Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
12 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
это с нашего местного телевидения приходили)). Наш оператор игру с уралсибом снимал.
команде Стрела спасибо за игру.проиграли по делу,но игра понравилась. обилие мелких фолов и пару очень жёстких стыков не испортили игру. кипер грамотно время тянет)


С местного телевидения? ))) Классно, уже любопытство разбирает, что же там наснимали )))
Наш кипер - это харизма и пьяная душа команды = )))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Легион 2-1

Игра была равна, очень тяжело было играть на таком поле. Легион действовал в основном дальними ударами по воротам и опасными забросами. У парней и с ударчиком все в порядке - практически все мячи летели точно в цель, и на втором этаже также очень опасно действовали, пожалуй ни с кем так тяжело наверху не было так как с ними. Мы остро контратаковали и пытались довести до верного.
После очередного углового мяч попал в руку капитану, который крыл ближний угол, как результат пенальти - гол, буквально через одну-две минуты он же в попытке пробить по воротам был сбит защитником Легиона, сзади все выглядело как чистейший пенальти, я стоял около судьи и тоже свистнул бы, на самом деле момент спорны и наверное можно было б и не ставить, был бы сами знаете кто - услышали бы сочувствие lachen, но тем не менее пенальти - гол. И все началось с начала. Движения было очень мало как у одних так и у других, игра сводилась больше к индивидуальным действиям, то один игрок прокинет мяч по флангу и прострелит в центр, то вратарь закинет далеко вперед, что нападающие что-нибудь придумают - так действовали обе команды. Но нам повезло чуть больше, игрок прошел по флангу и прострелил в центр, удар в ближний угол, вратарь самого удара по-моему не видел и потому было тяжело что-либо сделать. Далее мы подсели и стали отбиваться, играть на удержание счета, вполне возможно что еще минут 5 такой игры и мы пропустили бы, но время кончилось. Как итог - равная игра обеих команд, ужасное поле на котором подкаты и стыки обычное дело, а нам просто повезло больше ну или мы больше хотели выиграть, тут уж кому как угодно.

По судейству:
Было несколько непонятных моментов, но это все по мелочи, давал играть и видел мелкие нарушения. Все остались довольны Валерой lachen


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Антифриз - Легион 2-1


парни молодцы)собрались) теперь страшно нам играть против вас)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нам самим страшно еще больше


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужики, когда перенесенные игры будут сыграны?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

парни молодцы)собрались) теперь страшно нам играть против вас)


мне ты другое говорил про эту игру )))))))))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
мне ты другое говорил про эту игру )))))))))


Конкретно про Антфриз я ничего не говорил) я просто пообещал выйграть все три оставшиеся матча)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Торпедо Штурм 3-3
Вот это неожиданно... парни молодцы, отобрали очки у лидеров.


По матчу Штурм - Торпедо. Отобрали очки не мы у лидеров, а лидеры у нас... За две минуты до конца Штурм вел 3:1... Причем по делу.
Торпедо первым забило, но потом еще в первом тайме получило двушку. А во втором - еще один. Игра нашей команде давалась. И те, кто против нас играл, прекрасно знает, что отыграть у нас даже "-1" крайне сложно, что уж говорить о "-2" в самой концовке. Но...
И на старуху бывает проруха. Грубо ошиблись в обороне, а за тридцать секунд до финального свистка игрок Торпедо наудачу, даже не ударил, а ткнул (как мне показалось) отскочивший мяч и он юркнул в уголок. Вратарь удара не видел, перед ним была толпа... Эту ничью в Штурме восприняли, как поражение.
По Торпедо. С одной стороны, оно сыграло хуже, чем я ожидал. Возможно сказался матч на кубок накануне. Но, с другой, ребята не сдавались до самого конца. Это заслуживает похвалы.
Но вот одно в действиях команды мне крайне не понравилось, и если Андрей Дик хочет с этими ребятами чего-то добиться, то это надо убивать на корню, выжигать каленым железом. Говорю о болтологии, которую Торпедо активно проповедует. Нет, разговаривали не с нами, а с судьей. Он, кстати, отработал на "отлично". И явно не заслужил хамства в свой адрес с переходом на "ты". Даже стал понимать Грибка, который по рассказу Андрея как-то удалил трех игроков этой команды еще в первом тайме. Думаю, что и здесь надо было проделать нечто подобное...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что же))

У нашей команды остались серьёзные игры с командами выше нас по таблице. Это Назарьево (21 очко), ЧК (21 очко), Уставшие Медоеды (25 очко). Соперники не простые, ну может за исключением одного из этого списка.

Поэтому наши 2-3 места (куда мы сильно хотим попасть) для нас ещё очень реальны. Последняя игра будет непроста вдвойне, так как она может стать игрой за 3 место, а соответственно за выход ввышку.

Но в любом случае, цепляться мы будем за любую возможность (как вы понимаете это в нашем стиле), а то вдруг на следующий сезон опять регламент поменяют.

Предлагаю организовывать голосования по наминациям: 1) Лучший атакующий игрок; 2) Лучший игрок оборонительного плана; 3) Лучший голкипер; 4) Лучший бомбардир.

Может есть ещё предложения по наминациям?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И те, кто против нас играл, прекрасно знает, что отыграть у нас даже "-1" крайне сложно, что уж говорить о "-2" в самой концовке.

Мы по ходу встречи с вами проигрывали 1:0, фактически с -2 отыгрались.lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мы по ходу встречи с вами проигрывали 1:0, фактически с -2 отыгрались.lachen


Можно, но не нужно. Во-первых, там все было намного раньше, а во-вторых, таких "подарков" (имею ввиду второй гол), как тогда мы даже в самом страшном сне делаем всего раз за сезон. Да и первый, если честно, дураком был...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну гол он и в африке гол, мы свой первый тогда тоже дурака пустили в начале. Вратарь не понял что можно рикошет от свех брать в руки...


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Это Назарьево (21 очко), ЧК (21 очко), Уставшие Медоеды (25 очко). Соперники не простые, ну может за исключением одного из этого списка.


Вот это отличные матчи намечаются!


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот это отличные матчи намечаются!


Жаль я их не увижу((((


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Жаль я их не увижу((((

Пусть парни тебе видео пришлют = ))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах