Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
1 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 1 тур 
Можете отписать прогнозы)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Время 1 ТУР 11.11.2012
11:00 Водник Атлетика
12:00 Торпедо Партизан
13:00 Антифриз Торпедо 2
14:00 С.В. ФК Уралсиб
11:00 Голицыно Стрела
12:00 Космос-В. ЧК
13:00 Легион Назарьево
14:00 Штурм У. Медоеды

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Время 1 ТУР 11.11.2012
11:00 Водник Атлетика 1-2
12:00 Торпедо Партизан 2-1
13:00 Антифриз Торпедо 2 4-0
14:00 С.В. ФК Уралсиб 1-2
11:00 Голицыно Стрела 2-3
12:00 Космос-В. ЧК 1-2
13:00 Легион Назарьево 2-2
14:00 Штурм У. Медоеды 3-1


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1 ТУР 11.11.2012

Водник Атлетика 2-1(Ставлю на Водник,игра "Атлетов" против команды Торпедо-2-это не показатель,да и прошлогодний опыт в вышке поможет в этом году Воднику..)

Торпедо Партизан (Не буду загадывать счёт...но мы настроены только на победу,партизанам будет не легко!)

Антифриз Торпедо-2 3-1 ( Буду болеть за своих,но выйграет скорее всего Антифриз,у команды стабильный состав уже на протяжении многих лет,а у Торпедо-2 коллектив только сыгрывается,молодые ребятя 96-94 года)

С.В. ФК Уралсиб 1-1 (Оба отличных коллектива,которые будут бороться в этом году за медали,у С.В. команда немножко по-интересней,но у "банкиров" есть Бражник и Бабичев,гол они свой забьют....)

Голицыно Стрела 1-3 (Мало знаю об этих командах,но если вспоминать по прошлому году,то Стрела по игре понравилась больше,да и космосу в кубке было не легко!)

Космос-В. ЧК 2-0 ( О команде ЧК не знаю вообще ничего,и не видел ни разу на их игру...Космос-В будет главным конкурентом в этом году за чемпионство,в плане футбола-самая приятная команда!)

Легион Назарьево 2-0 (Встречаются две разные планеты strichauge по прошлому году- Вышка и Вторая лига,тоже мало знаю об этих командах,ставлю на Легион!)

Штурм У. Медоеды 2-1 (Приятно удивила игра медоедов на кубок против С.В,команда бежит вперёд,играет в открытый футбол,но Штурм крепкая команда,играющая от обороны,думаю на контратаках пару раз поймет медоедов)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1 ТУР 11.11.2012
Поскольку силы всех команд я не знаю,то отпишусь по тем,игру которых я видел относительно недавно.

1) Торпедо 3-0 Партизан.То что увидел на матче кубка в исполнении Партизана-не сильно впечатлило,хотя истинную силу команды я не знаю,но зато знаю,что представляет из себя Торпедо.По мне,этот коллектив-один из главных претендентов на чемпионство и поэтому поставлю на Жаворонки.
2) Антифриз Торпедо-2 4-1.А вот второй состав торпедовцев я, честно говоря,не видел.Так что тыкну пальцем в небо и поставлю на разгромное победу Антифриза.
3) С.В. ФК Уралсиб 3-3 (С.В. мой второй фаворит в этом чемпе после торпедовцев.Очень хорошая команда,с очень приличным составом.Тем не менее я помню и Уралсиб,в котором есть Бабичев,который может сделать результат в одиночку.В любом случае,это определенно центральный матч тура и в нем я поставлю на ничью.

Остальные матчи:
4) Штурм У. Медоеды 0-2
5) Космос-В. ЧК 3-0
6) Водник Атлетика 3-1
7) Голицыно Стрела 2-0
cool Легион Назарьево 0-2


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник Атлетика 4-2
Думаю будут голы. Водник, учитывая опыт вышки, будет смотреться увереннее "возвращенцев". Команды с не самой сильной обороной в лиге, но с приличным нападением и центром, потому и счет такой я думаю.

Торпедо Партизан 2-1
Партизан показал себя в кубке как крепкая команда, усилившаяся по сравнению с прошлым годом. К слову, все три гола в наши ворота забил один и тот же игрок. Потому Торпедо будет тяжело, очень многое зависит как раз от настроя команды Дика, если с этим все будет норм, то должны побеждать.

Антифриз Торпедо-2
Очень хочется взять очки.

С.В. ФК Уралсиб 2-3
Все давно знают команду С.В. как команду со сбалансированным составом, и уж тем более все знают откуда происходит главная опасность. Про ФК Уралсиб ничего сказать не могу, но наслышан об атакующей мощи команды, потому если защита нейтрализует "наконечник С.В.", то победу команда себе обеспечит.

Голицыно Стрела 0-2
Насчет Голицыно ничего сказать не могу так как не очень знаком с этой командой. Стрела - ну по прошлому году команда, которая не много забивает и при том мало пропускает. Пусть будет так.

Космос-В. ЧК 2-1
Хороший экзамен для новичка лиги. Ставлю на ветеранов.

Легион Назарьево 3-0
Интересно будет посмотреть этот матч. Ставлю на уверенную победу Легиона.

Штурм У. Медоеды 3-1
У.Медоеды приятно удивили с С.В. в кубке, но не хватает на мой взгляд характера, концовку кубка просто отдали, а вообще команда очень легкая и мобильная. Но со Штурмом это не покатит, "крестоносцы"команда опытная и сыгранная, потому думаю задавят "уставших".


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет!
В воскресение буду наблюдать как болельщик за игрой своей команды, впервые за 5 лет такое))) Ну не учитывая мои не многочисленные травмы.
Буду стараться присутствовать на играх, чтоб писать знать о чём. Сразу оговорюсь, что могу отзывы оставлять и резкие, и обидные. Поэтому не обижайся народ, а лучше работу над ошибками делай)


Итак, начну с прогнозов:

11:00 Водник --- Атлетика 3-1
Буду болеть сами знаете за кого, но объективно мы играем послабее Водника, поставлю поражение нам. Будет круто если Серёга Рябикин, Игорь и Лёня удивят. Ребята в хорошей форме - я сам видел. Двигать командой в этом году будут они. Надеюсь в раме не подведёт Игорь Литвиненко. lachen Ну а за оборону я сильно не беспокоюсь, считаю, что одна из лучших в лиге (по качествам отдельных игроков). Ну и Сашино руководство с бровки должно нам помочь. Однако, 3-1 продуем ((

12:00 Торпедо --- Партизан 2-1
Здесь победа Торпедо, партизан врятли в оптимальном составе и форме. Учитывая, что эта команда меня не впечатляла и в прошлом году. Много костоломов! А вот в Торпедо всё как раз с точностью наоборот. Техничный футбольный молодой задор - думаю, Жаворонкам поплечу обыграть Партизан.

13:00 Антифриз --- Торпедо-2 3-1
Победа Антифриза, до сих пор не понимаю, как эта команда играет в футбол! Скажу однозначно, что скучно и не не интересно. Много индивидуального брака как в технике, так и в передачах, видно, что не хватает фантазии у большинства игроков. Спасает тока Серёга Луцкану (Вр), вечно бьющийся Юра Родионов (Кэп), Кашперыч и Вова Очеретный в атаке. Хотя када щас фамилии перечислял вдруг задумался, а может именно этих людей и хватает для скучных, но ПОБЕД. В общем, Антифриз за счёт опыта, настойчивости и атлетизма возьмёт верх над дублем (остатками) первого Торпедо.

14:00 С.В. --- ФК Уралсиб 2-2
Примерно похожие команды, поэтому для начала 2-2. СВ тянет на себе по сути 1 человек и это не Кузуб, а всем известный Лёшка Олефиренко. Лёха и мотор, и голова команды. Все остальные играют на него. Уралсиб - команда Димы Бабичева. Он вроде как остался в команда, на сколько я знаю. (НА КУБКЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО!) Поэтому перекрыв его сибовцы из себя большой угрозы не предоставляют. Другое дело, это попробуй Бабичева перекрой. Думаю, боевая ничья для начала совсем будет не плохо. 2-2 )))

11:00 Голицыно --- Стрела 2-3
С Лёней соглашусь. Сложно коментировать. Впечатления с прошлого года. Не стабильно играющая Голицыно и странная по игре команда Стрела. Фортуна будет на стороне вторых.

12:00 Космос-Вет. --- ЧК 1-0
Я хз, что там с Космос-Ветераны, в каком они щас стоставе. ЧК составлена команда из молодых, но не мастеровитых ребят. Пока хорошее поле может ЧК чего и покажет. Но пусть выиграюст старичнки))))))

13:00 Легион --- Назарьево 3-1
Опыт вышки даст своё, хорошо Легионовцев знаю и знаю на что способны они. Буду болеть за них. И выиграют они. Но в оборонке 1 раз точно результативно лохонутся.

14:00 Штурм --- У. Медоеды 1-2
Буду болеть за старых товарищей)))) Штурм-Штурм-Штурм! Когда Атлетика с ними пересечётся, то будет дерби. ))) А пока Медоеды. Если Швед в ворота, то тяжко штурму будет. Ну и, вообще, уход Саши с поля только ослабил оборону чёрно-жёлтых, а у этой команды в основном возростные игроки. Посмотрю в воскр. обновилась ли хоть чуть-чуть команда, потому как это СВЕРХ как нужно! Дима в воротах пару раз выручит, но для победы будет не достаточно. Серёга Бекишев врятли сможет забить достаточное кол-во мячей для победы. А вот Медоеды могут это сделать, в команде собраны молодые игроки, в основном выпуск ДЮСШ разных годов. И если ещё Илюха Шведов в ворота играть встанет, то Бекишу совсем не сладко придётся! Однако, буду болеть за Штурм, за Серёгу Бекешева, за Димку (Вр). Удачи, друзья!


Увидимся на поле в воскр в 11 00. Атлетика ждёт всех у бровки своего поля. Нам будет приятно, если эту игру придут посмотреть футболисты. Ждём комментариев к нашей игре, принимаются любые, кроме безосновательных.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никит, ты многое пропустил! Штурм взяли себе Сашу "Киллера" Парень молодой и с хорошим ударом, так что за счет только него одного штурм очень удачно прибавил, а по поводу Антифриза, я правда не особо понял, но по ходу их грозного вратаря в воротах можно не ждать? По крайней мере на кубке его не было!!! И по слухам, его вообще не будет. Что на это Антифриз скажет?


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ещё добавлю,что у СВ ушёл Лёха Олефиренко...так сказать в армию...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Что на это Антифриз скажет?

То, что это слухи, а верить им или нет это уже решать Вам.

В любом случае хорошо, что форум ожил и все говорят о футболе))))


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Олефиренко в Армию ушел??? Да ладно??? Вот это интересная новость... А по поводу Антифриза и вратаря, в любом случае в ближайших турах все узнаем!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
В любом случае хорошо, что форум ожил и все говорят о футболе))))

Согласен, ещё бы по больше сюда общительных, а то в прошлом году совсем мертво было, может кто из 2 лиги подтянется, да и штурм со своим репортером глядишь речь толкнет!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Может и подтянется))))))))Ща первый тур пройдет там и посмотрим что к чему,просто гадать не очень хочется....а так бы я с удовольствием накатал отчетик бы, а то у нас расписание ужасное... всех из своей лиги не посмотришь,зато все матчи 1 и вышки можно.... так что будем здесь демогогию разводить)))))
А Леха действительно в армию пошел....


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
LexaAfanasev писал(а):
Может и подтянется))))))))Ща первый тур пройдет там и посмотрим что к чему,просто гадать не очень хочется....а так бы я с удовольствием накатал отчетик бы, а то у нас расписание ужасное... всех из своей лиги не посмотришь,зато все матчи 1 и вышки можно.... так что будем здесь демогогию разводить)))))
А Леха действительно в армию пошел....


Предлагаю обратиться к организаторам, по-поводу расписания! Когда игры идут параллельно в лиге, как то и интереса становится меньше..азарта..! Сделать это не так сложно! Можно оставить 2 тура так как есть уже..а с 3его..просто брать таблицу матчей одной лиги, поставит цифру с полем и время начала матчей в последовательном порядке!?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И обращаясь ко всем хотелось бы что б все приняли участие в том что бы вторая лига играла не только в 10 и 15 часов. Хочется все таки смотреть на уровень и других команд нашей лиге!!! Собственно предлагаю всем собраться (капитанам) и обратиться к одному из организаторов к Дмитрию.


я об этом уже писал у нас)


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах