Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
5 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В смысле водник,лучше играл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СВ, молодцы.... Все же собрались... Надо было добавить немного и обыграть Атлетов)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Говорят:Играли лучше намного,опять сами себе привезли !!


Я вот говорю, что видел матч их с ЧК.. ну вот всё правильно делали,.. ВСЁ.. но не залетало, то защитник успеет то мяч мимо)
Но в целом очень сильно играли. Видимо здесь опять тоже самое.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
СВ, молодцы.... Все же собрались... Надо было добавить немного и обыграть Атлетов)


Думаю, им добавлять то было нечего и нечем)) как и нам!!!!!!!!!!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всегда можно сыграть через немогу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Всегда можно сыграть через немогу


Не спорю, видимо не в этот день) Ведь по такой логике и мы могли добавить до немогу... В итоге ничья)) Футбол дворовый, ни кто не захотел разрывать жилы. Хотя игра была не простой.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уставшие Медоеды 4-0 Голицыно

Это была наша лучшая игра в этом сезоне.Не испытали никаких проблем и очень уверенно победили.Нам,насколько помнится,всего один удар по воротам нанесли.Но в любом случае я уверен,что Голицыно будет набирать очки-команда симпатичная.И (как и с Антифризом) понравилось с ними играть,в том плане что был футбол,а не месиво.Спасибо сопернику за игру.

Торпедо-ЧК

Потрясающий матч.Жаль,что пришел ближе к концу.Когда чекисты исполняли штрафной в пару метрах от ворот,я был уверен что забьют.После же 3-3 я впервые увидел,что такое беспомощное Торпедо.На поле инициативой полностью владело ЧК и апогеем этого владения стал момент,когда напад чекистов не забил в пустые ворота с двух метров.Вне всяких сомнений-это ключевой момент матча.После же команда Торпедо наказало бордовых за такую расточительность и добилась победы.
После этой игры хочется сказать чекистам: Браво!!!
P.S. Ну и еще был шикарный сейв Вована,когда он вытащил мяч из девятки.

Атлетика 2-2 С.В.

Армия болельщиков великого клуба "Атлетика" разочарована,ведь их любимая команда,можно сказать,ГРАНД первой лиги потерял очки.Как же так?

Ну а если серьезно,то ничья,конечно же,на руку соперникам.И хотелось бы услышать комментарии об игре именно от свшников.

Назарьево 3-0 Антифриз

Назаретян поздравляю с победой!!! Медоеды всегда за вас^^


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Штурм - Стрела 2-4

Да, Стрела фаворит, да забивают прилично за матч. Штурм точно пропустит в этом матче, вопрос сколько. Позволю сравнить этот матч с нашим - Штурму надо забить больше, чем пропустить. Но думаю Стрела возьмет свои очки, Штурм даст бой, будет тяжелый матч и скорее всего с карточками.


Кашперыч абсолютно всё угадал, вплоть до разницы мячей и карточек = )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот сейчас таблица приобрела те очертания, которые я для себя в голове перед сезоном держа. Первая тройка на мой взгляд сохранится. Единственное, что может поменяться местами. Если учесть, что Космос врядли опять пойдет в вышку, то за 4 место стоит порубиться. конкурентов много, на мой взгляд все команды занимающие сейчас места с 4 по 9 могут на него претендовать. По крайней мене по состоянию на сегодняшний день


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):
Ну и еще был шикарный сейв Вована,когда он вытащил мяч из девятки.


Спасибо,Швед! С победой вас! Шэл забил?


Огромное спасибо "ЧК" за игру - парень без шапки (вероятно,Секисов Юрий) лупит,что надо)


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Спасибо,Швед! С победой вас! Шэл забил?


Спасибо!
Шэлл три голевые отдал^^


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Назарьево - Антифриз 3-0

Ну во-первых спасибо сопернику за хороший футбол, без грязи, без крикунов и неадекватов на поле. Парни приезжают поиграть в футбол. Да, поле не то что надо, не так как хотелось, но оно одно для всех. У нас не получилось ВООБЩЕ ничего. Мы были не то чтобы ноль без палочки, а даже хуже. Бросались на игроков, паса не было, в отличие от соперника у которого и пас есть и борьбу могут навязать. Мне не совсем понятно как там второй гол забили, хоть я и стоял в 5 метрах, но как-то с нулевого угла мимо защитника и вратаря мяч был доставлен набегающему назаретянину lachen Короче могу сказать, что 2-ая лига не просто стучит нам в дверь, а уже пьет чай на кухне с родителями. Хз что делать.

ЧК - Торпедо
Это было зрелище! Это был матч тура! Народ, как мне показалось, невольно мимо проходя останавливался посмотреть матч. Отыграться с 0-3 это дорогого стоит, ЧК "впоряде" как говорят. И да, я тоже увидел беспомощное Торпедо! Был на пару минут такой момент. Судья - молодец, не дал себя прогнуть, да парочку аутов свистнул не туда, но не критично отсудил великолепно я считаю. По поводу момента со свободным - стоял там же где и судья и я лично не видел кочка там была или не кочка, но чужой игрок мяч не трогал, а значит рикошета не было, были открыты защитник и вратарь, мяч пусть и верхом но полетел к вратарю, у которого было время принять решение - выбить или взять в руки - он взял в руки, я бы тоже поставил свободный.
И как же мне нравится футбол своим драматизмом - забей ЧК в том моменте в пустые ворота, там сантиметров 30-40 было до ворот и все бы сложилось по-другому, но не забиваешь ты - забивают тебе (золотая аксиома, которая работает всегда) и в следующей атаке Торпедо забивает свой гол, образцово раскатывая всю защиту ЧК. А вообще по игре ничейка была бы справедливей.

Атлетика - СВ

Атлетика играла всем своим составом, против СВ, у которых не было главного голеадора и главного вратаря. Отмечу, что игроки Атлетики менялись где только хотели, за своими воротами, за чужими воротами и как и положено в центре, судья был в этот день мил ко всем и только и делал что улыбался - очень позитивный дедуля, не косячил сильно, но пару раз очень очевидные моменты трактовал как-то странно, когда например Леня выбивает мяч на угловой, ставил аут в пользу Атлетики. СВ понравились своим настроем, как всегда номер 9 у СВ был на грани неспортивного поведения lachen, но действовал в матче крайне полезно, бил по воротам, боролся и был лучшим в составе своей команды. Счет по игре, были бы у СВ их вратарь и Кузубище - обыграли бы, потому как моментов для взятия ворот у СВ было больше. Атлетика сделала игру прорывами по флангам и прострелом на центр, ну и конечно же на таком поле только и бороться, потому в некоторых моментах были удачливей именно игроки Атлетики, что и привело к первому голу. Кстати, если бы атлеты менялись как положено через центр, то не привезли бы себе второй гол, когда один игрок, как это было обычным в этой игре ушел за свои ворота, а наш любимый Антон Гащук (Телек) просто не успел добежать до игрока СВ, который стоял в центре и хорошо пробил практически в девяточку. Судья умилял просто на каждом шаге, кто говорит забил? РАков? Ему отвечают что другой игрок, а он в ответ, да неееее Раков забил я сам видел, при том что сам Сергей сказал что он не забивал.

Короче всем пора привыкать к зимнему футболу и такому же полю.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ЧК - Торпедо
Это было зрелище! Это был матч тура!

т.е. перенос этого матча на поле №4 себя оправдал?)))

Цитата:
Короче всем пора привыкать к зимнему футболу и такому же полю.

а что в поле не так? я сегодня сам играл очень да же понравилось поле - мяч стелется, отскок "прогнозируемый", в бутцах не скользко...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а что в поле не так? я сегодня сам играл очень да же понравилось поле - мяч стелется, отскок "прогнозируемый", в бутцах не скользко...

Дим, когда счёт 13-1 понятное дело, что поле особо не бросается в глаза. Игра на чистых мячах.
А когда идёт плотная борьба и каждая мелочь важна, вот тут и поле играет более заметную роль.
Когда отдаёшь в одно касание, а мяч у тебя перед ногой подскакивает на льдышке, вот тогда ты про поле сразу вспоминаешь.
Или качаешь защитника на угловом, и в момент рывка на ближнюю штангу, наступаешь на заледенелый кусок, вот тогда пипец как весело )))) Кстати, я тоже в бутсах играл.

Я, честно говоря, не знаю могло ли поле быть лучше, просто без особых претензий высказываю свои впечатления.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
ЧК - Торпедо
Это было зрелище! Это был матч тура!

т.е. перенос этого матча на поле №4 себя оправдал?)))

Цитата:
Короче всем пора привыкать к зимнему футболу и такому же полю.

а что в поле не так? я сегодня сам играл очень да же понравилось поле - мяч стелется, отскок "прогнозируемый", в бутцах не скользко...


Не думаю, что в номере поля дело zwinkern А по поводу качества, так к хорошему быстро привыкаешь sauer А после дисквалификации, так и по сугробам бегать в радость наверное



Последний раз редактировалось: Кашперыч (Вс Дек 09, 2012 22:18), всего редактировалось 1 раз

_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах