Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
2 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Торпедо - Атлетика - 0-0, результат я считаю полностью по игре, играли очень вязко в обороне и ни одна команда особо моментов не создала, ну и соответсвенно не наиграла на гол. У наших ворот могу выделить только один полуопасный момент, когда Тёма Малюгин выбил мяч, ну не то что бы с "ленточки", но опасно у наших ворот. И у ворот Торпедо было два полуопасных момента, когда вратарь торпедо ошибся и скинул мяч Серёги Рябикину, и нужно было просто в пустые попасть, и в конце второго тайма на последней минуте удачно разыграли комбинацию, но не смогли обыграть вратаря. Стоит отметить удаление у нашей команды (по глупости) во втором тайме, и мы играли в меньшенстве. 3 минуты. Но никакого натиска особо не было. Так же стоит отметить хорошую физическую подготовку команды Торпедо. После нашего удаления, уже чуток подсели, сил не хватало, но ребятам спасибо за игру.


Написал всё по делу!! Скажу откровенно сыграли мы слабо в атаке,но и вы сегодня молодцы,крепкая команда,которую будет не просто обыграть любому сопернику,спасибо за игру!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Партизан 0-1
Многие ставили на победу Антифриза, но прогадали. Игра была равная, Партизан хотел взять реванш за кубок в котором проиграли по пенальти, тогда фортуна была на нашей стороне, время возвращать должок lachen
Ни одного опасного момента ни одна команду не создала, боролись и тут же ошибались, со стороны скучная игра. ПАртизан свой полумомент реализовал, а Антифриз просто ничего не смог создать. Парням спасибо за хорошую и чистую борьбу в рамках правил, было приятно играть. По мне так команды равны и вполне возможно что сезон закончим рядышком.

Стрела - С.В. 3-1
С.В. выдает очередной хороший матч, как и с Уралсибом смотрелись на равных. Но провалы в центре защиты дают о себе знать, 1-ый и 3-ий гол забили при попустительства как раз в центре защиты. Был удален игрок у С.В., как мне кажется, в первом случае когда было зафиксировано нападение на вратаря - все честно и справедливо, можно было уйти от столкновения, тем более что вратарь вообще на месте стоял, а вот во втором случае сам фол был зафиксирован четко и со стороны выглядело это как будто не в мяч играл а хотел скосить, но перед этим вратарь заплел ноги игроку С.В., в таких моментах надо падать иначе судья в куче ничего не увидит, что и произошло, так что все справедливо. Стрела лучше реализовала свои моменты, а так играли две равных команды.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
Цитата:
Торпедо - Атлетика - 0-0, результат я считаю полностью по игре, играли очень вязко в обороне и ни одна команда особо моментов не создала, ну и соответсвенно не наиграла на гол. У наших ворот могу выделить только один полуопасный момент, когда Тёма Малюгин выбил мяч, ну не то что бы с "ленточки", но опасно у наших ворот. И у ворот Торпедо было два полуопасных момента, когда вратарь торпедо ошибся и скинул мяч Серёги Рябикину, и нужно было просто в пустые попасть, и в конце второго тайма на последней минуте удачно разыграли комбинацию, но не смогли обыграть вратаря. Стоит отметить удаление у нашей команды (по глупости) во втором тайме, и мы играли в меньшенстве. 3 минуты. Но никакого натиска особо не было. Так же стоит отметить хорошую физическую подготовку команды Торпедо. После нашего удаления, уже чуток подсели, сил не хватало, но ребятам спасибо за игру.


Написал всё по делу!! Скажу откровенно сыграли мы слабо в атаке,но и вы сегодня молодцы,крепкая команда,которую будет не просто обыграть любому сопернику,спасибо за игру!)


Тяжелая была игра. Сделали упор на оборону (скорее неосознанно), в следствии чего пострадало нападение. Мяч постоянно выносился, тяжело было зацепиться. Хорошо хоть в обороне цепко сыграли, не давали Торпедо свободы (участь партизана не хотелось повторять lachen)


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Торпедо -Атлетика.
Матч сложился очень сложно, команда Атлетика, была настроена дать бой и отобрать очки, а мои увидев как легко сложилась игра с Партизаном, плюс дифирамбы в адрес команды, всё это дало повод думать, что можно обыгрывать соперника ходя пешком, на мастерстве????!!! Во общем сыграли слабо, особенно первый тайм перекатывание мяча в защите и в 10 метрах по периметру от ворот соперника вот и все, что показали торпедовцы в первом тайме. Атлетика грамотно выстроила игру от обороны отредив одного человека в атаку. Так же судья решил дать поиграть в жесткий футбол на грани, а иногда за гранью фола. Во втором тайме торпедовцы добавили в движении, были моменты когда Атлетика просто играла на вынос, но как правильно заметил соперник, сто процентных моментов мы не создали, чуть не хватало в завершающей фазе. В конце игры ещё и могли пропустить когда соперники очень не плохо поймали нас на контратаке. в целом Атлетика настроена была биться до конца, радость с которой атлетика приняла финальный свисток тому яркое подтверждение. А игроки моей команды должны сделать выводы,с и опуститься на землю, и надеюсь со всей ответственностью подойдут к следующему матчу.

Торпедо-2 Голицино
Игры в полном объёме я не видел, так как обе команды играли одновременно, знаю что после первого тайма мы вели 2-0, потом закончились силы, не имея мастерства, дубль пока берёт только за счёт движения, но силы не беспредельны, итог 5-2 в пользу Голицино.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
Торпедо -Атлетика.
Матч сложился очень сложно, команда Атлетика, была настроена дать бой и отобрать очки, а мои увидев как легко сложилась игра с Партизаном, плюс дифирамбы в адрес команды, всё это дало повод думать, что можно обыгрывать соперника ходя пешком, на мастерстве????!!! Во общем сыграли слабо, особенно первый тайм перекатывание мяча в защите и в 10 метрах по периметру от ворот соперника вот и все, что показали торпедовцы в первом тайме. Атлетика грамотно выстроила игру от обороны отредив одного человека в атаку. Так же судья решил дать поиграть в жесткий футбол на грани, а иногда за гранью фола. Во втором тайме торпедовцы добавили в движении, были моменты когда Атлетика просто играла на вынос, но как правильно заметил соперник, сто процентных моментов мы не создали, чуть не хватало в завершающей фазе. В конце игры ещё и могли пропустить когда соперники очень не плохо поймали нас на контратаке. в целом Атлетика настроена была биться до конца, радость с которой атлетика приняла финальный свисток тому яркое подтверждение. А игроки моей команды должны сделать выводы,с и опуститься на землю, и надеюсь со всей ответственностью подойдут к следующему матчу.


Весьма субъективна, Андрей, твоя оценка матча.
Вы сыграли так, как Вам дали сыграть. И у нас особого настроя на Вас не было, тем более грубо играть. Настрой был взять 3 очка, как и в любом другом матче лиги.
Лично я увидел мастерство только у 2-3 максимум человек в Вашей команде(14 номер и Ваш капитан, не знаю как его в зовут, играл последнего защитника). возможно остальные ребята просто не смогли его продемонстрировать.
Так что за счет чего Вы собирались у нас легко выиграть совсем не понятно.

Другой вопрос что Вы постоянно тренируетесь, команда имеет хорошего тренера, собирается играть на область.
И абсолютно ничего не может придумать против дворовой команды.

Мы же. очередной раз играли тупыми забросами, в результате моментов не было вообще.
С учетом что у нас нет скамейки, играли из-за моей нелогичной красной в меньшинстве часть 2-ого тайма. Скорее мы должны были пропустить с большей вероятностью чем забить. Отсюда и реакция на ничью, а не на то что удовлетворены случайной, наверно Вы так думаете, ничьей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я согласен, но сегодня вы играли гораздо собранней и качественней чем против дубля, на кубок, насчет мастерства оно у нас может чуть выше но это полностью нивелируется, когда одна команда играет с самоотдачей, а другая занимается непонятно чем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
С учетом что у нас нет скамейки, играли из-за моей нелогичной красной в меньшинстве часть 2-ого тайма.


Ну как не было, 2 замены точно было,если не больше...в меньшинстве вы сыграли ровно 3 минуты,и то владение мячом было у вас..

Цитата:
Другой вопрос что Вы постоянно тренируетесь, команда имеет хорошего тренера, собирается играть на область.

И абсолютно ничего не может придумать против дворовой команды.


На самом деле вот это меня растроило больше,чем результат...Хотя у вас тоже есть игроки хорошего уровня! а для мини-футбола
этого вполне достаточно,чтобы бороться с хорошими командами..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и по тренировкам, у нас все как всегда, в основном на тренировки приезжают ребята из дубля, хотят прибавлять, а основа то приедут то нет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник 1-2 Уставшие Медоеды

Как мне кажется,мы победили по делу.Естественно,моменты были как у чужих,так и у наших ворот,но хорошо что наша реализация была лучше.Ну и вообщем-то могли забить и больше.Воднику спасибо за игру,с ними любой команде будет непросто.

Атлетика 0-0 Торпедо

Очень удивился результату.Поздравляю Атлетику. Получается Торпедо с Коробковым и без него-это две абсолютно разные команды? ))
И вопрос к Никите Пивоварову: вы на какое место метите в этом сезоне? ^^


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне кто-то говорил,что ЧК сегодня проиграло Легиону,а на сайте написано наоборот.
кто знает как игра их закончилась?


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Атлетика 0-0 Торпедо


Очень удивился результату.Поздравляю Атлетику. Получается Торпедо с Коробковым и без него-это две абсолютно разные команды? ))


Нет,команды не разные! Просто так сегодня совпало,что у нас ничего не получалось,и Атлетика сыграла очень прилично,именно в обороне..в ближайшем матче будем исправлять ситуациюzwinkern strichauge))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
5-0 ЧК выйграл


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
5-0 ЧК выйграл


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
в ближайшем матче будем исправлять ситуацию ))


Коробкова снова не будет?^^

Цитата:
5-0 ЧК выйграл


Огож)Спасибо)


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня конечно лукавит, Дима лидер команды в атаке, если он будет на всех матчах командам соперников будет очень тяжело, но и сегодня соперник смотрелся хорошо. Илья, Димка это Леденёв и Зуев в их лучших матчах, сейчас Егор сдал, а раньше примерно такую же роль играл Егор в 91, когда мы становились чемпионами первой лиги. Так что Коробков в следующее воскресенье будет, сегодня он играл за универ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах