Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
В предверие 1 тура.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОК, ничего личного, жду от вас извинений перед поэзией!

Скрябин, покайся!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))))в своем уме)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я все про тебя знаю! То, что сделал Денисов в игре со "Спартаком" - только начало. Скоро появятся 10 случаев из жизни Александра Скрябина!

ПОКАЙСЯ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ёся посмеялись и хватит, ты решил заняться моим пиаром))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Артемий Татьянович писал(а):
ДОК, ничего личного, жду от вас извинений перед поэзией!

Скрябин, покайся!


О боже! Артемий Пушкин! Не иначе!))))
Не смеши мои подковы!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про подковы в точку...))) Татьянович, ссыт на них с седла.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Про подковы в точку...))) Татьянович, ссыт на них с седла.....

А у него, что энурез?
И уж чего я точно не ожидал, так это то, что у поросят есть сёдла?
Ну а насчёт подков... Странно было бы, если бы я их не имел!)))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Начал подготовку предстартового отчета еще до известных событий. Потому решил-таки не оставлять работу незаконченной. Команды на старт.... http://www.fc-zarya.ru/ru/news/371


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Скоро появятся 10 случаев из жизни Александра Скрябина!


10. Александр Скрябин и «Солнце»

Александр Скрябин отмечал свой 21-й день рождения в краснознаменском боулинге «Солнце». Наряд милиции, прибывший на зов возмущенных шумом жителей улицы Краснознаменной, был вынужден вызвать подмогу. Скрябин обнажал торс и вызывал милиционеров на рукопашную. «Убирай пистолет, снимай форму, пошли драться один на один!» — требовал футболист от милиционера.

9. Александр Скрябин и дискотека

В начале апреля 2007 года Скрябин вместе с одноклубниками был отстранен от игр сборной города за «нарушение режима». Причиной послужил поход в ночной клуб накануне принципиального матча с КЛФ «Зубово» из Климовска (проигранного в итоге со счетом 1:3). «Преступление» зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на балконе бдительного пользователя городского форума statix, проживающего над магазином "УЮТ".

8. Александр Скрябин и Мистер Ф

В игровом столкновении кубкового матча против «Альянса» наступил на одного из игроков соперника (фамилия не разглашается) и получил в ответ два удара в голову. После обоюдного удаления пытался продолжить выяснение отношений с противником в раздевалке.

7. Александр Скрябин и отказ ехать в сборную

Накануне чемпионата Европы-2008 Скрябин отказался приезжать на сбор национальной команды. Вот несколько версий, почему это произошло:

Гус Хиддинк: «Какой Скрябин - композитор? Футболист?! Нет, не знаю!».

Илья Казаков: «Прекратите хулиганить, пожалуйста!».

Геннадий Орлов: «Скрябин? К сожалению, не помню, но, если вы говорите, что он отказался ехать в сборную, то, видимо, его очень сильно задело, что он не попал в официальный список».

Мнение Александра Скрябина узнать не удалось.

6. Александр Скрябин и Владимир Капунцевич

В ноябре 1998-го в матче среди ДЮСШ разбил лицо защитнику Владимиру Капунцевичу – Капунцевич выбыл из строя до конца сезона. Стороны сошлись на том, что травма была нанесена в запале борьбы и записали удаление на несуществующего игрока.

5. Александр Скрябин и несогласия с решениями арбитров

Об этом и писать не надо - все всё знают. Игры с участием Александра отказываются обслуживать даже самые бесстрашные арбитры. Скрябин оказывает такое сильное воздействие на рефери, что они назначают пенальти по любому поводу и засчитывают голы, которых не было и в помине.

4. Александр Скрябин и нога Дудченко

Весной 2008-го на тренировке повредил ногу одноклубнику Александру Дудченко. Не специально.

Александр Дудченко: «Ногу я повредил еще на службе. На тренировке же Саша в борьбе за отскок после удара по воротам попал мне двумя ногами сзади по ахиллам. Естественно, не специально».

3. Александр Скрябин и нос владельца «Мазды»

При покупке автомобиля Александр повздорил с владельцем бирюзовой иномарки, приглянувшейся Скрябину. Владелец отделался переломом носа, а Скрябин из-за травмы ноги пропустил игру сборной города со Звенигородом. Машину Александр приобрел на своих условиях со значительной скидкой.

2. Александр Скрябин и Владислав Радимов

Во время открытой тренировки «Зенита» произошел конфликт между Денисовым и начальником команды Владиславом Радимовым. Радимов, судивший игру, усмотрел нарушение правил со стороны Денисова, после чего футболист на глазах у журналистов и болельщиков нецензурно выругался в адрес Радимова. Показалось, что игрок не ограничится оскорблениями, однако его сдержали партнеры. Позже выяснилось, что вместо Денисова в этот день тренировался подменивший его Александр Скрябин из Краснознаменска и именно он повздорил с Радимовым.

Александр Скрябин: «Я гостил в Питере пару дней. Игорь попросил, мы общаемся иногда. Откуда я знал кто такой этот Радимов? Я же не знал, что у них нельзя на каждого кидаться! У нас вот на каждого можно!!!!!».

1. Александр Скрябин и тренер

В межсезонье ходили слухи, что Александр ищет новый клуб, т.к. наставник хочет поработать в спокойной атмосфере. Скрябин остался в клубе, а вот наставник его покинул.

Тренер: «Ребята, бросайте заниматься ерундой. Из вас журналист, как из меня укротитель Скрябина. Идите в лайф.ру, там таких без испытательного срока берут. Удачи!».

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Такой послужной список есть у каждого из нас....)
это вообще что???шутка ????)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Колян просто лишнего покурил))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
самизнаетекто, снмаю перед Вами шляпу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Артемий! Я потрясен! Давноя так не смеялся)))))) даже не знаю сколько плюсиков поставить)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/desyat/122845.html?p=3
Колян найди 10 отличий)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
повеселил народ, повеселилzwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах