Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Хоккей
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Хоккей 
Люди тут все спортивные общаются, вопрос Вам : а как в вашем городе обстоят дела с хоккеем? В частности с детским. Есть ли крытый дворец, ДЮСШ и если пока нет, то нет ли планов на ближайшее будущее? Спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а как в вашем городе обстоят дела с хоккеем? В частности с детским. Есть ли крытый дворец, ДЮСШ и если пока нет, то нет ли планов на ближайшее будущее?

Крытого дворца нету,Хоккея в ДЮСШ тоже нет...есть только просто открытый каток, какие планы на будущее - не знаю..)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Хоккеисты энтузиасты взрослые есть - команда Энергия по моему, собираются, тренируются, ездят где то играют...
2. Детского нет и пока не планируется, если только платные группы при ДЮСШ на новопостроенной, но до сих пор не залитой, открытой коробке...
3. крытого нет, планировалось бывшим Мэром, теперь наврядли...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это прискорбная информация (((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хоккей 
Бээх писал(а):
Люди тут все спортивные общаются, вопрос Вам : а как в вашем городе обстоят дела с хоккеем? В частности с детским. Есть ли крытый дворец, ДЮСШ и если пока нет, то нет ли планов на ближайшее будущее? Спасибо.
У меня в городе,а тем более в республике дела как с футболом,так и с хоккеем отлично,не поверишь,но в каждом посёлке городского типа с населением в 25-30 тысяч есть ледовый дворец на 300 мест минимум.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У меня в городе,а тем более в республике дела как с футболом,так и с хоккеем отлично,не поверишь,но в каждом посёлке городского типа с населением в 25-30 тысяч есть ледовый дворец на 300 мест минимум.


Ну хорошо хоть где то... Я не за себя, за сына - играл 6 лет за "Одинцово-99", но сейчас уже сложно совмещать с учёбой ( Если бы тут, поближе, вот это было бы здорово. Но не судьба (((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах