Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
9 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Торпедовцы усилились в межсезонье и это пошло им на пользу.


Есть ещё одно хорошее усиление) но сегодня игрок заболел =(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да пригласили в Торпедо-2 нового игрока, из первого состава перешёл в дубль Охтырский, конкретно в этой игре: до травмы Руслана Малыгина счет был 0-1 гол после ошибки нашего вратаря, его уход с поля ослабил линию защиты, как следствие пропуск ещё трех мячей за 10 минут. Плюс отсутствие трёх игроков, которые выходят в старте. Медоеды мне понравились, быстрые и что самое главное хорошо готовы физически. Поздравляю с победой, а Илье лично желаю занять почётное четвертое место))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[/url]


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А.И Дик а в вашу команду на просмотр можно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
о как)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Илье лично желаю занять почётное четвертое место))))


ахах,мы эту почетность можем уступить первому Торпедо )))))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
по судейству в целом.
Судейских "Косячков" достаточно, как и в любом футбольном соревновании - будь то чемпионат Великобритании, Испании или России.
итак, лично моё мнение:
1. Уровень судейства в целом - соответствует уровню играющих в зимнем команд.
2. В некоторых матчах (не обязательно вышки, сегодня смотрел Драгао-Смайлс, ооочень много борьбы с "точки" судьи видно одно, с другой стороны поля - другое...) - есть смысл судить вдвоём (в поле же судье не выйти?)
3. "не увиденные" судьями ауты-угловые, считаю полной фигнёй-играй до свистка! Если тока не в одну сторону?0 но такого лично не замечал - кто видел делитесь, судьям всё-написанное тут доводиться...
4. Нарушения - опять же с разных точек поля "видятся" по разному, и даже видео оставляет ТРИ мнения))) игра Торпедо с У.М. - обсуждали и??? Наказывать "строже"? Сегодня по "мягкому полю" - куча подкатов, которые можно было "оценивать жёлтыми", и тут же вторыми... - Здесь к судьям мне кажется вобще не стоит "лезть" - те кто сейчас судит зимний все судьи ФФ МО, регулярно проходят тесты, семинары, сборы и т.п. - Рекомендации ФИФА - "Дух-игры" - многие моменты могут трактоваться по разному (тут я не учитываю явную, откровенную грубость или агресивность) - соответственно в разных (по накалу-содержанию) играх, за одни и те же нарушения-наказание может быть различно. И это правильно (моё мнение...)
5. Провокаторы-крикуны "зимнего" - бесят... Если б сам судил жёлтых бы было много...
могу продолжить и дальше, одна просьба - согласие, не согласие выражать конкретно, что бы был диалог а не "базар"...



_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Штурм - Антифриз 1-0

Охохохо, у нас такого еще не было чтобы сразу пришло СТОЛЬКО народу на матч. Тем не менее это не помогло нам победить, так как у многих очень большой перерыв был и долго не играл и как следствие некая робость в действиях, плюс взаимопонимание также оставляло желать лучшего. "Обновленный" Штурм понравился, ребята играют грамотно и не грубо, из-за поля было много стыков и ударов по ногам, но не думаю что это был злой умысел игроков, мы тоже пару раз и во вратаря врезались и в игроков, очень скользко было. Была открытая игра, мяч скакал с одной половины поля на другую, моменты были как у одной так и у другой команды. В самом начале первого тайма, чуть ли не на первой минуте пропустили глупый гол, насколько я понял и удар у игрока не получился как хотел, и момент удара наш вратарь просто не видел, и все провожали взглядом мяч, который неспешно вкатился в ближний угол ворот. Далее вратарь Штурма, Дима, начал творить что-то невероятное, сколько играли с ним не видели такой концентрации никогда от него, тащил все что угодно, за что респектос и уважуха. В итоге мы упустили несколько очень хороших моментов забить гол, да и сами могли пропустить, например когда 2 в 1 вывалились игроки Штурма и просто не смогли попасть в пустые ворота. Думаю игра была интересна, много хорошей борьбы и, повторюсь, без грязи, за что спасибо сопернику. Думаю в нынешнем составе Штурм будет представлять собой очень грозную силу, но со следующего года, когда парни сыграются получше.

И отдельное слово по судейству.
Очень грамотный судья. Вел всю игру четко и без ошибок, ну или практически. Карточки абсолютно заслуженные и по делу - никто из игроков особо и не спорил, более того нашему игроку в перерыве даже подробно объяснил почему тот получил карточку.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Штурм-Антифриз 1-0

Да, качество поляны оставляло желать лучшего. Те, кто пришел на игру в сороконожках, на верняка не единожды об этом пожалели. Команде Антифриз большое спасибо за интересную и корректную игру. Что со мной произошло? Не знаю, может быть тот чай, который я выпил с утра был особенный, а может быть ванильные баранки к этому чаю содержали нечто волшебное кроме самой ванили. А, может просто звезды так сошлись.Ну, и еще я честно старался отработать свой нелегкий вратарский хлеб. Скажу больше. Пересматривая фотографии, которые сделал на игре мой отец, у меня реально сложилось впечатление, что Антифриз угрожал моим воротам гораздо чаще чем игроки нашей команды противоположным. В паре моментов второго тайма мне очень повезло. В первый раз, когда я потащил коварный удар низом и мяч еле покатившись ударился в штангу и отскочил.Где я его успел-таки накрыть. Второй раз, когда во время прострела, мяч, срикошетив от ноги нашего игрока (расстояние было меньше полуметра) попал мне в опорную ногу и улетел в поле. Не иначе как везением это не назовешь. Очень понравилась игра вратаря Сергея Луцкану (Серега, я надеюсь, что правильно пишу твою фамилию). В первом тайме сделал сумасшедший сейв, отбив в растяжке ногой мяч летевший на высоте полуметра. Удар,на мой взгляд,был одним из самых сложных для парирования за всю игру ос стороны обеих команд. А что касается итогового счета, то могу сказать, что команда Антифриз (как и мы для нее) является одной из принципиальных и самых знакомых команд. Поэтому наши встречи носят напряженный характер и редко отличаются особой результативностью. Соглашусь с Кашперычем, что игра была одной из самых интересных в туре.

Судейство игры было одним из самых грамотных за все прошедшие 9 туров. Все по делу и с разъяснениями, если, что-то не было понятно.


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Судейство игры было одним из самых грамотных за все прошедшие 9 туров. Все по делу и с разъяснениями, если, что-то не было понятно.

А кто вас судил, фото есть? )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  

Вот этот. Он же судил матч Голицыно - Легион.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нас он тоже как то судил пару раз. Всё по делу, никаких претензий нет. Да и вообще только дед показался немного странным, но и он на результат не повлиял )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот этот.

Знаю этого судью, согласен с вышеизложенными словами про его судейство.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
на просмотр можно. 22 января тренировка в 20 00 гимназия №1 команды "Торпедо-Жаворонки"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
на просмотр можно. 22 января тренировка в 20 00 гимназия №1 команды "Торпедо-Жаворонки"


А в каком состоянии там поле??


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах