ник, у нас второй вратарь сыграл всего 3,5 игры, поэтому всё же основная тяжесть легла на основного вратаря = ))

Цитата:
Вратарь стрелы худой такой, под шофе постоянно, творит всякие фишки,когда видит что мяч уходит за лицевую


Идеальное описание = )))

Цитата:
Тоже не понимаю почему именно так. А у других команд сложностей не было?? У того же Антифриза!! Как Луцкану пришёл, сразу и игра наладилась))

Посмотри общемировую практику вручения MVP, в особенности американские лиги. Скажи, как человек может получить MVP чемпионата, если его команда ничего не добилась? По опыту наблюдений за огромным кол-ом чемпионатов скажу, что в 99,9% случаев отдают игрокам из команд призёров.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну ,Никита , смотрел ваши игры три Лёня играл в центре причём играл здорово,в обороне подчищал,в нападении участвовал.сложилось такое впечатление,что он в центре. у вас Телек вообще на всех позициях играет,абсолютно на всех, что уж там лёня,ну сыграл он две трети чемпа.


Ну мы как рассуждаем? по начальной расстановке??)) или то что в игре получилось.

Цитата:
Посмотри общемировую практику вручения MVP, в особенности американские лиги. Скажи, как человек может получить MVP чемпионата, если его команда ничего не добилась? По опыту наблюдений за огромным кол-ом чемпионатов скажу, что в 99,9% случаев отдают игрокам из команд призёров.


Ну пусть будет так))) убедил.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Соглашусь с тобой об атакующих действиях защита, но всё же первостпенная задача обороны это меньше пропускать. Правильно?

Тогда как можно давать "оскара" защиту у которого больше всего пропущено или среднее.

Ну на самом деле у всех команды "верхушки" примерно одинаковое кол-во пропущеных мячей, за исключением вас, поэтому ничего страшного нет в том, что кто-то не из вашей команды может получить приз.
Скажу честно по вашей обороне, она мне скорей показалась именно командной, что все игроки умеют хорошо обороняться, вот поэтому вы так мало пропустили, ну и наверное потому, что внимание обороне уделяется немалое. Но тут есть и обратная сторона, при такой обороне вы мало забиваете, т.к. может не хватает сил везде успевать или же защита просто не подключается в атаку, тем самым не дают сопенику шанс на контратаки.
И ещё насчёт голов. 4 из наших 16 голов мы пропустили играя без вратаря против Водника. Это к разговору о том, что везде есть детали и пояснения.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах