Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
5 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Che_ писал(а):
Цитата:
космос играет на одного игока. партизану думаю выйграть будет можно, но очень сложно.


Изя, не совсем так. Там у них в центре ещё очень хороший игрок есть, через которого тоже очень много мячей проходит.
Который по сути всю игру команды настраивает.


Ну я игру их отрывками смотрел, так что может мы про одного и того же игрока говорим.lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну я игру их отрывками смотрел, так что может мы про одного и того же игрока говорим


Думаю, что ты про нападающего говоришь, так? По-дружески, советую перед вашим очным матчем посмотреть пару их игр, это даст хорошую пищу для ума ; )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Торпедо-2 я так понимаю явный аутсайдер лиги, и больше вопрос в том, у кого они все таки наберут очки.


Я даже знаю у когоzwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Думаю, что ты про нападающего говоришь, так? По-дружески, советую перед вашим очным матчем посмотреть пару их игр, это даст хорошую пищу для ума ; )

Вообще вы обещали отчетик по их игре.lachen

Цитата:
Я даже знаю у кого

Интересно...lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вообще вы обещали отчетик по их игре

Когда я хотел написать отчёт, почему-то не мог зайти на форум = (( Видать враги заблокировали )))))))))))

Ну раз я писал, про их сильные стороны, то тогда попробую сейчас написать противоядие ))))


По воспоминаниям скажу следующее:
1) Классный кипер, который всё что можно вытащил. И который отлично вводит руками мяч на центрального напа.
2) В обороне постоянно сидят 2 человека, так-что поймать их на контратаке очень непросто.
3) Сильный центральный нападающий, через которого строится абсолютно всё нападение.
4) Тактика мелкого фола в центре поля - это вообще как основной устав команды.

1) Ну про вратаря тут ничего и не скажешь, тащит много и отлично строит защиту. Не даёт никому расслабиться.
2) Контратаки у нас пошли во второй части второго тайма, после того, как счёт стал 4-1 и соперник пошёл большими силами в атаку, оголяя тылы. На контратаки можете особо не рассчитывать, поэтому рецепт следующий - двигать мяч с максимальной скоростью, т.к. обороняются они зонно, значит нужно активное двжиение всей команды и подключение защитников.
3) Отряжаешь своего лучшего защитника на опеку этого нападающего, не даёшь без препятствий принимать мяч, и по возможности выжимаешь в бровку, не позволяя разворачиваться.
4) чтобы не успевали часто фолить, нужно быстро двигать мяч. - это основной критерий.

Надеюсь кому-нибудь поможет этот разбор = )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
1) Классный кипер, который всё что можно вытащил. И который отлично вводит руками мяч на центрального напа.

Забавно то, что его сын - в нашей команде...lachen Тоже кипер...
Цитата:
Надеюсь кому-нибудь поможет этот разбор = )

Думаю нам поможет!lachen Спасибо....



Последний раз редактировалось: Изя (Вс Дек 09, 2012 00:18), всего редактировалось 1 раз

_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы правда ещё пару рецептов знаем, но о них я думаю на следующей недели после игры с ними расскажем.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя писал(а):
Мы правда ещё пару рецептов знаем, но о них я думаю на следующей недели после игры с ними расскажем.


Ну понятно всё, сын все секреты выведает и найдёт вам кратчайший путь к победе = )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Опыт возьмёт своё, разобьют Партизан и даже если там друзья Дена Дажина, я скажу...Партизан команда деревьев. Если устали, значит встали!!!!!!! Вам стоит побольше отдаваться борьбе и игре))) А Ветераны выйдут на игру как на победу. Покатают мяч и забьют без особых проблем 3 безответных мяча)) Особо говорить тут нечего.


Ребят из Партизана, я тут обдумал написанное и признаюсь, что палку перегнул((( Простите, не со зла, а огня ради написал такие слова. Переборщил немного, постараюсь впредь быть корректней в высказываниях))
Но послаблений не ждите)))))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ребят из Партизана, я тут обдумал написанное и признаюсь, что палку перегнул((( Простите, не со зла, а огня ради написал такие слова. Переборщил немного, постараюсь впредь быть корректней в высказываниях))

Красава! Признать свою ошибку - это сильное решение.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Торпедо" 4-3 "ЧК"

Начали матч уверенно,к первой половине первого тайма ввели уже 3-0,но команда ЧК не рассыпалась,продолжала играть в свой футбол,стараясь подойти к воротам соперника через мелкий пас,и следствеено один из моментов был реализован,мы тут же провели опасную ответную атаку,где мяч должен был залетать в ворота ЧК,но в место этого пропустили под перерыв ещё 1 мяч,после первого тайма 3-2...Игра у нас явно не "шла" на таком поле сложно к было контролировать мяч,из-за этого выход из обороны в атаку совсем не получался,и уже была совсем другая игра в нашем исполнении...счёт 3-2 явно внушил команду ЧК,во втором тайме мы подсели в оборону, и там поле уже взяло своё..защитник Торпедо(в частности Я) хотел сделать длинную передачу,но мяч прям перед касанием ноги попал в небольшую кочку и получилась случайная срезка к своим воротам,вратарь взял мяч в руки,судья назначил свободный удар..на самом деле спорный момент, если бы я так хотел вернуть мяч специально вратарю,я бы играл минимум в РПЛ) не в этом суть, ну и этой ошибкой ЧК воспользовалась,3-3...Команда поймала "кураж" могли и забить нам и 4-ый мяч,но мы знали ,что у нас момент,два ещё будет.. так и случилось, мы поймали ЧК на контратаке, 4-3...игра вышла очень тяжёлой, во втором тайме мы много фолили в середине поля,из-за того что уже не успевали,надеюсь без обид) команда ЧК в целом понравилась,сатарлись играть в пас,ребята обладают хорошими ударами, из матчей этот для нас стал самым тяжёлым,но не менее важным!) 3 очка наши!)

Торпедо-2 0-1 Легион

Легион играет без замен..тяжело ребятам, в перовм тайме Торпедо не реализует супер-момент,нападающий отобрал мяч у вратаря Легиона и с 3 метров умудряется промахнуться по пустым воротам....как Легион забил не знаю...но по словам игроков после матча,счёт 1-1 должен был быть спрведливым! Даже Торпедо играло интереснее..


ЧТо знаю: Стрела 3-1 Штурм
Космос ввели 2-0,Атлетика ввела 2-1..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
"Торпедо" 4-3 "ЧК"


Матч был просто на загляденье!!! ЧК молодцы, что не сломались при 0-3. Торпедовцы проявили характер и на зубах вырвали победу.
Главным моментом игры была атака ЧК за 5 минут до конца матча, когда их нападающий с двух метров не попал в уже пустые ворота. И буквально в следующей атаке Торпедовцы забивают победный гол.
Это было настоящее зрелище!!!


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Матч был просто на загляденье!!! ЧК молодцы, что не сломались при 0-3. Торпедовцы проявили характер и на зубах вырвали победу.

Главным моментом игры была атака ЧК за 5 минут до конца матча, когда их нападающий с двух метров не попал в уже пустые ворота. И буквально в следующей атаке Торпедовцы забивают победный гол.

Это было настоящее зрелище!!!



Да,полностью согласен) со стороны матч был классным) и соглашусь ,что должны были нас наказывать,но наказали мы)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да,полностью согласен) со стороны матч был классным) и соглашусь ,что должны были нас наказывать,но наказали мы)

Красавцы, "Не забиваешь ты, забивают тебе" - футбольный закон во всей красе!

По поводу поляны соглашусь, мелкая наледь временами мешала играть. В таких условиях на первый план выходит борьба.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По поводу поляны соглашусь, мелкая наледь временами мешала играть. В таких условиях на первый план выходит борьба.


Дааа,особенно это видно по результатам вышки) Воины 5-0 Спутник,Альянс 0-0 Крэзи Хорс,Якорь 0-1 Хелс-2...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах