Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 33 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
СУДЬЯ, ОРГКОМИТЕТ, ПРЕЗИДЕНТ, ДРУЗЬЯ, ТРАНКВИЛИЗАТОР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фил, мне на тебя обижаться не зачем... мы играем в футбол... выйди и руби всех кто тебе этого не дает... я не самый грубый игрок поверь) есть матчи в которых надо применять тактику мелкого фола... я ни кого не убивал в матче с вами... пару тройку раз аккуратно задев соперника в матче - это нормально... а если ты в штаны навал еще до выхода на поля с нами... когда мы в прикол разговаривали о скорой помощи, так это не ко мне... тебе к психиатру надо перед матчем ходить... я больше так шутить не буду, а то и в правду верите)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Блин Тох,если ты меня меня срубишь,то не обижайся,но при возможности я отвечу тем же!!!! Похуй на исход матча,но рубить мы будем, и не обижайтесь!!!

Вот если было бы так написано - "Блин Тох,если ты меня меня срубишь - отвечу тем же!!!! Похуй на исход матча,но рубить мы будем!!! Звучало бы убедительнее."


Санчес, ну хорош тебе тут нагонять!
в том то и дело, что хоть он и говорит, что рубить будет, то потом хоть как-то смягчает))

и не надо реально мясорубок от матчей наших ждать... они и без Участия Друзей иной раз случаются...
а то уже всё, как Друзья с кем-нибудь играют - так это вообщеее irre у нас и "спокойные" игры имеются augen rollen

с Джогой будет обычный матч с обычным настроем, никто !специально! жестить не будет, как кто-то этого ждёт!!!!! там уж как получится, это футбол!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дача, ты прав... просто мы играем как позволят судья... и особо не стараемся кого-то выносить... Филат, а ты не обращай внимания на некоторые мои слова, я иногда прикалываюсь...(шучу)... я и сам не хочу получить травму, грубо играя против соперника... так что не парьтесь)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Дача, ты прав... просто мы играем как позволят судья... и особо не стараемся кого-то выносить... Филат, а ты не обращай внимания на некоторые мои слова, я иногда прикалываюсь...(шучу)... я и сам не хочу получить травму, грубо играя против соперника... так что не парьтесь)

Да я не парюсь!))) Но игра предстоит для нас не лёгкая, как в плане самой игры,так и в плане нарушений! Нужно,что бы нас Валера судил,тогда он всё расставит на свои места! niedermayr anbeten

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Джоге по-моему не хватает хладнокровия и именно командной игры, все парни индивидуально сильные,но в пас почти не играете-бывают моменты,когда у Вас очень хорошие ситуации для того ,чтобы забить ,но не хватает последнего грамотного действия.в матче с Друзьями на последней минуте защитник (в шапке светлой) был на левом фланге,сместился немного в центр и пробил мимо ближней штанги,а на дальней Попов стоял вообще один-отдай ему пас и 100 процентный гол...я к тому говорю ,что причина поражения не в жесткой игре Друзей ,а в собственных ошибках как в атаке так и в обороне.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Джоге по-моему не хватает хладнокровия и именно командной игры, все парни индивидуально сильные,но в пас почти не играете-бывают моменты,когда у Вас очень хорошие ситуации для того ,чтобы забить ,но не хватает последнего грамотного действия.в матче с Друзьями на последней минуте защитник (в шапке светлой) был на левом фланге,сместился немного в центр и пробил мимо ближней штанги,а на дальней Попов стоял вообще один-отдай ему пас и 100 процентный гол...я к тому говорю ,что причина поражения не в жесткой игре Друзей ,а в собственных ошибках как в атаке так и в обороне.

А по-моему Джоге не хватает жесткости и наглости, а командная игра у них впоряде. а самое главное найти хоть какого-нибудь вратаря. например Ваня Слободин, а Федю надо в поле раздавать пасы и забивать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Щук, причем тут жесткость и наглость,если в конце можно было отдать пас человеку в пустые ворота,а парень решил сам забить????)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я имел виду игру джоги в целом на протяжении всего чемпионата, а не какой-то эпизод..... пас какой-то????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А по-моему Джоге не хватает жесткости и наглости, а командная игра у них впоряде.

Очень точно подмечено. Добавить бы в этих компонентах - все бы заметно поменялось в лучшую сторону.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пас какой-то)))))))))))))))))))))))))Щук согласен,в одном им вратаря не хватает,тогда бы все по другому было бы у них!А в жесткости и наглости им не обязательно прибавлять,они же в футбол играют а,а не в регби!!!))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А в жесткости и наглости им не обязательно прибавлять,они же в футбол играют а,а не в регби!!!))))))

не согласен) обязательно надо добавить СПОРТИВНОЙ наглости

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Щука ты че в ДТ перешел обратно)))))))))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Он на форуме оттуда и не уходил))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Щука ты че в ДТ перешел обратно)))))))))))))))))))))))))))

Нет, просто не знаю как поменять команду.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вверху зайди в ПРОФИЛЬ, там меняется команда. DREAM TEAM сотри, ставь ТРАНКВИЛИЗАТОР)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 33 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах