Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
11 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
это практически постоянная оценка игры своей команды...

Видимо, оптимистичный настрой распространяется не только на игру, но и на её оценку = )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
Антон, если ты вот это про моменты серьёзно написал, то честно говоря даже начинать обсуждение игры нет никакого смысла = )))))

это практически постоянная оценка игры своей команды...

+1


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Т.е. вас как партизан не разозлить, написав,что вы деревянные? А это не мое субъективное мнение, а объективное всей нашей команды.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вот не соглашусь, ребята играли лучше нас. Они атаковали, а мы оборонялись. Это нам повезло забить гол и отыграться, а им не повезло нас выиграть. Я считаю, что они были лучше и мы очень рады этой ничьей.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тошич писал(а):
Т.е. вас как партизан не разозлить, написав,что вы деревянные? А это не мое субъективное мнение, а объективное всей нашей команды.


= ))) Не, тут без вариантов = )) С юмором у всех в порядке = ))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
А я вот не соглашусь, ребята играли лучше нас. Они атаковали, а мы оборонялись. Это нам повезло забить гол и отыграться, а им не повезло нас выиграть. Я считаю, что они были лучше и мы очень рады этой ничьей.


Кстати, примерно таково общее мнение нашей команды насчёт этой игры. Отдаём вам должное, но всё же 3 очка мы должны были забирать.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня брат на поле смотрел игру, говорит на равных играли (не врет обычно), кэп нашей команды, от нечего делать записывал все моменты у себя в блокноте. Так что со статистикой не попрешь! А у вас нормальная команда, мне понравилась, чуток бы поднажали и глядишь вам бы по зубам была краснознамнская барселона. Ты видишь, что про нас пишут, защитники играют в нападении а нападающие в защите, мяч в одно касание играючи перепасовывают, раскатывая вас в обороне, чем не барселона. Смотри эти слова стороннего наблюдателя, не очень любящего команду алетика. А на самом то деле приятно сыграть с вами, лидерами сезона в ничейку без запасных и основы -3 игрока. Просто мы сами дебилы упустили шанс борьбы за вышку, при этом показывали добротный футбол,очень уж хотелось там поиграть. 0-0 1-1 это наше кредо, будь то лидеры или аутсайдеры чемпионата. Но медовухам кровушку постараемся попортить. Вам же ребята из стрелы удачи в борьбе за 1 место, вы его заслуживаете. Надеюсь встретимся через год в вышке, ну или на крайний опять в 1)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никит, ты уверен, что хочешь продолжать играть за атлетику?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никит, ты уверен, что хочешь продолжать играть за атлетику?


я начинаю сомневаться в ваших супер адекватных мнениях))) К тому же меня 2-3 месяца не будет, будет вам о чём подумать.

Мнение моё о нашей игре в последних играх не очень положительное. Но сегодня сыграли как никогда хорошо. Выход из обороны в пас - это то что нам редко удаётся, сегодня это показали.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если объективно по нашей игре, у наших ворот остроты конечно было больше, но вот 100% моментов, ну сами согласитесь что мы создали больше!!! Моментов - типа в пустые ворота не попасть, или выходов 1 в 1. Я вот пока на боковой линии палкой махал, насчитал у ваших ворот около 5 моментов, а у наших в районе 3. Согласен, мы забили дурака, но его мы заслужили. По такой игре, мог выйграть любой, но я считаю ничья вполне закономерный результат. Вам парни удачи, и термосы вы нам ещё торчите!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Меня в игре не хватало...weinen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребятки, давайте, не стесняйтесь... Где отзывы о других играх????

Интересно всё узнать...

Антифриз, расскажите о сенсации тура. Как удалось сделать столь фееричные выходные??


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Космос-В. 2-1

Никто не ставил на Антифриз, лишь некоторые писали о том что мы будем бороться. Что вполне и логично, так как мы одни из главных претендентов на вылет. Не могу сказать, что игра была равна, Ветераны показали свой класс. Мы просто зае...бегать за мячом, все силы на поле оставили, очень тяжело было крыть игроков, так как они грамотно перемещаются по полю и постоянно открываются друг по друга. Очень помог наш вратарь, считаю, если бы не он, то не видать нам победы как собственных ушей. Мы надеялись на контратаки и очень плотную опеку с противником, что в итоге и вылилось в победу. Вратарчик у ветеранов хорош, ничего не скажешь, потащил пару 100% моментов. Играли без грубости и карточек не было в игре. Просто мы очень хотели победы, не хочется вас тут всех оставлять lachen

Ветераны повыше должны быть в таблице однозначно. ну так еще ж не вечер lachen

Судейство:
Судья отлично отсудил, игру не ломал, учитывая, что подкатов и столкновений было полно. Ни малейших претензий.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре с Партизаном. Удаление было очень непонятное, игровой момент я сталкиваюсь с игроком Партизана, потом произошел невнятный диалог ( лично я его не понял ) после чего и была показана карточка. Мы конечно должны были забивать больше, но как обычно не пошло((( Игра была без нарушений и жестких стыков, кроме момента с последним голом, когда мне расхерачили губу конкретно. Но игрок сделал не специально и извинился тысячу раз. Ребятам из Партизана большое спасибо за игру, очень адекватные умелые ребята на мой взгляд, удачи Вам)))) big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё парни, выбыл окончательно до конца сезона, треснут наружный рог миниска.weinen Всем удачи в чемпионате, и мою команду не обижать...lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах