Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Трансферы.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Дим, а чем же он другим коллективам насолил? Ну про Альянс ясно, про вас тоже все ясно, а другие то тут причем?!! Странно, видимо я многого не знаю.....
Филат,извини.Лично,я к нему отношусь нормально,только ищу выход для него из ситуации)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Тох, если по существу, то во-первых: переход Вдовиченко Коли к вам ни чем не лучше перехода Какация!!!
во-вторых: переход Дачника (Саня без обид) к вам в тот момент когда команда сыпалась и не знала будет ли выступать или нет в этом сезоне!

и меня приплёл) сам же написал:
Цитата:
в тот момент когда команда не знала будет ли выступать или нет в этом сезоне

я перешел, после того, как сезон закончился и все об этом заранее были осведомлены
и.. ты сам помнишь какая тогда была Джога! из Селятино: Я, Ты, Гара и потом начал присоединяться Пэп, все остальные из Красного! все было по-другому.. Сборы на игры помнишь? не буду никого обижать, но когда каждый раз едешь из Селятино и за 5 минут до игры понимаешь, что собралось 4 -5 человек (3 из которых из Селятино), а остальные- кто в жопу, кто спит и никого предупрежждать о том, что на игру не придет, не собирается и тд и тп вообщем)
короче была не команда, а так что-то "среднее", согласись! только когда все собирались, могли показать результат!
сейчас же состав совсем другой! другая игра и другие результаты, вообщем удачи Вам! и меня приплетать тут было вовсе не к месту slash


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет, приплёл к месту! Мы троем были костяком команды! именно мы троем когда-то собирали команду и ехали на внутренний чемп МФПА и рвали всех! Так ведь?! и мы как раз те, кто напивался и кто просыпал!)) А твой уход, на тот момент, был самым значимым и непонятным! И именно после него мы с Гарой подумали,что все точка и нет смысла собираться, но все слава богу изменилось! И плюс ко всему чуваки нас поддержали и решили,что тупо будет просрать место в вышке Краснознаменского чемпа и отдать его Сантосу)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дача, переходил к нам в конце сезона, когда всё уже закончилось... И не оставлял Джогу в середине чемпионата... В сторону Сани и дышать не стоит, ФИЛАТ... Саня один из лидеров Джоги, а теперь и Друзей и поступок его достоин понимания как со стороны Джоги, так тем более и со стороны Друзей... и я думаю, что Даниленко и Какаций это две абсолютно разные персоны, ситуации и уж тем более два разных человека... Надеюсь Дача нашел свою команду и будет в ней всегда...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
В сторону Сани и дышать не стоит, ФИЛАТ... Саня один из лидеров Джоги, а теперь и Друзей и поступок его достоин понимания как со стороны Джоги, так тем более и со стороны Друзей... и я думаю, что Даниленко и Какаций это две абсолютно разные персоны, ситуации и уж тем более два разных человека... Надеюсь Дача нашел свою команду и будет в ней всегда...

Ну ..............!....) Тох, я ни в одном из высказываний не согласен!!! Продолжать это обсуждение я не вижу смысла! И если мне что-то нужно будет узнать у Дачи, либо обсудить с ним что-то, я это сделаю без твоего ведома! Честно Тох, давай опустим эту тему?!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Нет, приплёл к месту!


НЕТ, приплёл не к месту!!

Цитата:
А твой уход, на тот момент, был самым непонятным!

очень странно, что непонятным! по-моему сверху я все уже написал...
надо было либо сниматься, либо менять больше полсостава, чтобы чего-то добиться!
в итоге так и получилось-почти все новички! молодцы, дали команде новую жизнь!!!

Антон daumen rauf


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ЩюпальцА

Джентельмен)))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЩюпальцА писал(а):
ФИЛАТ писал(а):
Нет, приплёл к месту!


НЕТ, приплёл не к месту!!

Цитата:
А твой уход, на тот момент, был самым непонятным!

очень странно, что непонятным! по-моему сверху я все уже написал...
надо было либо сниматься, либо менять больше полсостава, чтобы чего-то добиться!
в итоге так и получилось-почти все новички! молодцы, дали команде новую жизнь!!!

Антон daumen rauf

И всеже считаю К МЕСТУ!!! И не приплёл, а упомянул!
По поводу твоего ухода: эта ситуация для тебя видна с другой стороны, и сверху я не увидел ни одного разъяснения! существует ряд вопросов, которые хотелось бы задать, но честно, в падлу....) Поэтому предлагаю опустить эту тему и остаться каждому при своем мнении....))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а я тебе ниче и не должен разъяснять! все уже давно решилось! и я таким раскладом доволен)
а раз ты ничего не увидел сверху, тогда чем тебе не понятен мой уход??


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дача,забей на нытиков,они есть везде,даже в "Друзьях"...........жаль конечно,но это жизнь......... Напишу одно:я очень рад,что ты в нашем коллективе,мне приятно не только играть с тобой рядом,но и общаться вне поля.Я уважаю таких парней......
Слышал у тебя травма,скорейшего выздоравления,братец,дай бог тебе здоровья......Всё остальное -лирика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЩюпальцА писал(а):
а я тебе ниче и не должен разъяснять! все уже давно решилось! и я таким раскладом доволен)
а раз ты ничего не увидел сверху, тогда чем тебе не понятен мой уход??

Таким раскладом довольна вся Джога)....
Поговорка такая есть: Кукушка хвалит воробья, за то что хвалит тот кукушку))))))))))))))))
Все врубаю заднюю и соскакиваю с разговора!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Таким раскладом довольна вся Джога)....
Поговорка такая есть: Кукушка хвалит воробья, за то что хвалит тот кукушку))))))))))))))))
Все врубаю заднюю и соскакиваю с разговора!!!!

верное решение.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):

Таким раскладом довольна вся Джога)....
Поговорка такая есть: Кукушка хвалит воробья, за то что хвалит тот кукушку))))))))))))))))
Все врубаю заднюю и соскакиваю с разговора!!!!


ну что ж, видимо ты один в Джоге играешь)
соскакивай, правильно сделаешь!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Диман, спасибо большое!!!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах