Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
9 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По судейству со Спутником.Судейство на среднем уровне.Все спорные моменты в нашу сторону.Согласен.По поводу твоей руки игровой момент.Прострел,Макс играл на прострел до конца.Вратарь молодец выручил обидно,если с рукой серьезно.Береги руку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я говорил не о "спорных" моментах. Про них я вообще молчу (точнее я написал "хрен с ним"). Речь идет о прямых и умышленных нарушениях правил, "не замеченных" судьей. В том числе и приведших к спасительному штрафному.
И какой такой игровой момент может быть когда игрок с прямой ногой на уровне груди прыгает вперед? Это немного другой вид спорта..

Хотя, о чем это я.. Все нормально... Для вас походу это нормально....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не хочу заострять внимание на сообщении Краба. Лично его хотел только поздравить с великолепный игрой. Все остальное послематчевые эмоции. Менялись мы нормально, единственная "неправильная" замена, которую и описал вратарь Спутника была проведена мною, так выложился, что просто вы валился за пределы поля. Саму игру просмотрю потом на видео и дам более развернутую оценку. А первое впечатление, если бы не Игра Краба в первом тайме сейчас и нечего было бы обсуждать. Во втором тайме Спутник очнулся и играл интереснее один выход два на вратаря чего стоит. Правда мы и во втором тайме имели пару неплохих моментов... Видео по игре скоро выложу на сайте. Спутнику спасибо за игру, очень веселый матч получился


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Спутнику за игру!Вот только высказывания КРАБА в адрес игроков Альянса,мало того что необоснованы,так и довольно обидны.Придумал какую то ерунду,про замены,судейство и т.д.,лучше вспомнил как ты на удаление за свои реплики еще в первом тайме заслужил,так что молчал бы не позорил бы свою команду.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да... видео матчей бы не помешало, причём всех) с разбором - игры, голов, тактики, ошибок игроков и судей, да и некоторых болельщиков.
считали с "оператором" стадиона, перед зимним - он готов снимать и "обрабатывать" за 5000 в тур - одно поле... Сложность в "видио-технике" не выдержит 6 часов работы (мороз дождь...). Но "мысли" по поводу "глобальной съёмки" есть, бум думать. К следующему зимнему может, что и придумаем. Предложения принимаются (например Кирпичёва - пару игр в тур он готов снимать, деньги с команд, Альянс и Атлетика тоже свои игры снимают...). Так, что всё возможно...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 Женек
Прочти коммент выше своего и увидишь что факт "придуманной" замены был.
А про реплики - они оттого что я не могу в таких случаях в лицо в ответ дать козлу что изподтишка бьет потому что подставлю свою команду дисквалификацией (а так иногда хочется... Завидую Друзьям в этом аспекте - у них вратарей несколько). Еще раз повторюсь - называть удар прямой ногой игрока не владеющего мячом в район груди игровым моментом - пойте песни между собой и учите правила. И "моя" команда с честью зарабатывает свои очки (а не ждет подарков от судей). И даже вчетвером без вратаря но выходит на матч (привет Воинам) - это без претензий ))).


2 президент (сорри что по русски). Если можно - повтор момента, предшествующего штрафному. И нельзя игру вратаря отделять от игры команды. Игра команды строится на взаимопонимании. Ребята знают когда можно пропустить игрока когда нельзя.


Немножко истории. В моей практике была команда, которая провоцировала драки между ненужными игроками и , к примеру, вратарем команды противника... И благодаря этому занимала позиции в верхней половине таблицы... Так в свое время их вылечили простым способом - на поле выбегал кто-нить из заряженных болельщиков и тупо ломали одним-двумя ударами наглеца месяца на два и уходили. Думаю если здесь эту практику ввести - "игровых" моментов будет реально меньше. Для меня вообще дика ситуация когда вратаря бьют - именно бьют - и этот игрок уходит на своих двоих...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Со стороны казалось,что наш нападающий просто бил по мячу,хотя мне как последнему защитнику,за таким кол-вом игроков не усмотреть на все 100 процентов,а в случае с твоей практикой,так это вообще бредятина,в нашей команде нет ни одного человека,который специально идет во вратаря прямой ногой,игровой момент и не более!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Когда будет видео момент обязательно выложу. Это раз. Второе столкнулся ты с моим братом. Он специально прямой ногой( а пока я даже не уверен была ли она там) играть не будет. Не тот он человек спроси у капитана своей команды он его не много знает. Насколько я помню замены вне зоны разрушены, в случае травмы( хотя могу и ошибаться), а травма у меня была... И я на тот момент не мог пройти в зону замены.
И еще я с удовольствием понаблюдаю за "интересной" практикой в отношении нашей команды)))))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по судейству в целом.
Судейских "Косячков" достаточно, как и в любом футбольном соревновании - будь то чемпионат Великобритании, Испании или России.
итак, лично моё мнение:
1. Уровень судейства в целом - соответствует уровню играющих в зимнем команд.
2. В некоторых матчах (не обязательно вышки, сегодня смотрел Драгао-Смайлс, ооочень много борьбы с "точки" судьи видно одно, с другой стороны поля - другое...) - есть смысл судить вдвоём (в поле же судье не выйти?)
3. "не увиденные" судьями ауты-угловые, считаю полной фигнёй-играй до свистка! Если тока не в одну сторону?0 но такого лично не замечал - кто видел делитесь, судьям всё-написанное тут доводиться...
4. Нарушения - опять же с разных точек поля "видятся" по разному, и даже видео оставляет ТРИ мнения))) игра Торпедо с У.М. - обсуждали и??? Наказывать "строже"? Сегодня по "мягкому полю" - куча подкатов, которые можно было "оценивать жёлтыми", и тут же вторыми... - Здесь к судьям мне кажется вобще не стоит "лезть" - те кто сейчас судит зимний все судьи ФФ МО, регулярно проходят тесты, семинары, сборы и т.п. - Рекомендации ФИФА - "Дух-игры" - многие моменты могут трактоваться по разному (тут я не учитываю явную, откровенную грубость или агресивность) - соответственно в разных (по накалу-содержанию) играх, за одни и те же нарушения-наказание может быть различно. И это правильно (моё мнение...)
5. Провокаторы-крикуны "зимнего" - бесят... Если б сам судил жёлтых бы было много...
могу продолжить и дальше, одна просьба - согласие, не согласие выражать конкретно, что бы был диалог а не "базар"...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Завидую Друзьям в этом аспекте - у них вратарей несколько

зачёт))) а то я такой забияка))) каждый год)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ладно... Счет на табло....
Обращение ко всем - не забывайте что турнир у нас все-таки товарищеский (типа), не калечьте друг-друга.
Ну и принципы фэйрплей вроде никто не отменял - играйте честно.

Снес игрока - выбей мяч, подойди извинись - проблем нет, сразу понятно что момент игровой. А не так чтобы лежишь и слышишь - бей быстрее пока не встал...
Ведь любой из нас может оказаться на газоне с любой травмой и пользоваться такими моментами низко. Не стоит оно того.

А про опыт - просто он у меня достаточно богатый... Бывает удивительно до чего могут дойти люди в борьбе за вожделенные 3 очка..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пересмотрел игру - очередной раз убедился, что на поле всегда видно все иначе))) Это я возвращаюсь к сообщению Краба, уж где он там игру рукой увидел, перед штрафным увидел... Да и та самая замена. Про меня то все ясно, но тот кто меня поменял вышел из зоны замен. Ну а в первом тайме,там да была опасная игра. судья должен был останавливать игру, но умышленной игры со стороны нашего напада не было - просто шел до конца. Скоро будет обзор игры на сайте. Многие спорные моменты туда войдут.
Ну последнее грубости я вообще с нашей стороны не увидел. кому надо полное видео игры - сброшу в личку


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
если можно мне ссылку. Хоть это уже и ничего не изменит но хотелось бы посмотреть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Договорились, вечером сброшу


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2КРАБ: Нарезка на главной в новостях - ссылку на матч сбросил тебе в личку


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах