Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
5 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 5 тур 
Антифриз - Назарьево
Торпедо - ЧК
С.В. - Атлетика
Водник - ФК Уралсиб
Штурм - Стрела
Легион - Торпедо 2
Космос-В. - Партизан
Голицыно - У. Медоеды

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Назарьево
В этой встрече сложно сказать кто сильнее, мы играли только с Антифризом. думаю будет много борьбы и небольшой отрыв.
Торпедо - ЧК
Торпедо,для ЧК маловероятно победа. Парни молодые с техникой, против медленных чекистов.Видел краем глаза их игру с Водником, борятся за каждый мяч и тягучие,но при игре торпедо в быстрый пас, эти качества мало значимы. 3-0
С.В. - Атлетика
Не знаю как теперь играет атлетика, но результат парни выдают хороший. С.В. команда крепкая. думаю 1:0 С.В.
Водник - ФК Уралсиб
Уралсиб для меня удивление в этом году,не знаю всех подробностей но результата ожидал от них по началу сезона других. Если такая же командабудет то Водник выиграет.
Штурм - Стрела
Не знаю соперника.Играем на победу.
Легион - Торпедо 2
Легион выиграет. Ребята молодцы,плохо что без замен играют.
Космос-В. - Партизан
Ветераны фавориты,партизанам не хватает концентрации.Ставлю на победу Космоса 3:1. Но болею за Партизан!
Голицыно - У. Медоеды
Медоедов тоже не видел.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Торпедо - ЧК матч тура


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Денис писал(а):
Торпедо - ЧК матч тура

А по мне так Штурм - Стрела, либо Штурм начинает выкарабкиваться из низов, либо же Стрела продолжает уверенно идти к медалям.
И тем и тем победа сейчас нужна.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А по мне так Штурм - Стрела, либо Штурм начинает выкарабкиваться из низов, либо же Стрела продолжает уверенно идти к медалям.

И тем и тем победа сейчас нужна.


Полагаю, что оба матча будут интересными. Но Торпедо - ЧК с турнирной точки зрения более определяющий.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ВНИМАНИЕ!!!
матч Торпедо - ЧК переноситься на поле №4, матч Торпедо-2-Легион на поле №3


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это Подстава!!!

Поле №4 лучше чистится))) и к очередному туру будет лучше готово,что позволит команде Торпедо играть в свою пасовую игру,а на 3-ем поле будет много снега!! Заговор !!Люди не пропускайте ,это может коснуться каждого.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Serega J писал(а):
Это Подстава!!!

Поле №4 лучше чистится))) и к очередному туру будет лучше готово,что позволит команде Торпедо играть в свою пасовую игру,а на 3-ем поле будет много снега!! Заговор !!Люди не пропускайте ,это может коснуться каждого.

А вы пораньше подойдите, снегом закидайте ))) назло врагам...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Денис писал(а):
Serega J писал(а):
Это Подстава!!!

Поле №4 лучше чистится))) и к очередному туру будет лучше готово,что позволит команде Торпедо играть в свою пасовую игру,а на 3-ем поле будет много снега!! Заговор !!Люди не пропускайте ,это может коснуться каждого.

А вы пораньше подойдите, снегом закидайте ))) назло врагам...


Нуууу, понеслись подковёрные войны )))) Перед следующей игрой в ход уже гвозди пойдут? ))))))))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Che_ писал(а):
Денис писал(а):
Serega J писал(а):
Это Подстава!!!

Поле №4 лучше чистится))) и к очередному туру будет лучше готово,что позволит команде Торпедо играть в свою пасовую игру,а на 3-ем поле будет много снега!! Заговор !!Люди не пропускайте ,это может коснуться каждого.

А вы пораньше подойдите, снегом закидайте ))) назло врагам...


Нуууу, понеслись подковёрные войны )))) Перед следующей игрой в ход уже гвозди пойдут? ))))))))


Ага подковерные гвозди)))


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Из-за ваших одинаковых аватаров складывается ощущение,что человек шутит сам с собой)


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Captain Obvious писал(а):
Из-за ваших одинаковых аватаров складывается ощущение,что человек шутит сам с собой)


Аватарка командная, тут всё просто.
Развиваем вашу внимательность = ))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Назарьево
Да, тоже думаю что будет вязкая борьба без большого обилия голов. Если мы конечно не напускаем. Пора набирать очки.

Торпедо - ЧК 4-2
Если Торпедо снова привезет своего Коробкова, который является системообразующим игроком, то выиграют, без него максимум ничейка. ЧК желаю удачи и проявить характер и желание.

С.В. - Атлетика 3-2
Вот и встретились. Начало сезона у обеих команд получилось абсолютно разным, тем не менее на данный момент команды по силам, пожалуй равны, однако С.В. показывает более сочный футбол, вгрызаясь на каждом сантиметре поля за мяч, и хоть великая Атлетика тоже неплохо корпусом играет, но в этом компоненте мне кажется все же проигрывают. Сейчас у С.В. желания до очков больше, что показал прошлый матч, когда ребята отыгрались с 0-2, и мало позавидуешь команде которая бы играла в этом туре с ними, так уж получилось что это будет Атлетика. Победа СВ с разницей в 1 мяч.

Водник - ФК Уралсиб 3-1
Все ждут от Водника той игры, что они показывали в Вышке или ранее, в том числе и я. Не могу сказать, что произошло с командой, но увы произошло. Уралсиб я думаю одержит верх, хоть Воднику и нужны очки больше воздуха. Матч думаю получится интересный.

Штурм - Стрела 4-2
Да, Стрела фаворит, да забивают прилично за матч. Штурм точно пропустит в этом матче, вопрос сколько. Позволю сравнить этот матч с нашим - Штурму надо забить больше, чем пропустить. Но думаю Стрела возьмет свои очки, Штурм даст бой, будет тяжелый матч и скорее всего с карточками.

Легион - Торпедо 2 3-0
Легион выиграет. Угасает огонек в глазах торпедовцев, в матче с Ветеранами Дик пытался завести команду, но криками на своих же ничего не получится, тут однозначная победа Легиона, счет думаю с разницей в 3 мяча.

Космос-В. - Партизан 1-2
Тоже болею за Партизан. Многим из вышки нравится футбол Ветеранов постоянные открывания друг под друга, короткий пас, игра "пешком" за счет грамотного расположения игроков, а кому-то нравятся команды которые играют как могут и пытаются ухватить очки у любого соперника и не смотрят на их регалии и подбор игроков, борются, вгрызаются в каждый кусочек поля, уползают без сил после матча. Партизан больше относится ко вторым. Парни не пишут на форумах о своей величественности и великолепных результатах, не пишут о том что у них отсутствовали ключевые игроки или настрой на игру был какой-то не такой и поэтому не показали результат, команда просто играет в футбол. Партизанам желаю удачи, буду болеть за них и не выключаться в борьбе, а играть до конца и не жалеть Ветеранов, но и без грубости.

Голицыно - У. Медоеды 1-0
Не могу выделить ни одну из команд, но если честно интуиция у меня не айс, но она подсказывает победу Голицыно. Не то чтобы Медоеды не впечатлили, нормально так впечатлили особенно в последние пять минут нашей игры, но почему-то мне думается что Голицыно возьмет очки, а Медоеды потеряют.


В вышке писали, что перестал народ играть в футбол ради футбол, мол играют все ради заветных 3-х очков. В вышке да, в первой может быть, во второй точно нет. В нашей лиге есть команды с амбициями, которые хотят попробовать свои силы в лиге повыше, а есть команды которым комфортно в первой, здесь их место и они играют в свой футбол. Однако все это не значит, что команды выходя на матчи против фаворитов заведомо настроены на проигрыш, вовсе нет, всем нравится побеждать. Поэтому желаю всем хорошего футбола и чтобы вы все получали от него самые лучшие эмоции. Всем удачки! zwinkern


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если Торпедо снова привезет своего Коробкова


Что значит,если снова Торпедо привезёт?? Это полноценный игрок команды,как и ты для своей! Он играл в прошлом году за нас во второй половине турнира,и планирует играть за нас и дальше...С учётом сезона М.О на всё поле...так что прошу больше так нашу команду не делить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
Цитата:
Если Торпедо снова привезет своего Коробкова


Что значит,если снова Торпедо привезёт?? Это полноценный игрок команды,как и ты для своей! Он играл в прошлом году за нас во второй половине турнира,и планирует играть за нас и дальше...С учётом сезона М.О на всё поле...так что прошу больше так нашу команду не делить

А я и не делил никого, это уже ты сам додумал irre

Цитата:
Коробкова, который является системообразующим игроком

Вроде все четко написано.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах