Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
5 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Счет по игре, были бы у СВ их вратарь и Кузубище - обыграли бы, потому как моментов для взятия ворот у СВ было больше.


Пересматривал видео))) моменты пошли у СВ в конце второго тайма!!!!!! А по поводу был бы Кузуб и Макар - тут хз что было бы...может и мы бы сиграли подругому, может и они бы ошиблись в своих действиях, так однозначно: "если бы были то выиграли..." я бы не рассуждал. Неизвестно что было бы))) У нас вон тоже Пахомова лёхи не было, не игрок основы он, но если бы пришёл и играл. то точно бы выиграли. так же могу рассуждать. Ден - такие высказывания это горячка, сам подумай.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Кстати, если бы атлеты менялись как положено через центр, то не привезли бы себе второй гол, когда один игрок, как это было обычным в этой игре ушел за свои ворота, а наш любимый Антон Гащук (Телек) просто не успел добежать до игрока СВ, который стоял в центре и хорошо пробил практически в девяточку.


Бред говоришь))) не так было.
Во-первых, ни кто не менялся в этот момент. Во-вторых Антон был не задействован в этом эпизоде)) Там ошибка Лёни, что не накрыл игрока. На Тошу не гони, он здесь нипричём.
Я это утверждаю, потому что после игры мы все эти моменты на видео разобрали))))

По поводу замен - были смены игроков за своими и чужими воротами по одной и тойже причине - БОРЬБА! микротравмы обеспечины. Когда ледяной мяч попадает ни с того ни с сего в не защищённую часть мужского тела, волей-не волей матч свой прекратишь и побыстрей с поля уйдёшь. Так мы менялись редко. в основном через нашу скамейку на бровке.

Всё же записано.))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В ответ на всему написанное ещё накалякую.

Про фланги - согласен. Ваня сыграл хорошо, прорывался в фланге и создавал тем самым момент. Но не сыграл никак центр. Я не видел сегодня командной игры у нас. СВ не создало больше моментов, моментов всё же побольше у нас. Но я не могу сказать, что они несли хоть какую-то угрозу сопернику.

Думаю, что этого всего сегодня не было достаточно, что б обыграть соперника.
Шпер, могу завтра на работе пересмотреть запись и скинуть кол-во моментов у нас и у СВ в этом матче, честный буду, обещаю)))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Торпедо - ЧК 4-2

Если Торпедо снова привезет своего Коробкова, который является системообразующим игроком, то выиграют, без него максимум ничейка. ЧК желаю удачи и проявить характер и желание.


Кашперыч явно в себе что-то скрывает))

СЧёт 4-3)ЧК проявило свой характер,отыгрались с 0-3, Коробков забил 3))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Коробкова на трансфер) готовы взять на просмотр. Хороший игрок. Берем в аренду до конца сезона.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Шпер, могу завтра на работе пересмотреть запись и скинуть кол-во моментов у нас и у СВ в этом матче, честный буду, обещаю)))

Так выложи на всеобщее обозрение. Хотя бы эти моменты, если это возможно, и все станет ясно. Я выражаю лишь свое мнение и отдаю отчет своим словам, а то что ты не согласен - так это твое право. В пользу СВ добавлю: вратарь - это полкоманды zwinkern А вообще если б да кабы.....

Цитата:
Кашперыч явно в себе что-то скрывает))

Да я сам в шоке.



Последний раз редактировалось: Кашперыч (Вс Дек 09, 2012 22:59), всего редактировалось 1 раз

_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Коробкова на трансфер) готовы взять на просмотр. Хороший игрок. Берем в аренду до конца сезона.


Он игрок "Торпедо-Жаворонки", для нашей команды зимнее первенство-это подготовка к летнему чемпионату) Даже если вы нам предложите в замен Какация и Гребенникова,мы всё равно откажем) Игроки,которые не будут играть за Торпедо летом в первенсте МО нам не нужны!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
О как))) А если парень сам захочет перейти в Друзья, а летом в ФНЛ поиграет. Кому хуже - то будет??? Хотя первенство МО важнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а летом в ФНЛ поиграет.


Если только так!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так я про тоже) надо в аренду после 7 тура в Друзья, а там как себя покажет всё от него зависит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Так я про тоже) надо в аренду после 7 тура в Друзья, а там как себя покажет всё от него зависит.


а почему именно через вашу команду?) он свой уровень показывает и у нас)) и какие у вас связи с ФНЛ?? к Григоричу мы и сами можем подойти и попросить его,чтобы он это устроил)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Наше дело предложить, Ваше согласиться или нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос по Коробкову сложный, он игрок Торпедо-Жаворонки, причём является лидером, в прошлом году когда команда Торпедо летом не играла, я уговорил его заявиться за нашу Зарю приехав пару раз посидев на замене на игры он ездить перестал. (Коробков бывший игрок Московского Спартака выступал за дубль Спартака, бывший игрок сборной России 17 лет), в этом году я на Димана рассчитываю, зимнее первенство и надеюсь первенство МО он отыграет в торпедо, если не найдёт хорошее предложение из московских команд выступающих на КФК. Вы молодцы стараетесь собирать всех сильнейших ребят в городе. но на зимке состав у вас отличный и без Коробкова, высшую лигу должны выиграть (болею за вас). А летом МО всё таки престижней, ему 19 лет и играть ФНЛ, говорить о нем как о главном турнире...
Я надеюсь летом найти ребятам деньги и на премиальные за матчи, глава поселения пока в раздумьях. И место в зимнем первенстве нам нужно именно как небольшой пиар на начальном этапе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Наше дело предложить, Ваше согласиться или нет.


Он ответил отказом, на самом деле,вот только что мне написал) так-что мы вам можем предложить оператораzwinkernКоторый будет снимать ваши игры,ну Виталий к нам уже подходилzwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
Вопрос по Коробкову сложный, он игрок Торпедо-Жаворонки, причём является лидером, в прошлом году когда команда Торпедо летом не играла, я уговорил его заявиться за нашу Зарю приехав пару раз посидев на замене на игры он ездить перестал. (Коробков бывший игрок Московского Спартака выступал за дубль Спартака, бывший игрок сборной России 17 лет), в этом году я на Димана рассчитываю, зимнее первенство и надеюсь первенство МО он отыграет в торпедо, если не найдёт хорошее предложение из московских команд выступающих на КФК. Вы молодцы стараетесь собирать всех сильнейших ребят в городе. но на зимке состав у вас отличный и без Коробкова, высшую лигу должны выиграть (болею за вас). А летом МО всё таки престижней, ему 19 лет и играть ФНЛ, говорить о нем как о главном турнире...
Я надеюсь летом найти ребятам деньги и на премиальные за матчи, глава поселения пока в раздумьях. И место в зимнем первенстве нам нужно именно как небольшой пиар на начальном этапе.

Андрей неправильно пишешь. Да он посидел пару игр на змене, но после этого приезжал и играл в основе, пока не уехал домой
Игрок хороший. В вышке бы ни в одной команде не затерялся


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах