Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
6 тур
Матч тура по Вашему мнению

Космос-В - Атлетика 13% 13% ( 5 )
Водник - Стрела 5% 5% ( 2 )
Легион - Партизан 5% 5% ( 2 )
Голицино - Назарьево 7% 7% ( 3 )
С.В. - У.М. 23% 23% ( 9 )
Штурм - Торпедо 2% 2% ( 1 )
Торпедо - ФК Уралсиб 39% 39% ( 15 )
Антифриз - ЧК 2% 2% ( 1 )

Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
спорить с ИГРОКАМИ последнее дело)
алгоритм действий судьи - Свисток- Рука (направление!), при необходимости карточка, ну и конечно улыбка)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлагаю создать отдельную тему-Судейство)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ааааааааааа первую лигу засорили))))))))))))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
есть желающие в Инспекторский комитет? (как минимум пол дня на стадионе)

Я готов некоторые дни. lachen Только смысла нет, желающих судить чемпионат мало, так как нет конкуренции, ни кто и внимания обращать не будет на явные косяки... Если судишь там где есть конкуренция, там чаще всего полностью выкладываешься для того чтобы получить нормальную оценку от инспектора, или рекомендацию влиятельной персоны для повышения в классе. А тут... Разве что реально рублем наказывать, чувак отсудил весь день, а вечером ему сняли рублей 300 за прошлый тур, за то что не расписался в протоколе. Вообще Будогодский Андрей Дмитриевич (Инспектор Премьер Лиги) обычно такие игры вообще потом не разбирает, говорит что матч до сих пор идет.
По поводу времени, у нас есть видео матча с С.В., где по времени явно видно что украдено 1,5 минуты.lachen Можем предоставить.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Только смысла нет, желающих судить чемпионат мало, так как нет конкуренции, ни кто и внимания обращать не будет на явные косяки...

зря ты так) - действующие у нас судьи постоянно спрашивают, что и как ЛЮДИ обсуждают, что пишут на форуме... При нормальном подходе многое можно сделать (не сегодня, не сразу...).
Конкуренция? - в воскресенье Ермишина не будет (пока разово) - тут писали уже в том числе и по моему "недовольству" (но не из-за качества судейства - то что я "осмотрел" особых замечаний именно по трактовке и свисткам у меня нет - а вот по отношению к делу...)
А когда смысла нет и ручки опустил... Так всё и останется. Ну ты раз, братан Поломошнов??? ДВА!)))
кто ещё?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
сейчас по "НАШ ФУТБОЛ" идёт программа "свисток" - очень познавательно...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
моё личное мнение - большинство "наездов" на судей полнейшая лажа!
в том числе и по игре ЧК-Антифриз - смотрел. (про тайм аут судье "указано" тут он не прав. про "украденное" время тоже) - Судья Ермишин Алексей.

Спасибо alien



Последний раз редактировалось: Кашперыч (Вт Дек 18, 2012 11:03), всего редактировалось 1 раз

_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Yrok-Sok писал(а):
Честно говоря, не понимаю, почему Орг Комитет продолжает ставить его на матчи...
Слышал что и Дима им не вполне доволен... Наверное он чей-то друг. Другого объяснения не вижу.

мы со своей стороны предложили судью оргкомитету. Достигнута договоренность на тур после нового года. Очень надеюсь, что этот факт заставит задуматься орг комитет о выставлении на матчи данного судью:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/185497034.11/0_9821e_f858e6bf_XXXL


Команда "Стрела" полностью присоединяется ко множеству критических фраз, высказанных в адрес данного судьи.
Человек элементарно не знает правил игры и судит абсолютно не уверенно.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну не знаю. этот вроде нормально судил.
лучше уж так судить, чем как усатый, с надписью можайск на спине: играем с ветеранами, они вводят аут с поля, он вместо того, чтобы отдать мяч нам, велит им повротить ввод мяча. через несколько минут наш игрок ввел аут с поля, так это чудило тут же мяч отдало ветеранам. После игры я у него спросил, почему он один и тот же момент трактует по разному? на что он мне ответил, что сам разберется
zensur

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про Атлетику не слышно давно.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А то что получится мы в конце сезона оценим, сейчас прогнозов давать не хочу

Цитата:
Учитывая наши задачи и цели - с вами встретимся в финале кубка? ))))

(с) Поджигатель форума №1.
kaffee


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
https://docs.google.com/file/d/0BwXksi2UCz61ZENMendpUjhlYjA/edit?pli=1

Торпедо-Жаворонки - УРАЛСИБ 2 тайм,не до конца! может кому интересно..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
действующие у нас судьи постоянно спрашивают, что и как ЛЮДИ обсуждают, что пишут на форуме...

Дим, у нас в лиге только один действующий судья, молодой, к сожалению не помню фамилию, он нас с Голицыно судил. А кто ещё?
Цитата:
Про Атлетику не слышно давно.)

Атлетика неделю свадьбу капитана отмечала...lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дим, у нас в лиге только один действующий судья, молодой, к сожалению не помню фамилию, он нас с Голицыно судил. А кто ещё?

я говорю про судей которые судят наш зимний - т.е. действующие...
если ты имеешь в виду "действующие" - судят ПМО или ПМ...
Барладян, Резаев, Грибков, Владимиров, Трошин - корочки, семинары проходят, нормативы и зачёты сдают, летняя практика и всё такое...
Без "корочек" - я, Мочалов, Ермишин и Иваныч.
с корочками ещё ты!?) - но у тебя нет желания?!) Мог бы не плохо судить Поломошнов, но не хочет. "Предлагают" судью с ??? не помню - после нового года должен подъехать-привлечём, посмотрим.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Про Атлетику не слышно давно.)


Не хочу твечать н тупорылую провокцию irre
Ваще ни чего интереснго в Их отрывистых фразах не нахожу.

Что касается игры с Ветеранами: уже всё написал)) Проиграли, ну и бог с ним. Продолжим играть дальше))
Одно радует, что в игре с Космосом было видно, как сопернику было не просто)) Для Ветеранов это не была лёгкой прогулкой. Это футбол, амбиции заряжают соперничество и делают бой интересней)) Именно для этого мы здесь.
Но главное действо происходит на поле)) Всем хорошего футбола. augen rollen

ПО СУДЬЕ:
Дима! говорю далее про судью с фотографии!
Я понимаю твою позицию)) Но когда Судья ("с большой буквы") ставит штрафной в штрафной площади ворот, напрочь нарушая разметку и соответственно правила, за такое увльняют срзуже. такие ошибки не замазывются. Ведь приведённый случай, говорит о полном не понимании правил игры в футбол! А зачем работодателю полностью не компитентный сотрудник? Тратить на него деньги, время и нервы, а после всего этого ещё разгребать его сделанное? Это не логично!!!

Про этого судью сначало было забавно и привычно, но позже стало понятно, что это диагноз!!! Это не исправить, просто не дано человеку. А про недосдачу судей? А ты пробовал позвонить, что лёне, что Саше? На недели, в четверг например и попросить посудить игры? Я общаюсь со своим кэпом)) И он мне говорит, что хотел бы посудить! ))

А коллегию судейскую создавать рано ещё. )) Не на том уровне!
Когда Атлетика чемпионом будет, вот тогда и меняйте!!! big grin zunge zeigen lachtot


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах