Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
6 тур
Матч тура по Вашему мнению

Космос-В - Атлетика 13% 13% ( 5 )
Водник - Стрела 5% 5% ( 2 )
Легион - Партизан 5% 5% ( 2 )
Голицино - Назарьево 7% 7% ( 3 )
С.В. - У.М. 23% 23% ( 9 )
Штурм - Торпедо 2% 2% ( 1 )
Торпедо - ФК Уралсиб 39% 39% ( 15 )
Антифриз - ЧК 2% 2% ( 1 )

Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 6 тур 
11:00 Космос-В. Атлетика
11:00 Водник Стрела
12:00 Легион Партизан
12:00 Голицыно Назарьево
13:00 С.В. У. Медоеды
13:00 Штурм Торпедо 2
14:00 Торпедо ФК Уралсиб
14:00 Антифриз ЧК

Какие идеи grьbel
Прогноз на воскресение не самый утешительный, надеюсь холода не помешают провести тур. schauen



Последний раз редактировалось: Кашперыч (Ср Дек 12, 2012 18:22), всего редактировалось 1 раз

_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11:00 Космос-В. Атлетика 3:0
Космос выиграет без вариантов. Прибьет атлетичных.
11:00 Водник Стрела
Знаю что будет очень не легко но естественно будем играть на победу.
12:00 Легион Партизан
Партизаны давайте сбор!! Будет народ будет игра и победа.
12:00 Голицыно Назарьево 1:3
Назарьево не видел,но судя по результатам будет скорее победа на их стороне.
13:00 С.В. У. Медоеды
Упорный матч, думаю С.В. 2:1
13:00 Штурм Торпедо 2
Штурм. 3:0
14:00 Торпедо ФК Уралсиб 0:2
2:0 Торпедо,но болеть буду за Уралсиб big grin
14:00 Антифриз ЧК 1:3
Видел игру ЧК Ребята в порядке,играют борются, ставлю на них.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос-В. Атлетика
Стоячая команда против гуру niedermayr anbeten футбольных полей?
0-5 Атлетика win
Водник Стрела
победа Стрелы 2-0
Легион Партизан
Легионеры против дубов?
ну если легионеры без топоров augen rollen будут, то может поборимся
Голицыно Назарьево
1-3 Назарьево победит
С.В. У. Медоеды
3-2 С.В.
Штурм Торпедо 2
3-1 штурм
Торпедо ФК Уралсиб
болею за банкиров, но думаю будет тяжело. ставлю 2-1 в пользу команды снайпера
Антифриз ЧК
думаю, 3-1. ЧК

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саш, нужна видео съёмка. Пусть оператор позвонит мне завтра по номеру: 8 909 664 89 52.
Обсудим с ним предстоящее воскресение.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СВ победа за Вами.

БАНКИРЫ Вас вынесут, но болеть буду за Вас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11:00 Космос-В. Атлетика
В прошлом году игра с К-В оставила исключительно негативные впечатления!!! Команда не бегает, постоянно фолит, и судья старенький алкоголик был (ну который в этом году тоже судит), который типо ничего не видит!!! Очень надеюсь на их поражение!!!
Мой прогноз 2-3 Атлетика
11:00 Водник Стрела
Не очень понятно, что происходит с Водником, играли с ними еще до начала сезона товарищ., очень неплохая, быстрая команда, а посмотрел на матч с Уралсибом, как-то не впечатлили, единственное, так это моментов транжирили ну о-очень много
Думаю все-таки Стрела 2-4
12:00 Легион Партизан
В этой игре все зависит от наличия игроков команд, я бы поставил на ничью, не очень результативную 1-1 или 2-2
12:00 Голицыно Назарьево
Судя по прошлой игре Голицыно с Медоедами, Назарьево явный фаворит, поэтому 1-4 в их пользу
13:00 С.В. У. Медоеды
Будем землю грызть, сделаем все для победы!!!
13:00 Штурм Торпедо 2
Безусловно Штурм 3-0
14:00 Торпедо ФК Уралсиб
Вот это может получиться очень интересный матч!!! Если Уралсиб нормально сыграет и Диман перестанет мяч передерживать, тогда есть шанс у них победить, но исходя из турнирной ситуации, фаворитом все-же считаю Торпедовцев
14:00 Антифриз ЧК
Я не могу сказать!!! С ЧК не играли, а Антифриз вообще странная команда, то аутсайдерам слетит вчистую, то фаворита накажет..
Вообщем хз))


_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11:00 Космос-В. Атлетика 0-2
Постараемся переиграть Ветеранов. Расчитываем на нашу оборону, поэтому поставлю 0. Если концентрации не потеряем и чётко сыграем в обороне, то точно пару раз должны забить)) Играем на победу, ничьи надоели, а поражение для нас не пориемлимо.

Кстати, в этом матче вратарское дерби)) Отец и сын. Сын - Игорь Литвиненко играет у нас, а в Космосе воротчик его отец, к сожалению не знаю как зовут)

11:00 Водник Стрела 3-3
Интереснейший матч, но думаю, что будет ничейка. Обе команды играют хорошо в пас, Стрела постарается выиграть, Воднику нужны очки в таблицу. Ничья закономерный результат.

12:00 Легион Партизан 4-0
По игре партизана в матче с Космосом и ранее могу надеяться на победу Легиона, причём сухую. Врятли чёрно-белым, что то удасться забить. А тёма у Легиона может решить многое.

12:00 Голицыно Назарьево 0-0
Ничья) Одинаковые по силе команды. И я не смотрю, как некоторые, на результаты.

13:00 С.В. У. Медоеды 3-1
Победа СВ, для меня очевидна. ребята лучше играют командой)) По технике и мысли игры команды примерно одинаковы, но СВ более опытны и уверены в себе. Удачи Медоедам.

13:00 Штурм Торпедо 2 3-2
Штурму даже в этом матче будет тяжело, торпедо 2 явный аутсайдер, но уверен, что ребята с характером. )) Однако, тяжело но чёрно-жёлтые добьются своих 3 очков.

14:00 Торпедо ФК Уралсиб 4-1
После игры с ЧК, ребята всё больше верят в себя и свою команду. А Уралсиб играет не стабильно. Как донесли официальные источники - у банкирнов проблемы с составом, причём большие. Но Торпедо это не тот сосперник против кого Уралсиб бы поправил своё положение.

14:00 Антифриз ЧК 3-0

Отсутсвие игры у Антифриза и полное её присутствие у ЧК даст однозначный счёт в пользу последнего.


Получилось много ничьих))) После каждого прогноза своего, жду, что в очередном туре команды удивят и опровергнут всё. Пусть и этот будет не исключением))))))))) Всем хорошего футбола на выходных)))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На всякий случай оговорюсь, специально для "поджигателей форума" и тычоващеэтонеправда, все что я пишу - это мое личное мнение и Вы можете быть с этим не согласны. Это норма (с) Светлана Малышева

Космос-В. Атлетика 3-1
Вот пожалуй и предпоследний экзамен для Атлетики. Объяснюсь. С ослабленным Торпедо уже скатали ничейку, теперь Ветераны остались и Стрела. Если и с ними атлеты себя покажут собранной командой то результат не заставит себя ждать и мы все станем свидетелями невероятного и фееричного триумфа амбициозной команды первой лиги и неистово ликующего Никиту. Не сказать что оставшиеся матчи для Атлетики будут легкими, но одну из главных задач они могут решить уже сейчас. Но я не верю, в данном случае я верю в опыт. Потому поставлю на Ветеранов и первую потерю очков Атлетики.

Водник Стрела 1-5
Водник потихоньку набирает ход, но не достаточно быстро как мне кажется. Свои мячи должны забить одному из самых импозантных вратарей первой лиги. Стрела же уверенно идет к чемпионству, очень интересно кто же сможет у них отобрать очки. думаю голов будет нормально так.

Легион Партизан 0-0
Легион так и не видел. Но по слухам и одна и вторая команда имеет проблемы со сбором на матчи. Желаю собраться и пободаться друг с другом. Рискну поставить их в один ряд по силе. Ставлю на безголевую ничью, ну или по одному закатят друг другу.

Голицыно Назарьево 2-2
Аналогично, что и в предыдущем противостоянии. Команды равны по силе, но с более интересным нападением и пасом. Потому тут точно будут голы, но поставлю опять на ничью.

С.В. У. Медоеды 3-0
Для меня именно этот матч - матч тура. У.Медоеды сдуваются потихоньку. Как мне кажется их преследует болезнь новичков первой лиги (вышку я вообще не трогаю), когда команда казалось бы хорошо начинает, но не рассчитывают своих сил на всю дистанцию чемпионата, правда это всегда происходило после НГ, а тут уже сейчас. Надеюсь, что Медоеды скушают что-нибудь перед матчем и дадут бой С.В., которые в этом противостоянии выглядят фаворитами. В прошлом матче они показали что даже без своего напада и вратаря могут играть на должном уровне.

Штурм Торпедо 2 2-0
Ну вот и на стал момент когда напада Штурма прорвет strichauge Ну а если серьезно, то Штурму главное адекватно оценить силы соперника, потому как Легион в прошлом матче с Торпедо-2 благодаря удаче взял 3 очка, а так на ничейку игра была. Так и тут Дик может настроить команду и сыграть на ноль. Но парочку мячей Штурм просто обязан забивать.

Торпедо ФК Уралсиб 0-1
Очень интересный матч. Не знаю что с Уралсибом происходит, но свои очки они еще возьмут, очень хотелось бы чтобы именно в этом матче. Не хочется мне верить в непобедимость Торпедо с Коробковым, который однозначно навел шороху в первой лиге. Очень хотелось бы здесь увидеть отрытую игру и большое количество забитых мячей, честно говоря есть жаление сделать прогноз на 4-5 или там 4-4, но здесь будет битва тактики и индивидуального мастерства и решит игру, как мне кажется, именно несколько моментов, которыми либо воспользуются соперники либо наоборот. Поставлю все же на минимальную победу Уралсиб.

Антифриз ЧК
Сказать что ЧК впечатлило, не сказать ничего. У нас возвращается Вовочка из дисквалификации, но сел другой теперь, не менее важный в команде. Скамейка у ЧК намного больше. Будет очень трудно. Сложно, но можно. slash


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот пожалуй и предпоследний экзамен для Атлетики. Объяснюсь. С ослабленным Торпедо уже скатали ничейку, теперь Ветераны остались и Стрела. Если и с ними атлеты себя покажут собранной командой то результат не заставит себя ждать и мы все станем свидетелями невероятного и фееричного триумфа амбициозной команды первой лиги и неистово ликующего Никиту. Не сказать что оставшиеся матчи для Атлетики будут легкими, но одну из главных задач они могут решить уже сейчас. Но я не верю, в данном случае я верю в опыт. Потому поставлю на Ветеранов и первую потерю очков Атлетики.


вот тебе ответ: )))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
тычоващеэтонеправда


Верю в своих)) Но ты прав, для нас все игры будут тяжёлые! Это конечно не весело.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У.Медоеды сдуваются потихоньку.


Команда после 5 игр идет на 4 месте с 10 очками.Странное определение слову "сдувается"


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлагаю вернуться к этому вопросу после тура. Ключевое слово "потихоньку".


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11:00 Космос-В. Атлетика 2-0

Атлеты мало пропускают,думаю и от ветеранов много мячей не влетит в их сетку,но победа будет все таки на стороне опытного Космоса.

11:00 Водник Стрела 1-3

Так и не удалось хотя бы раз полностью посмотреть игру Стрелы,но учитывая их бешеный тем по набору очков,отдаю предпочтение именно им.

12:00 Легион Партизан 1-2

Видел Легион пару раз и он совершенно не впечатлил.Победа партизанов.

12:00 Голицыно Назарьево 1-1

Буду болеть за назаретян,но поставлю все таки на ничью.

13:00 Штурм Торпедо 2 4-0

При всем уважении к торпедовцам,со Штурмом у них никаких шансов.Хотя рад буду ошибиться

14:00 Торпедо ФК Уралсиб 2-2

Определенно матч тура.Банкирам есть что доказывать: во-первых вылет из кубка от того же Торпедо,во-вторых,не самое на данный момент удачное выступление в лиге.Конечно,торпедовцы мощнее и глубина состава у них пошикарнее,но сибовцы точно дадут им бой.Результативная ничья.

14:00 Антифриз ЧК 0-4

Чекисты в очень хорошей форме.По сравнению с прошлым сезоном они сильно прибавили.Если забьют Антифризу быстрый гол,то проблем у них не будет.В ином же случае,серые могут достойно упереться и зацепиться за ничью.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):



13:00 С.В. У. Медоеды 3-1
Победа СВ, для меня очевидна. ребята лучше играют командой)) По технике и мысли игры команды примерно одинаковы, но СВ более опытны и уверены в себе. Удачи Медоедам.


ты пророк что ли? очевидна? о господи, как же я жду матча с вами...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ты пророк что ли? очевидна? о господи, как же я жду матча с вами...


Как давно я тебя тут ждал!!!big grinD
Добро пожаловать в мир споров,прогнозов и руганиbig grin


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 8
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах