Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Кубок лиги 2012-2013
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Кубок лиги 2012-2013 
Ребят, давайте здесь по кубку будем писать.

Вот расписание и один результат с сегодняшней субботы: 26.01.2013 г.


11:00 ГОЛИЦЫНО - ТОРПЕДО 2-9
12:00 ЧК - КОСМОС-В.
13:00 АТЛЕТИКА - АНТИФРИЗ 1-3
14:00 ШТУРМ - У.МЕДОЕДЫ

Какие результаты других пар и кто на кого вышел???

По нашей игре:
Конечно хотелось выиграть и пройти дальше. Антифриз команда упорных ребят. Просто так игру не отдают. За это им хвала. Игра по традиции получилась жёсткой!!! Ванька получил микротравму и стоит большой вопрос сыграет ли он завтра со Стрелой. Вообще, на завтрашний матч у нас больше проблемы с составом.
По 1 тайму сказать что то внятно сложно, сплошной сумбур в действия обеих команд. Антифризу игра давалась не легко, это было заметно. Наша скамейка тоже не велика, а при потере Лёни стало совсем тяжело. В нашей обороне его заменить сложно. Много стыков и подкатов. Играли, как говорится, на тонкого. 1 тайм закончили в сухую 0-0.

2 тайм стал результативным. И скажу, что начали мы значительно лучше чем в первойм тайме. И разыгровочка и открывания, всё присутствовало. И Серёгины удары из-за штрафной имели место. В общем, как то побежалось! Это радовало, но не долго. Пустили мы первые, это был штрафной. Примерно на линии вратарской площади. В стенке 3 игрока. Антифриз разыгрывает этот стандарт в сторону где почти набегающий игрок бьёт точно мимо вратаря. 1-0. Но не долго радовался Антифриз, мы быстро отыгрались. Рябикин с угла штрафной пробил в дальнюю штангу и Антон Г. ловко замкнул в ворота отскок.

И всё началось с самого начала. По общему впечатлению Антифризовцы больше оборонялись чем атаковали. Максимум, что им удавалось это контратаковать. Именно так нам и забили второй мяч. Неудачный наш розыгрыш углового, в результате чего два игрока Антифриза вывалились на наши ворота, которым дал бой наш защит Малюгин Артём и вратарь Литвиненко игорь. Удача оказалась на стороне соперника. Своевремменный пас на партнёра и мяч в воротах. 2-1

После этого весь интузиазм и силы у нас иссякли. Примерно похожим образом забили нам и третий. Обрез в центре и гол. Оставалось минуты 4 до конца. И игру мы уже спустили на тормоза.

Завтра у нас Стрела, будем что то придумывать.
Ждём отчётиков об играх кубка.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЧК выйграли...интересно узнать,как сыграли УМ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Штурм - УМ 1:3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уставшие Медоеды 3-1 Штурм

Хорошая игра получилась.Был именно футбол,а не заруба.Мы могли забить больше,но наша реализация сегодня не блистала,да и кипер крестоновцев творил чудеса на воротах.Сопернику спасибо за игру,штурмовики у меня вызывают только положительные эмоции.

Что касается соперника по полуфиналу,то оооооочень я хотел бы там видеть Атлетику,но и Антифриз тоже радует-жажда реванша у нас еще не забыта big grin


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
оооооочень я хотел бы там видеть Атлетику


Увидимся не переживай))) А до этого я постараюсь подогреть наши отношения))))))))))))))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А во сколько полуфиналы будут??


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.sport4city.ru/2013/01/26/rezultaty-14-kubka-lig-zimnego/


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо)


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика - Антифриз 1-3
Небольшой подоплекой к этому матчу было наше поражение в чемпионате с разгромным счетом 1-5, чего на моей памяти не было никогда.
Потому хотелось взять реванш, даже значение игры как Кубковой отошло немного на второй план.
Начали обе команды достаточно бодро и весело. Поначалу преимущество было на стороне "каталонцев", атаковали широко с мощными прострелами вдоль ворот, но бросая свой "зад" lachen Потому мы поняв что нас поджали стали искать удачи в контратаках. Примерно весь первый тайм так и прошел. А вот во втором мы сами не сразу поняли что произошло, а именно атлеты, как мне показалось, просто устали, их атаки потеряли интерес и все сводилось больше к тому что игрок который находился ближе к нашим воротам получал мяч и пытался нанести удар по воротам, но, опять же как мне кажется ввиду усталости, не могли попасть в тот самый заветный створ ворот. "Зад" все это время периодически открывался-закрывался, частенько мы находили там дыры. lupe
В итоге в одной из контратак очередной фол защитника, который не успевая возвращаться не грубо, но останавливал напада не по правилам, мы заработали штрафной вблизи ворот неатлетичных Атлетов. Разыграли его точь-в-точь как с Водником, 1-0. Практически через минуту у красно-синих все-таки прошла атака которую я описывал выше, пас на игрока, сильный удар по воротам-штанга- и........мяч отскакивает к несущемуся на всех возможных и невозможных силах великолепный, изумительный, невероятный и конечно же блистательный Антон Г., вся наша защита будто бы обомлела увидев сиё зрелище, никто и не смел сдвинуться с места дабы не нарушить безупречное равновесие и столь притягательную красоту момента для одного из величайших, не побоюсь этого слова, игрочищщща, я лишь позволили прикрыть себе пах, дабы рука-нога Бога не дала сбой и вместо того чтобы пробить между ног точнехонько в уголок, попал в самое родное и близкое что у меня есть. Но нет, на то он и Антонио Безукоризненный, он сделал все безупречно. 1-1

После того как мы отошли от культурного шока игра продолжилась. Рисунок игры нисколько не поменялся, все те же атаки и после розыгрыша углового наш вратарчик набрасывает на центр где стоят напад и защитник, отброс мяча на набегающего игрока и удар в девяточку. 2-1
Здесь как мне показалось интрига умерла, атлеты совсем расклеились и в атаке у них совсем перестало получаться что-либо. Чутка попозже мы забили и третий гол, прострел с фланга и уверенное замыкание на пятачке.
Справедливости ради стоит отметить что лишь первый гол можно еще как-то списать на вратаря, в остальных - это прорехи обороны. Также мне кажется интересные атаки получаются когда Ваня на поле, а без него как-то совсем прямолинейно.

Хотел взять автограф у Антона Г. после матча, да не успел. strichauge


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Атлетика - Антифриз 1-3
Небольшой подоплекой к этому матчу было наше поражение в чемпионате с разгромным счетом 1-5, чего на моей памяти не было никогда.
Потому хотелось взять реванш, даже значение игры как Кубковой отошло немного на второй план.
Начали обе команды достаточно бодро и весело. Поначалу преимущество было на стороне "каталонцев", атаковали широко с мощными прострелами вдоль ворот, но бросая свой "зад"Потому мы поняв что нас поджали стали искать удачи в контратаках. Примерно весь первый тайм так и прошел. А вот во втором мы сами не сразу поняли что произошло, а именно атлеты, как мне показалось, просто устали, их атаки потеряли интерес и все сводилось больше к тому что игрок который находился ближе к нашим воротам получал мяч и пытался нанести удар по воротам, но, опять же как мне кажется ввиду усталости, не могли попасть в тот самый заветный створ ворот. "Зад" все это время периодически открывался-закрывался, частенько мы находили там дыры.
В итоге в одной из контратак очередной фол защитника, который не успевая возвращаться не грубо, но останавливал напада не по правилам, мы заработали штрафной вблизи ворот неатлетичных Атлетов. Разыграли его точь-в-точь как с Водником, 1-0. Практически через минуту у красно-синих все-таки прошла атака которую я описывал выше, пас на игрока, сильный удар по воротам-штанга- и........мяч отскакивает к несущемуся на всех возможных и невозможных силах великолепный, изумительный, невероятный и конечно же блистательный Антон Г., вся наша защита будто бы обомлела увидев сиё зрелище, никто и не смел сдвинуться с места дабы не нарушить безупречное равновесие и столь притягательную красоту момента для одного из величайших, не побоюсь этого слова, игрочищщща, я лишь позволили прикрыть себе пах, дабы рука-нога Бога не дала сбой и вместо того чтобы пробить между ног точнехонько в уголок, попал в самое родное и близкое что у меня есть. Но нет, на то он и Антонио Безукоризненный, он сделал все безупречно. 1-1

После того как мы отошли от культурного шока игра продолжилась. Рисунок игры нисколько не поменялся, все те же атаки и после розыгрыша углового наш вратарчик набрасывает на центр где стоят напад и защитник, отброс мяча на набегающего игрока и удар в девяточку. 2-1
Здесь как мне показалось интрига умерла, атлеты совсем расклеились и в атаке у них совсем перестало получаться что-либо. Чутка попозже мы забили и третий гол, прострел с фланга и уверенное замыкание на пятачке.
Справедливости ради стоит отметить что лишь первый гол можно еще как-то списать на вратаря, в остальных - это прорехи обороны. Также мне кажется интересные атаки получаются когда Ваня на поле, а без него как-то совсем прямолинейно.

Хотел взять автограф у Антона Г. после матча, да не успел.


Эхххх.... жалко меня не было, пропустили бы явно меньше...weinen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1\2 финала:

Торпедо-Жаворонки - ЧК
У.М. - Антифриз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1\2 финала:

Торпедо-Жаворонки - ЧК 1-0
У.М. - Антифриз 4-4(3-1 по пен)

Финал:

Торпедо-Жаворонки - У.Медоеды

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
1\2 финала:

Торпедо-Жаворонки - ЧК 1-0
У.М. - Антифриз 4-4(3-1 по пен)

Финал:

Торпедо-Жаворонки - У.Медоеды


Скажи,поле в порядке?
Можно ли играть в шиповках?


_________________
Бог помогает не большим батальонам,а тем,кто лучше стреляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Скажи,поле в порядке?

Можно ли играть в шиповках?


в бутсах играть самое-то, мягенькая поляна...Насчёт шиповок не знаю,напарник играл вроде норм...в футзальных вообще не вариант) скользко будет)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
в бутсах играть самое-то, мягенькая поляна...Насчёт шиповок не знаю,напарник играл вроде норм...в футзальных вообще не вариант) скользко будет)


Интересно как сегодня будет... хуже поляна должна стать, похоже

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах