Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
15-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 15-й тур - Высшая лига. 
Сыгран очередной тур, подведём его итоги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Строитель 1-0 Сантос - говорят феерическую игру выдал воротчик Сантоса, но все-таки Строитель его пробил...
Альянс 6-2 Спутник - очень спокойно победил Альянс, Спутник просто похоже доигрывает сезон играя в свое удовольствие.
Воины 2-1 Джога -очень важная победа Воинов, жаль что не забили больше, но главное 3 очка заработали zunge zeigen
Ветераны 2-1 Дрим-Тим. Ветераны достаточно уверенно выигрывали 2-0, но в концовке Дрим-Тим сократил разрыв в счете и едва не свел матч к ничье.
Друзья 1-1 Фортуна-86. Фортуна очень не плохо играла, но очередную отличную игру выдал воротчик Друзей не раз спасавший команду в очень не простых моментах. Во втором тайме игра шла на встречных курсах и могла закончится как угодно, в итоге боевая ничья.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица в Высшей Лиге после 15 туров:
№___ Команда ___ И___ В___Н___П___ Разница ___ О
1 ___Друзья_____ 15___10___3____2____21-10_____33
2___Воины______15___10____0____5____50-27_____30
3___Альянс______15___9___2____4____53-19______29

4__Строитель___15___8___3____ 4____33-25_____27
5___Ветераны___15___6____5___4_____37-37_____23
6___Дрим- Тим___15___7___0_____8____34-46____ 21
7___Фортуна-86__15__6____3____6_____32-23____21
8___Joca Bonito__15___4____3___8______35-48_____15
9___Сантос_____15___4____1_____10_____28-41____13
10 ___Спутник___15___0____2___13______17-64____2



_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
могу сказать одно, что судья встречи нереально пожалел 86 и не оставил их в 4 за три минуты до конца , хотя вторая желтая была чистая у Фадеева, он сам потом сказал (судья) что не захотел ломать игру.....просто смешно.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань, ты когда-нибудь видел в руках у Лехи Литвиненко красную карточку???!!! Я что-то не помню такого матча....


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1-1 ... друзьям надо собраться ! интрига опять на положенном месте!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати посмотрим не тонка ли кишка у 86 года против альянса, у дрим-тима против воинов, а у друзей против ветеранов!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
могу сказать одно, что судья встречи нереально пожалел 86 и не оставил их в 4 за три минуты до конца , хотя вторая желтая была чистая у Фадеева, он сам потом сказал (судья) что не захотел ломать игру.....просто смешно.......

Не знаю ,что тут смешного,за такое нарушение можно было бы показать желтую ,если бы у меня не было уже карточки-все судьи в европе так судят,если человек висит на карточеке то его сразу за такой фол не выгоняют.И ,кстати, все прекрасно знают что за любые отмашки,тычки,пинки и тому подобное неспортивное поведение удаляют сразу и даже не на один матч,так что кого еще судья нереально пожалел это вопрос.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
skryaba писал(а):
могу сказать одно, что судья встречи нереально пожалел 86 и не оставил их в 4 за три минуты до конца , хотя вторая желтая была чистая у Фадеева, он сам потом сказал (судья) что не захотел ломать игру.....просто смешно.......

Не знаю ,что тут смешного,за такое нарушение можно было бы показать желтую ,если бы у меня не было уже карточки-все судьи в европе так судят,если человек висит на карточеке то его сразу за такой фол не выгоняют.И ,кстати, все прекрасно знают что за любые отмашки,тычки,пинки и тому подобное неспортивное поведение удаляют сразу и даже не на один матч,так что кого еще судья нереально пожалел это вопрос.

да удаляют если видит судья, а вот в моменте когда Кузуб ударил меня в спину судья где то в облаках витал......короче не увидел....опять же удаление!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Короче тему судейства предлагаю закрыть была игра, все играли, счет 1:1 вот и все

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В чемпионате осталось сыграть 3 тура и похоже определилась окончательно четверка команд которая будет вести борьбу за медали: Друзья, Воины, Альянс и Строитель. Внизу таблицы тоже не все ясно, кто вылетит Сантос или Джога? Мне кажется шансов на понижение в классе больше у Сантоса...


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сам открыл тему судейства..сам закрыл)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен,тему судейства надо закрывать.игра была хорошая и судил Леха тоже хорошо,на мой взгляд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
15 тур, по результатам, в принципе сенсаций не принес, но сделал интригу более интереснее, могу сказать так, что кто будет на первом, втором, третьем месте на данный момент сказать сложно. Поэтому горжусь только своей командой, которая на самом деле КОМАНДА, в которой один за всех и все за одного, это наверное и сделало наш результат. Повторюсь еще раз у нашей команды бала задача не вылететь, но получились чуть-чуть получше, поэтому просто так, у нас ни кто не выйграет. Медали разыграются, на мой взгляд, в последнем туре.
Нашим конкурентам желаю удачи и хорошей игры.



Последний раз редактировалось: Тоха (Вт Мар 18, 2008 15:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да чемпионат выдается на редкость интересным и упорным, практически любая команда может выиграть у любой, ну кроме Спутника конечно, тем интереснее играть в нем, а то что медали будут разыгрываться в последнем туре, тоже что то мне это подсказывает. А что касается нас , да действительно, мы сейчас очень сплоченны, поэтому у команды на данный момент есть какой то результат.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах