Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
2-й тур - вторая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А подвести жену будущую и проявить неуважение к ней и ко всем своих родственникам опоздав на свадьбу это тоже стиль жизни что ли????? Я согласен,нельзя доводить любовь к футболу до фанатизма ,а тем более на дворовом уровне.а для нас,ты прав Дим, лучше посидеть с друзьями в субботу,выпить пообщаться после рабочей недели всем вместе , а в воскресенье сделать все,что мы можем для победы в игре,но обламываться в выходной свой день вряд ли кто-то из нас будет. augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а никто и не говорит, что в субботу нельзя или возброняется посидеть с друзьями, отдохнуть... вся разница - до какой степени))) А если ты с утра ко времени игры боеспособен, какие тут вопросы.
Говорилось о пропусках игр вообще, или приход на игры в состоянии не стояния))).


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну всякие ситуации бывают.я в том году был у папы на Д.Р. в субботу и так наотмечался ,что встать на игру не смог)))))))А парни без меня выиграли спокойно)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))) всё тему предлагаю закрыть. НИЧЬЯ!!!!!!!!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 7 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах