Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
8 тур
Игра тура?

Штурм:Атлетика 21% 21% ( 7 )
Торпедо:Торпедо 2 0% 0% ( 0 )
С.В.:ЧК 6% 6% ( 2 )
Голицыно: ФК Уралсиб 6% 6% ( 2 )
Антифриз:Стрела 6% 6% ( 2 )
Легион:У. Медоеды 12% 12% ( 4 )
Космос-В.: Назарьево 42% 42% ( 14 )
Водник:Партизан 6% 6% ( 2 )

Всего голосов : 33
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И хотелось бы очень отметить игру команды С.В. и Ч.К., то что было на этой игре, я считаю во первых с точки зрения команд - это не приемлемо, зачем вы выходите тогда на поле, на футбол по воскресеньям, идите в М-1 ваше место там...

Леня а что там произошло? Драка? eek Посмотрел фотообзор 86 и Одинцово видимо тоже что то не поделили motz
Всех с наступаюшим Новым Годом, побед и достижений всем без исключения командами, главное без травм и драк на полях! zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Медоеды 1-2 Легион....

Этот дедуля, про которого говорил Леня, при всем уважении к нему, ну сегодня просто исполнял, просто пик его"иполнения" пришелся на СВ-ЧК.

СВ не собралось(играли без замен, причем пару ребят явно не из основы) а ЧК были в полном комплекте, вроде без Мясника только.

На поле полный сумбур творился. Споры, крики, стычки, фолы, мяч влетал то в одни ворота то в другие, далее "Федор Емельяненко", и знатная заруба из-за очередного стыка, СВ было намного меньше чем ЧК, но они все же полезли в драку, где как виделось со стороны знатно наполучали тумаков, чуть ли не ногами. Судья наблюдал за этим действием как в кино, улыбаясь, смакуя. В дело сразу же бросился Леня и Некита, они разрулили ситуацию. А судья сказал что-то типо - ну чего продолжим? (причем отменив гол, следовавший после стыка) даже красных не показал ни ОДНОМУ игроку. в итоге 5 3 победило ЧК вроде.

драку с участием 86 не видел. но судя по фоткам было интересно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
.Как матч дня, Назарьево Ветераны?

У нас ведь перенос на январь, ближайшие числа....



Последний раз редактировалось: Evgen (Вс Дек 30, 2012 16:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос к организаторам, почему первая лига жалуется всегда на поле, а поле высшей лиги всегда выглядит на уровень лучше?! Я думал, что в этом компоненте мы все равные лиги. Можете писать, выходите в вышку и играйте на нормальной поляне (туда мы, кстати, стремимся всеми силами), но это будет неправильно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лене и Никите, надеюсь тумаки влетели, хотя бы чуток?!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вышка и первая лига одинаковый взнос платит? если да, то все должны играть в равных условиях. просто взнос увеличился в 2 раза, а ничего собственно не поменялось: вечная проблема с судьями, с подогревом.. и тд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вроде нет))) они "Федора" успокаивали и его оппонента из ЧК) там еще вроде А.Дик был. в общем если не спасатели Малибу Леня и Никита, мордбой бы продолжился, ибо судья даже и не думал вмешиваться, а тем более записывать виновных.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У нас ведь перенос на январь, ближайшие числа....


Жень,привет,ты еще тут?)


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лене, и Никите опять респект! Форум разожгли, пожар св чк потушили. В организаторы их!!! Поляну, уверен в порядок приведут. Депутатом кого хочешь сделают, раз форум удалось так распиарить. Т.к. в нашем мире у всех есть менеджер, готов стать их менеджером, все вопросы через меня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Kutu писал(а):
вышка и первая лига одинаковый взнос платит? если да, то все должны играть в равных условиях. просто взнос увеличился в 2 раза, а ничего собственно не поменялось: вечная проблема с судьями, с подогревом.. и тд.


Ага))) С 9 тура первая лига играет на 1 и 2 поле, а вышка на 3 и 4.

3 и 4 поля "супер", в бутсах и сороконожка не скользко, мяч стелиться, одно удовольствие поиграть. Заодно и судьями поменяемся, так будет проще понять как играется и судится на этих полях!!!

P.S. За попытку привести поле в порядок Диме Р. в любом случае спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
P.S. За попытку привести поле в порядок Диме Р. в любом случае спасибо.

Присоединяюсь.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Che_ писал(а):
Цитата:
P.S. За попытку привести поле в порядок Диме Р. в любом случае спасибо.

Присоединяюсь.

Деньги потратили, эффекта ноль...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
УМ 1-2 Легион.Соперника поздравляем с победой,но поговорить хотел бы не об этом.

Изначально я не собирался писать по поводу судейства многоуважаемого дедушки,который в нашем матче исполнял будь здоров (я вообще не понимаю логику почему он судит??ему же совершенно похер что происходит на поле и он просто машет руками когда ему вздумается)

Но матч СВ и ЧК стал апогеем судейского искусства.я,честно говоря,такого никогда не видел.
Для начала была словесная перепалка между игроком СВ и игроком ЧК.Как я отметил выше,конечно же,нашему Коллине было похер.Ни желтых,ни попыток успокоить игроков.Далее забивает ЧК и начинается потрясная потасовка,в которой участвуют обе команды полными составами плюс Атлетика (куда же без нее?эти парни умеют все),так вот эта потасовка была достаточно продолжительной.Действия судьи?Остановить этот беспредел?Показать 2-3 красные карточки?Закончить матч?Ну что вы,ему же похер)) Он просто стоял и наблюдал за экшном,как я пару дней назад наблюдал за "Хоббитом" в кино.Мне вообще показалось,что у него была улыбка на лице и ему не хватало лишь попкорна,или чипсов,или гамбургеров,ну или не знаю что он там у вас ест.
Ладно,идем далее.Вездесущая Атлетика+А.И. Дик погасили эту гладиаторскую бойню и после этого Коллина (ну или как его называли ранее-Маркус Мерк) сказал что гола не было :DDDD (а я напомню,что именно после гола ЧК все и началось).Но СВшники все таки честные ребята и напомнили моему любимому арбитру,что взятие ворот было)
Итак, дисквалификаций нет,нет даже желтых карточек и в связи с этим логичный вопрос: для чего ставить этого судью??? поверьте,куда лучше играть без рефери,чем с ним.Да и ладно бы этот ас судейства нарочно плавил команду-не так обидно было бы,но он же просто уже не в состоянии более-менее достойно судить!!!
Кароч,каждый раз когда я вижу его на своих играх,я понимаю что меня ждет не матч с соперником,а матч с этим многоуважаемым человеком.

Ну и по поводу поля.Мы все понимаем,что не всегда получается привести его в годное состояние,но почему такая разница в полянке нашей лиги и высшей???не находите это несколько странным??как выше верно подмечено,мы вроде одинаковые деньги платим,так почему так разнится качество полян??


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Che_ писал(а):
Цитата:
P.S. За попытку привести поле в порядок Диме Р. в любом случае спасибо.

Присоединяюсь.

Деньги потратили, эффекта ноль...


Да, главное ведь желание, а возможности они приложатся, тем более взнос увеличили в этом году. Понимаю, транспорт с каждым годом растет в цене, чем спорт наш хуже. Политика и спорт -дело хорошее, но для большего подогрева интереса просим нормальную поляну, глядишь на уровень выйдем Атлетика Краснознаменск-Атлетика Бильбао, ну или хотя бы равные поляны, чтобы не смотреть с завистью на вышку, как на буржуев.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
так а точный счет в матче ЧК и СВ кто-нибудь знает?big grin


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах