Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
.Сегодня играл резерв


Ты,Сухов,Илья Сикриер вроде,Шаланин,Фернандо - резерв??? Смотрел до этоого ваши игры,играли все те же...да с заменами,но играли...и то Фернандо и Серёга практически без замен играют...я вообще не понимаю,как ты можешь так говорить про своих,когда ты их сам же набрал...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ты,Сухов,Илья Сикриер вроде,Шаланин,Фернандо - резерв??? Смотрел до этоого ваши игры,играли все те же...да с заменами,но играли...и то Фернандо и Серёга практически без замен играют...я вообще не понимаю,как ты можешь так говорить про своих,когда ты их сам же набрал...


Если ты смотрел наши недавние игры,то должен был заметить,что Грачев,Михалев и Лыткин-это очень важная часть нашей команды,это люди на которых и строится наша игра.Фернандо и Шаланин тоже играли много,но пока они не показывают все то,на что способны и далеки от своих идеальных кондиций.
Илюха же,Слава и Ярик Сухов последние матчи были больше на подмене.И на данный момент они играют слабее чем та тройка,которой сегодня не было.Хотя тот же Ярик потенциально может сильнее играть.
Для того чтоб тебе было понятнее: это тож самое если у вас одновременно не приедут на матч Коробков,Меркулов и ты.Мне кажется вы почувствуете разницу в игре.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня жесткий удар по главному МЕДОЕДУ!!!!))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И опять же: в каждой команде есть лидеры на которых строится игра и отсутствие которых сильно ощущается.У нас сегодня ощущался недостаток наших лидеров.Особенно Михалева в защите.
Но я уже выше вроде отметил,что это наши проблемы и это никак не преуменьшает ценность ваших 3 очков.Поздравляем с победой


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Поздравляем с победой


Сапсибо) думаю никаких обид,тем более ,что сколько нам играть ещё вместе zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Штурм проиграл 0-2 на офсайте ошибка http://www.fc-zarya.ru/ru/news/784 составил таблички для Первои и Второй лиги, правда не проверял - возможны ошибки



Последний раз редактировалось: prezident (Вс Ноя 25, 2012 19:45), всего редактировалось 1 раз

_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сапсибо) думаю никаких обид,тем более ,что сколько нам играть ещё вместе


Да какие обиды)Все по делу)
тем более Торпедо-1 мне симпатична,как команда ))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Штурм проиграл 0-2 на офсайте ошибка http://www.fc-zarya.ru/ru/news/784 составил таблички для Первои и Второй лиги, правда не проверял - возможны ошибки


Спасибо))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://vk.com/club30856810?w=page-30856810_42636861 Таблица от оф.группы Торпедо)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Штурм проиграл 0-2 на офсайте ошибка http://www.fc-zarya.ru/ru/news/784 составил таблички для Первои и Второй лиги, правда не проверял - возможны ошибки


У футбольцов нет поражений))))))))))))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Штурм проиграл 0-2 на офсайте ошибка http://www.fc-zarya.ru/ru/news/784 составил таблички для Первои и Второй лиги, правда не проверял - возможны ошибки

спасибо. исправлено.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
С первого по седьмое место, считаю, это претенденты на повышение в классе. На данный момент у них ни одного поражения. Даже не важно от календаря, поражений нет сейчас, значит будет гуд.

По нашей игре. 5-1 против Антифриза.
Всё сказали. На что мы расчитывали, то и получил Антифриз ))) Гол забил соперник красивый, повезло с рекошетом, но так конечно ещё положить надо под штангу. kopf gegen wand ни чего не поделаешь, но как хорошо, что на такой гол наш Лёня Измайлов вложил в шестёрку метров 10-12 тоже не плохой мяч. И поставил точку в игре. Исход которой был очевиден))

По судейству.
УБЕРИТЕ СУДЬЮ!!!!!!!! НАФИГ, НАХ****Й, НАХРЕН!!!! В нашей игре косячил несклько раз, но вот матч Уралсиб-Легион -его талант раскрылся полностью.))) мне кажется либо он был пьян либо irre
Объясните как можно назначать штрафной удар, в штрафной площади)) я вот слышал, что это пенальти! И думаю стоит купить очки, не видит руки и засчитытвает гол, тогда, как весь стадион замечает, а он нет))

Жаль не было по рукой камеры....и быстро не успел сфотать это чудо пенальти-штрафной))) ЭТО ПРОСТО СМЕШНО Ребят, с Уралсиба и Легиона откомментите этот момент плз. ЭТО НЕ ФУТБОЛ!!! ЭТО НЕ СУДЕЙСТВО, уж лучше ваще без рефа... честнее будет. hilfe


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Счастливых ВМЕСТЕ с победой, но вообще могли бы со своим составом более лучше, что ли выступать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
С первого по седьмое место, считаю, это претенденты на повышение в классе. На данный момент у них ни одного поражения. Даже не важно от календаря, поражений нет сейчас, значит будет гуд.

По нашей игре. 5-1 против Антифриза.
Всё сказали. На что мы расчитывали, то и получил Антифриз ))) Гол забил соперник красивый, повезло с рекошетом, но так конечно ещё положить надо под штангу. kopf gegen wand ни чего не поделаешь, но как хорошо, что на такой гол наш Лёня Измайлов вложил в шестёрку метров 10-12 тоже не плохой мяч. И поставил точку в игре. Исход которой был очевиден))

По судейству.
УБЕРИТЕ СУДЬЮ!!!!!!!! НАФИГ, НАХ****Й, НАХРЕН!!!! В нашей игре косячил несклько раз, но вот матч Уралсиб-Легион -его талант раскрылся полностью.))) мне кажется либо он был пьян либо irre
Объясните как можно назначать штрафной удар, в штрафной площади)) я вот слышал, что это пенальти! И думаю стоит купить очки, не видит руки и засчитытвает гол, тогда, как весь стадион замечает, а он нет))

Жаль не было по рукой камеры....и быстро не успел сфотать это чудо пенальти-штрафной))) ЭТО ПРОСТО СМЕШНО Ребят, с Уралсиба и Легиона откомментите этот момент плз. ЭТО НЕ ФУТБОЛ!!! ЭТО НЕ СУДЕЙСТВО, уж лучше ваще без рефа... честнее будет. hilfe


да судья там был ещё тот кудесник свистка)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Все голы и карточки после 3 тура 
http://www.sport4city.ru/2012/11/25/3-tur-zimnego-itogi/


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах