Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Саня не гони)))) сесть в оборону можно по разному))) Денис считает, что Антифриз прижимается к воротам ( ну я так понял)


Именно... уж извините за несоответствие терминологии )
Антифриз сегодня давал нам свободно разводить мяч на своей половине, упрощая работу нашим защитникам, а контратаки (на что обычно надеются при такой тактике) совсем не удавались...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё всё) не так понял)) извиняюсь тогда !)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ноу проблем )


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Назарьево Водник 3-2
УралСиб Легион 3-1.


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Торпедо 5-1 У.М.

Обыграли по делу,полностью контролировали игру,играли мы на низких скоростях,т.к. игроки соперника быстро "наелись",видимо были проблемы с составом,но это проблемы,касающие только их самих...А так спасибо за игру! в целом игра прошла в "чистой" борьбе..



не 5-1,а 4-1.Проблемы с составом мы не скрывали,поэтому не очень понимаю слово "видимо".Сегодня играл резерв,но я согласен,что проблемы эти только наши и Торпедо они не касаются,так что тут вопросов нет.
Такж хочу извиниться за сегодняшние 2 грубых подката.Естественно,это было не умышленно.
Ну и по самой игре: Абсолютно заслуженное поражение. Мы сыграли просто отвратительно и Торпедо нас переиграло.
Но хочу еще отметить: я столько слышал про великого Коробкова в Торпедо и,наконец,увидел его игру воочию. Мягко говоря,не впечатлен.Да,он забил 3 гола,да,выделялся на фоне остальных игроков.Но елки!!он ведь насколько я понял закончил школу Спартака??!я,честно говоря,ожидал увидеть более высокий уровень,а так..обычный добротный игрок,не более.



Последний раз редактировалось: Shveddy (Вс Ноя 25, 2012 17:44), всего редактировалось 1 раз

_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1-4 проиграли! Торпедо сыграло хорошо, но у нас не было большинства игроков основы, так что радоваться особо не стоит, тем более имея в своих порядках распиариного игрока школы Спартака.причем если бы не сказали торпедовцы кто он такой и во что одет никто бы и не узнал.
без данного форварда они уже по нулям скатали с Атлетикой, так что стоит задуматься.

В любом случае молодцы Торпедовцы, хорошая , аккуратная нетравмоопасная играstrichauge

По матчу СВ-Торпедо-2 . понравилась очень вторая команда, А. Дик собрал ребят, которые не особо умелые, но с огромным желанием играть в футбол, а это главное. с СВ твориться что-то непонятное , имея хороший подбор кадров они еле еле справились с торпедовцами.
думаю, что дубль торпедо еще потрепает нервы лидерам первой лиги

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Опять Водник проиграл... что ж такое?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я вообще в шоке с результатов Штурма и Водника


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну в защиту того что Дима не очень выделялся. Дело в том что по его позиции у него особо возможности нету выделяться,то что он вас лицом об газон не возил, это уже его дело, ибо я видел на что действительно он способен. Его главная задача не потерять мяч и грамотно отдать пас,больше от него ничего не требуется.Он так и сыграл,собрано и с очень большим КПД. Что к сожалению не могу сказать о медоедах.

А радоваться стоит,ибо они отбирают очки у конкурентов. И заменимых игроков все таки нету, Андрей Игоревич прекрасно об этом знает,мне кажется просто команда на Атлетику не настроилась должным образом.


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А как штурм сыграл?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
проигрывал 0-2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А на офсайте Штурм победил 2-0....


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу игры Торпедо - медоеды. Во общем всё сказано, единственное скажу о Диме, он если будет на всех матчах забьет мячей 40, он играет не так броско, как может показаться со стороны, не очень хорош в отборе, но потерь в передачах совершает МИНИМУМ, 95 процентов его передач доходит до адресата, просто партнёры не всегда могут грамотно открыться, но это вопрос уже не к Диме. Он обладает хорошим ударом, плюс из за скромности характера не всегда берёт игру на себя, а старается отдать передачу. Кто смотрел последние 7 минут игры, увидел мяч не покидал 10 метровую зону от ворот медоедов, и весь контроль шёл через Коробкова. Димку я сравниваю с Ромой Гавриловым и Зуевым Славой, Зимой Зуев приезжает из Ульяновска, и несколько туров сыграет за Торпедо, всех желающих приглашаю посмотреть футбол Коробкова - Зуева в связке.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну в защиту того что Дима не очень выделялся. Дело в том что по его позиции у него особо возможности нету выделяться,то что он вас лицом об газон не возил, это уже его дело, ибо я видел на что действительно он способен. Его главная задача не потерять мяч и грамотно отдать пас,больше от него ничего не требуется.Он так и сыграл,собрано и с очень большим КПД. Что к сожалению не могу сказать о медоедах.


Что значит на его позиции нет возможности особо выделяться??Помоему наоборот) Я не говорю про голы,я говорю про игру. Да он неплох,но извините это не совсем тот уровень,который я ожидал увидеть. Может быть,он не все показал на что способен,но я говорю конкретно про эту игру.Впрочем, интересно будет на него посмотреть в дальнейшем.
Медоеды же сегодня просто отбывали номер на поле.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так как сыграл Штурм?


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах