Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
6 тур
Матч тура по Вашему мнению

Космос-В - Атлетика 13% 13% ( 5 )
Водник - Стрела 5% 5% ( 2 )
Легион - Партизан 5% 5% ( 2 )
Голицино - Назарьево 7% 7% ( 3 )
С.В. - У.М. 23% 23% ( 9 )
Штурм - Торпедо 2% 2% ( 1 )
Торпедо - ФК Уралсиб 39% 39% ( 15 )
Антифриз - ЧК 2% 2% ( 1 )

Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Водник разнёс Стрелу 4-1))

Ник ты игру бы посмотрел, а потом бы уже говорил что-то про разнёс или не разнёс.
Поздравляю Водник с победой, крсавцы, всё сделали по уму. Отсиделись в обороне и поймали свой шанс.
Ну а нас тупо подвели вратари, которых вообще не было на игре. 3 гола из 4 - это 200% вратарские голы.
И наша реализация, моя в частности, это просто пиздец............


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну а нас тупо подвели вратари, которых вообще не было на игре. 3 гола из 4 - это 200% вратарские голы.
И наша реализация, моя в частности

намного ближе к истине, смотрел конечно не всю игру, но с выводами согласен. "Глупый" второй гол, и "полезли"... Водник умеет "разжиматься как пружина" и больно жалить (результативно).
Водник с победой!!! "Стрелятам" не вешать нос)))
Уралсиб Вам сегодня помог (да и себе конечно тоже) - а Лёхин 2 гол!!! это нечто - КРАСАВА!!!
Первая лига - медали себе никто не гарантировал)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
намного ближе к истине, смотрел конечно не всю игру, но с выводами согласен. "Глупый" второй гол, и "полезли"... Водник умеет "разжиматься как пружина" и больно жалить (результативно).

Водник с победой!!! "Стрелятам" не вешать нос)))

Уралсиб Вам сегодня помог (да и себе конечно тоже) - а Лёхин 2 гол!!! это нечто - КРАСАВА!!!

Первая лига - медали себе никто не гарантировал)))


Дим, да мы даже полезть не успели, как получили третий гол с центра поля, прямым ударом верхом?!?!?!? Это научная фантастика, до сих пор не пойму почему наш кипер стоял и провожал мяч взглядом...
А второй гол, это просто анекдот. Два наших зашитника и вратарь первые на мяче, и каждый уступает друг другу, в этот момент их начинает поджимать нападающий Водника и наш вратарь, не находит ничего лучшего чем ударить мячом прямо в ногу их форварду...


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
не находит ничего лучшего чем ударить мячом прямо в ногу их форварду...

это я видел)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, у медоедов 16 забитых и разница 8! это конечно мелочи, но все же мб пригодитсяstrichauge

Медоеды - СВ 5-0

одна из лучших игр в сезоне. был боевой состав. почти все игроки внесли свою лепту в создание голов. соперник сыграл не сильно лучше чем на кубке, исполнителей у них хватает, но собрать это все мастерство воедино- не получается. постоянные споры внутри команды и тд. Игру конечно тащил Фернандо, раскладывая на замахах защитников.
Сопернику спасибо за игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да уж результаты тура порадовали. Уралсиб вернул интригу в спор за первое место. Медоеды подтвердили свои претензии на повышение в классе. Ну и Атлетика конечно... как же так Никита?! Главные фавориты лиги не обыграли "стоячих тихоходов"!!))) Ай-яй-яй!!?? Я поражен! Сегодня специально спросил сколько игроков, которым за 50 играет в Космосе. 6, а иногда и 7!!! Молодцы Космос! точно должны быть в трешке, а вот Атлетике об этом придется позаботиться


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну и конечно осечка Торпедо... в первой лиге , не как в вышке. Это там спор за первое место обречен на разборку Друзей и Транков.Здесь не все так однозначно...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в протоколе СВ (подпись капитана) 0-4 У.М. (подписи капитана нет), голы Фернандес-3, Грачёв-1...
вот честно - ДОСВИДОС!!!))) принципиально тут ничего добавлять не буду)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ппц Дим, я хз как Швед там расписывался, но реально все видели что 5 0. там точно Лыткина в протоколе нет? блин, обидно( выговор будет Шведу за невнимательностьstrichauge. Соперник мог быть и по честнее ... записать честный счет(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если тока Швед мёдом расписался
lachtot
... изменения внесены, протокол подписан... augen rollen



Последний раз редактировалось: Дмитрий (Пн Дек 17, 2012 19:58), всего редактировалось 1 раз

_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за фотоотчет!) впредь будем внимательны. надеюсь это не как не отразится в конце чемпионата)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ок)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
подписи судьи под матчем С.В.- У.Медоеды тоже нету) а именно этот человек фиксирует конечный результат, и могу заверить, что он авторов всех голов записывал) в том числе и когда забили 5-ый гол)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну и? он замёрз?) тормознул?) не смог разобрать фамилии или хотел уточнить, ждал капитана, тот не явился, пошёл судить дальше, забыл...
так что сами виноваты)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что меня убивает в ситуации со счетом (записали 4-0,а не 5-0),это весь пафос этой самой ситуации.

Я согласен,что это мой косяк,ибо не посмотрел протокол,НО в начале сезона (первые 2 тура) я подходил к судьям и спрашивал: Где мне нужно расписаться?? Мне отвечали: "Нигде. Ничего не нужно".Теперь оказывается,что все таки это важно.Хотя, смотря на фото выше,я вижу,что мало кто знает о росписях после матча.

Но вернемся к пафосу.Все мы знаем друг друга не один год (с тем же Димой Р. я достаточно в хороших отношениях) и когда я просто по-человечески прошу изменить счет с 4-0 на 5-0,неужели орги думают,что я решил всех н**бать на один мяч,ведь эта такая ахренительная АФЕРА??!!Не это ли абсурд,господа?Но нет,у нас ведь настолько все официально,у нас ведь почти лига чемпионов,что теперь чтоб поставить правильный счет,недостаточно наших слов,слов СВ (которые,я уверен,подтвердят ошибку в протоколе),слов очевидцев.НЕТ!!!Это ведь слишком просто,у нас ведь не чемпионат Замбии какой-то,а ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЗНАМЕНСКА,и теперь нужно писать протест,переподписывать протокол и искать судью,который,при всем моем уважении,уже далеко не молод и мне кажется едва ли он что-то вспомнит из нашей игры,особенно учитывая стиль его судейства (просто смотреть что происходит на поле,так сказать болельщик,который выбежал на полянку и остался на нем стоять до конца игры,иногда посвистывая).

Кароч все мое недовольство сводится к тому,что хрен с ними с вашими судьями (хотя неужели нельзя ставить адекватных личностей,или хотя бы молодых,которые не забывают результат?),но почему элементарно по-человечески нельзя изменить счет без всякой возни с протестами и бумагами?
Вообщем,добро пожаловать на Краснознаменский чемпионат мира по футболу,а все претензии пишите в ФИФА.

Спасибо за внимание.



Последний раз редактировалось: Shveddy (Пн Дек 17, 2012 01:00), всего редактировалось 1 раз

_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах