Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
2 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и еще не забывайте, что команда торпедо нынешнего состава это лучшие игроки Тотала (боролся за выживание в прошлом году) и торпедо (9 место) плюс приглашен Алексей Меркулов, и Володя Колесник бывший вратарь фортуны 1991 г.р. я конечно рад, что соперники с таким уважением относятся к нам, задача на сезон перед командой стоит попасть в тройку., но давайте сыграем хотя бы 7-8 туров, и посмотрим к чему мы подошли.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Очень удивился результату.Поздравляю Атлетику. Получается Торпедо с Коробковым и без него-это две абсолютно разные команды? ))
И вопрос к Никите Пивоварову: вы на какое место метите в этом сезоне? ^^


Поздравления нам особо и не нужны. "Не смотря на все дефирамбы" торпедовцам мы не настраивались, как на кого то особенного. Команда Дика ничего не поаказала, и пересматривая видео запись, наши ребята, в том числе и я, пришли к мнению - игру Атлетика-Торпедо вела именно Атлетика и не наоборот. )) Кому нужно могу передать запись на флешкарте (3 ГБ). Скажу, что и у нас были потери в составе, не было основного напада - Игоря Котлярова. Может его присутствие добавило бы нам острия, этого не хватало, так же как и торпедовцам.

Счёт абсолютно по игре! Ни мы, ни Торпедо ни чего сверх естетсвенного не показали. А вот краем глаза видел Космос В - Уралсиб. Не знаю чем закончился матч, но одна команда стоячая, другая играла в стоячую команду)) Так тоже играть нельзя. Ну а Водник продолжает удивлять! Призываю грандам 1 лиги собраться уже с силами)

Следующий матч у нас с нашими давними друзьями-соперниками "Антифриз". Доживём до воскресения))

А на вопрос, Илюх, я пока отвечать не буду... Эйфории от результата матча сегодняшнего нет. Я не знаю, что показалось Андрею (просто многие выложились хорошо и устали, было не просто), ни кто не радовался данному результату. Всегда стараемся играть на победу! Отвечать о целях я не буду, посмотрим как пойдёт игра. Чувствую, что в этом сезоне у ребят задор и желание появилось. Посмотрим во что это всё выльется...


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и еще не забывайте, что команда торпедо нынешнего состава это лучшие игроки Тотала (боролся за выживание в прошлом году) и торпедо (9 место) плюс приглашен Алексей Меркулов, и Володя Колесник бывший вратарь фортуны 1991 г.р. я конечно рад, что соперники с таким уважением относятся к нам, задача на сезон перед командой стоит попасть в тройку., но давайте сыграем хотя бы 7-8 туров, и посмотрим к чему мы подошли.


Об этом и речь.. новых лиц мы сегоня не увидели )) С чего такой ажиотаж вокруг вашей команды, мне не понятно...


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
и еще не забывайте, что команда торпедо нынешнего состава это лучшие игроки Тотала (боролся за выживание в прошлом году) и торпедо (9 место) плюс приглашен Алексей Меркулов, и Володя Колесник бывший вратарь фортуны 1991 г.р. я конечно рад, что соперники с таким уважением относятся к нам, задача на сезон перед командой стоит попасть в тройку., но давайте сыграем хотя бы 7-8 туров, и посмотрим к чему мы подошли.


Об этом и речь.. новых лиц мы сегоня не увидели )) С чего такой ажиотаж вокруг вашей команды, мне не понятно...


Команда решительно настроена показать РЕЗУЛЬТАТ в этом сезоне)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Известные результаты:
11:00 Торпедо Атлетика 0-0
12:00 Антифриз Партизан 0-1
13:00 С.В. Стрела 1-3
14:00 Космос-В. ФК Уралсиб ???
11:00 Голицыно Торпедо 2 5-2
12:00 Легион ЧК 0-5
13:00 Штурм Назарьево ???
14:00 Водник У. Медоеды 1-2

А теперь я вспомню, как я прогнозировал:
"12:00 Антифриз Партизан 0-1
Победа Партизана, счёт 2-3."

Результат не угадал, но угадал я разницу и выигравшую сторону. Судя по видео Торпедо-Партизан и смотря на Партизан в первую очередь, скажу, что я не удивлён счёту 7-1. Судя по записи, у Партизана отсутствовала оборона впринципи. Торпедовцы разыгрвали комбинации как хотели и скорее это не заслуга более молодых, это заслуга Партизана. Видимо, сегодня собрались и выдали более эфективную игру. Молодцы, но в эту команду я не верю. Как собственно и в Антифриз.))

"13:00 С.В. Стрела 1-3
Победа СВ 4-2."

Здесь для меня удивление, СВ намного выше классомчем сегодняшний соперник, но как сказал Серёга Раков: "... команда не может найти своей игры, видимо, ещё не сыгрались!" Очень жаль.

"14:00 Космос-В. ФК Уралсиб ????????
Победа УРАЛСИБ 0-1. "


"11:00 Голицыно Торпедо 2 5-2
Победа Голицино 3-0."

Играли с нами паралельно, с верхней трибуны чуть-чуть видел игру. Обращусь к ребятам из Голицыно - если вы так будете нервничать и переживать за каждый неудачный момент, то точно мы все скоро будем наблюдать драку, причём внутрикомандную))))) Капец вы психи!!! Проигрывали 0-2 и смогли вытащить и разгромит матч, соглашусь с Андреем, что физики не хватило, а вместе с ней и воли в характере.

"12:00 Легион ЧК 0-5
Победа Легион, счёт 4-1 "

Встретил Легионовца, он в шоке. Я тоже! Больше нет коментариев!!! Опишите этот матч кто видел?

"13:00 Штурм Назарьево ????????
Здесь, блин, хз. Игра первая ваще не впечатлила, извините, но ну ваще ни о чём (это о Штурме). Думаю, что проё чёрно-жёлтые. Счёт 2-1."


"14:00 Водник У. Медоеды 1-2
Победа водника 4-1."

Медоеды бегут, это была моя первая мысль, как я увидел игру! Просто в матче со Штурмом я этого не наблюдал. Поздравляю УМ с победой, а Воднику позор! Пора вам проснуться уже! Мальчики для битья чтоль?

Прошу организаторов посчитать лучших бомбардиров за 2 тура!?[/b]


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят, кто со Стрелы, мне сказали, что вы приезжаете играть по средам. Есть предложение от нас поиграть в эту среду с вами, на вашем поле. ДА\НЕТ?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Штурм - Назарьево 0-3
Космос ветераны - Уралсиб 2-0.

Снайпер, я в шоке, что за хрень?

schockiert

Мы вас что, плохо тренируем чтоли? grьbel

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По нашей игре с торпедо. Такое ощущение на форуме сложилось, что играл аутсайдер с лидером и еле вырвал очки. Вообще с этим не соглашусь. То как мы выглядели в прошлом году и в этом это разные две команды. И мы на игру выходили побеждать, от сюда и результат первого тайма. Мы, я считаю, полностью переиграли торпедо. Но по мне была игра двух оборон. И обе обороны отстояли очень хорошо. Команды играли так, как давал соперник. И от сюда результат. Другой вопрос что, во втором тайме после удаления, просто ооочень устали. У нас есть впринципи 5 человек основы (нормального уровня игроки) и 3 человека на перспективу. А торпедо менялась игроками один стоит другого. И таким образом просто подустали в конце и ждали конца, чтобы просто сохранить 1 очко. А то что выносили мяч из обороны - это просто установка у нас перед сезоном, как говорится чтобы наверняка!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
13:00 С.В. Стрела 1-3
Победа СВ 4-2."
Здесь для меня удивление, СВ намного выше классомчем сегодняшний соперник, но как сказал Серёга Раков: "... команда не может найти своей игры, видимо, ещё не сыгрались!" Очень жаль.

Оуоуоу, очнись "наблюдатель". Игру сначала посмотри, а потом выводы свои делай. С.В. намного выше классом? Вы меня извините, но бред это.

А вообще от Атлетики очень много "шума" по началу сезона, как это обычно и бывает из года в год, а к концу года все приходит на свои места.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Ребят, кто со Стрелы, мне сказали, что вы приезжаете играть по средам. Есть предложение от нас поиграть в эту среду с вами, на вашем поле. ДА\НЕТ?


Если не ошибаюсь, у нас уже есть спаринг-партнёр на эту среду. А вот про совместные тренировки на будущее можно с Serega J переговорить.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
"13:00 С.В. Стрела 1-3

Победа СВ 4-2."

Здесь для меня удивление, СВ намного выше классом чем сегодняшний соперник, но как сказал Серёга Раков: "... команда не может найти своей игры, видимо, ещё не сыгрались!" Очень жаль.


Ник, ну тут ты удивил. На чём основывался когда делал этот вывод? Просто любопытно.
И правильно тебе Кашперыч написал, посмотрел бы нашу вчерашнюю игру и тогда бы точно не стал говорить про разницу в классе.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"13:00 С.В. Стрела 1-3
Победа СВ 4-2."
Здесь для меня удивление, СВ намного выше классом чем сегодняшний соперник, но как сказал Серёга Раков: "... команда не может найти своей игры, видимо, ещё не сыгрались!" Очень жаль.
Интересное мнение....
Могу лишь сказать что пока это была наша худшая игра....вязкая, и много ошибок. По классу не знаю именно что имелось в виду.
Было интересно играть с ними. Будем готовиться на Ветеранов.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судил по прошлому году)) и видел немного игры СВ в этом году. Вас не видел)) Постараюсь посмотреть на вас (Стрела) в следующем туре. Прошу прощения если обидел! )) Антифриз, впринципи, тоже не удивляет уже на протяжении 4 лет))))

Матч КосмосВ - Уралсиб 0-2. Видел как первый забивали, не удивлён. Но как странно, что на ноль!!! Ветераны - это пешая команда в прямом смысле слова) Удивлён...

Жаль Штурм, у команды большой кризис... Надеюсь мужики выкорапкаются.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вообще от Атлетики очень много "шума" по началу сезона, как это обычно и бывает из года в год, а к концу года все приходит на свои места.


Согласен по поводу "шума" Никит, хватит тут людей зажигать...


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Штурм Назарьево 0-3
на матч настраивались еще в пятницу в бане (всей командой) да же если перед нами была бы еще сильней команда чем Штурм думаю все равно выиграли бы !!!

о матче: Штурм хорошая команда но пропустив два быстрых гола в начале матча не много потерялись но и при этом у них было два выхода один на один первом тайме ,но вратарь не сплоховал забив хоть один мяч думаю игра сложилось трудней для нас а так при счете 0-2 играли от обороны не стараясь забить как можно больше, во второй половине не много потеряли нить игры но соперник и тут нас простил не попав в пустые ворота с острого угла,штанга ! и как гласит футбольная истина не забиваешь ты забивают тебе ! и после ошибки вратаря то ли защитника мы забиваем 3 гол игра сделана в конце у Штурма удалили игрока но забить мы не смогли!!!Заслуженная победа нашей команды!! Штурму удачи в следующих играх!

Космос Ветераны УралСиб
Снимаю шляпу как говорится перед командой Ветеранов ! до игры думал что Уралсиб сметет Ветеранов но футбол непредсказуем ! Выше писали что команда стоячая ну не знаю может я не внимательно смотрел игру но по моим ощущением играли очень хорошо а самое главное быстро без провалов защите !что касается счета думаю тут все по делу 0-2 закономерная победа Ветеранов могли забить и больше !!!
а Уралсиб играл хорошо но нападение сыграло не же обычного ! может отсутствие Бабичево Димы сказалось а может просто звезды были не расположены в этот день Уралсибу !!!дальнейшие игры покажут !
P.S. если кого обидел извиняйте! просто высказал свое скромное мнение!


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах