Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
13 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты все прекрасно понял.....)))) поэтому не весели народ)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мда......... и это взрослые мужики! lachtot


_________________
CSKA всегда будет первым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я то понял, а вот ты?? Что за оскорбление команд. Тем более достойных команд. Если они играют во второй лиге это еще не повод для хамства. Что ты вкладываешь в понятие "быдлофутбол"? Я так могу тоже сказать, что команда Транков играет в "быдлофутбол". Так что расслабься. А вот по поводу Регламента - я бы вообще сейчас не поднимал эту тему. Если покопать Можно вообще все первенство отменить. Так как по всем правилам заявилось от силы команды 3-4 и те во второй лиге. Так что, еще раз повторюсь, Расслабься...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Что за оскорбление команд. Тем более достойных команд. Если они играют во второй лиге это еще не повод для хамства. Что ты вкладываешь в понятие "быдлофутбол"?

Ты же знаешь всю историю первенства за 4 года. И в курсе все последних событий-как-нибудь посмотри пару игр)))) может поймешь....
Ты как всегда свои скользские приемчики применяешь?))) Достойные команды и так далее.... как мы заговорили))))) Хелс действительно подумает,что ты на их стороне) Из той же оперы про шлифовщиков)
Вопросы регламента???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот ты даешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
А вот по поводу Регламента - я бы вообще сейчас не поднимал эту тему. Если покопать Можно вообще все первенство отменить. Так как по всем правилам заявилось от силы команды 3-4 и те во второй лиге.

Зато ты тыкаешь в пункты священной книги,руководствуясь этим самым регламентом,несостоятельность которого сам же и подтвердил.
Да,слава богу,что первенство вообще есть-на этом спасибо. А все остальное - как пойдет.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
8. Судейство соревнований

8.1. Судейство соревнований обеспечивают судьи, входящие в список судей чемпионата, который определён оргкомитетом чемпионата и согласован со всеми представителями команд, участвующими в этом турнире.
8.2. Назначение судей на игры первенства проводит технический комитет соревнований методом назначения или жеребьевки.

Крупельницкий не был утвержден оргкомитетом. Персонаж появился в середине первенства,решили опробывать. Как с этим быть? Ну вписать его не составит труда...или дописать... Но зато этим регламентом тыкают,когда все карточки остаются у нас...и о-5 нам записывают... Хоть бы тут промолчал.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес лучше не зли меня fluchen Я еще раз повторю, что я видел не одну игру Штурма, а гораздо больше - это раз. По сравнению с командой Меркурий(знаешь небось такую) они ангелы - это два. Третье, я не услышал от тебя расшифровку слово "быдлофутбол". Четвертое ребята играют в футбол , как умеют и ведут себя достойно. А тебя если почитать(лень искать цитаты) , "я бы срубил" и т.п. и т.д.
Не говоря уж о полном отсутствие уважения к остальным участникам первенства.
Теперь что касается Регламента

6.2. Для оформления заявки необходимы следующие данные:
Для премьер-лиги:
- название коллектива;
- Ф.И.О. игроков;
- Ф.И.О., контактные телефоны и личные подписи представителей команды, а также судьи (судей) представленного(ных) командой для осуществления судейства.
8.4. В случае неявки судьи на игру, с команды, представителем которой является данный судья, снимается два очка.
Вот уже только по этим пунктам Регламента можно снять 30 команд из 35 участвующих в Первенстве.
Просто тебе, видно в силу своей непрошибаемой твердолобости или просто тупости, не понятно, что в некоторых вопросах, можно не буквально следовать закону. А вот в спорных моментах. Именно Регламент приходит на помощь.
А то что ты там понакалякал...
Ты что список судей на чемпионат видел???? Ты что представитель команды? Ты вообще и правила то не очень знаешь, а рассуждаешь о Регламенте. В общем ты меня выморозил уже . В третий раз повторю - РАССЛАБЬСЯ!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В прошлом туре просто увидел игру Хелса с Футбольцами - на поле был не футбол,а быдлятник. Если тебя интересует еще чье-то мнение,обратись к Футбольцам. А ты начал лепить - про историю,про то какой ты вездесущий и все знаешь, молодец- 5 баллов!

Цитата:
Четвертое ребята играют в футбол , как умеют и ведут себя достойно.

Еще раз повторюсь- спроси у ребят...я не говорю про другие матчи...я только по крикам на забитые голы вторую лигу наблюдаю.

Цитата:
Не говоря уж о полном отсутствие уважения к остальным участникам первенства.

это твои бредни.

Цитата:
Просто тебе, видно в силу своей непрошибаемой твердолобости или просто тупости, не понятно, что в некоторых вопросах, можно не буквально следовать закону. А вот в спорных моментах. Именно Регламент приходит на помощь.

Надеюсь,что тебе он приходит на помощь в спорные моменты.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
В общем ты меня выморозил уже . В третий раз повторю - РАССЛАБЬСЯ!!!

Сам влез,что-то булькнул и повторяет мне - расслабься. Меня ты тоже выморозил. Это взаимно.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ты вообще и правила то не очень знаешь, а рассуждаешь о Регламенте.

Андрюх, я уже увидел один раз твое знание правил.Мне это достаточно. Я к тому же не кричу что идеально знаю правила и так далее. Как и все игроки вышки. Когда возникают спорные моменты запасной бежит смотреть,что же там написали в регламенте. Вот тебе и все правила. Не надо раздувать из мухи слона.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Смотрел матч второй лиги...одна из команд ( форма с желтыми крестами на черном фоне) - неужели такой быдлофутбол в целом во второй лиге?

Затем говоришь о Хелсе ты уж определись...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Короче,тут может и косяк...я же говорю,что не слежу за второй лигой вообще)))) Крестоностцы....так мы их с Тохой прозвали...они когда забивают радуются как будто одержали победу в сече) Черные футболки ,желтые кресты - вот с участием этой команды был матч с Футбольцами.... я подошел посмотреть....
Атакует нападающий "крестоносцев" ...вратарь футбольцов не успевает...защитник помог ему...неудачно ударив нападающего по ногам...все это происходит уже лежа...с ноги шипами нападающий в грудак отсечку дает как "лошадь"...и еще минут пять слова:"кусок г..вна,у..бок,я тебя сука уничтожу" ....и так вся игра...врезания со всей мощи в штанги ...парни работают на УБОЙ!!!!)))))
я вот к чему....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и неуважения к командам здесь нет...и к кому-то в частности...когда я играл за Меркурий мало кто там из вышки интересовался что за команда и вообще как она играет.... только благодаря сайту Меркурия,на котором сидели персонажи из вышки команда еще хоть как-то была на слуху....Во второй лиге свои страсти кипят и так далее... Но есть моменты,которые просто из рода вон выходящих... Такие в вышке обсуждались бы на протяжении всего первенства.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
судил десяток матчей второй лиги в этом году, некоторые наблюдения
1. Скорости и тактико технические действия команд и отдельных игроков конечно ниже по сравнению с первой и тем более с вышкой, поэтому иногда кое кто машет ногами выше головы и т.д., но не потому, что он хочет кого то срубить, а потому, что умения не хватает...
2. Про грубость, например - игра Штурм - С.В. - я свистнул всего штрафных пять за всю игру (большинство толчки в спину), Хэлс - Друзья 2 чуть больше фолов (один довольно грубый, но игровой) - так что грубости там не намного больше чем в вышке.
3.
Цитата:
они когда забивают радуются как будто одержали победу в сече
??? и что? молодцы! они для этого и приходят играть, чтобы радоваться пусть даже одному ничего не решающему забитому голу (а может решающему, может им разница мячей нужна)
4.
Цитата:
Но есть моменты,которые просто из рода вон выходящих...
- для этого есть судья! к сожалению не все судьи (а кстати кто они?), а -
Цитата:
а также судьи (судей) представленного(ных) командой для осуществления судейства.
, умеют судить, поэтому и бывают
Цитата:
"кусок г..вна,у..бок,я тебя сука уничтожу" ....и так вся игра...врезания со всей мощи в штанги ...парни работают на УБОЙ!!!!)))))
такие моменты, которые и в вышке (и даже с участием вашей команды случаются).
Так к чему это я всё? СанчеС! Ты и вправду достал!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЫТИК))))))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Смотрел матч второй лиги...одна из команд ( форма с желтыми крестами на черном фоне) - неужели такой быдлофутбол в целом во второй лиге?


да это вообще, пожалуй, самая спокойная команда в чемпионате... за пару лет играли с парнями 3-4 раза, ни одного конфликта, травмы или неспортивного поведения. с ними играть всегда приятно.и судить тоже. а радуются голам - это да, но это говорит лишь о настрое.

а тебе, Санчес, пора уже альтернативный чемпионат проводить.. так как ты не доволен все..
Замути альтернативную лигу в альтернативном чемпионате на альтернативной поляне с другим судейством и регламентом и с альтернативным президентом(чтоб было с кем спорить на альтернативном сайте и форуме)..

может хватит ныть?!

чемпионат в порядке, Слава Богу есть люди, которые проводят его. Спасибо им.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Так к чему это я всё? СанчеС! Ты и вправду достал!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЫТИК))))))

Дмитрий, я не понял к чему это ты расписал все эту демагогию)))))))
Для особо умных,повторяю)- мне все равно какие там команды и как они играют и чему они там радуются...меня просто обрадовал тот момент,который я увидел... а такое редко увидишь. Это я к чему все это?)))))-Дмитрий,к чему ты все это???? ты лучше ответь на вопрос...
Ты давай там подтягивай свой Космос и если звезды на небе сойдутся и тебе повезет,то в следующем году столкнемся на поле. Там за Нытика и ответишь)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах