Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
15-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Серый, как думаешь сыграем?

Не знаю Тох,мяч круглый!!! Верю,что мы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Fadei писал(а):
Интересно, что тогда должна вызывать игра сантоса....

Сань,ну это уж ты погорячился-у них в команде в футбол 1 человек играет,чего от них требовать то?они ходят для себе поиграть,отдохнуть так сказать...
Тох,а че за речь то Андрюха сказал во время нашей игры???
И еще,чисто мое мнение,я не считаю,что Андрюха говно,просто у вас совсем разные взгляды на ситуацию,разные жизненные позиции вообще.

Фадей, привет. Это к Вашей команде и тебе в частности не относится, поэтому зачем тебе это? А по Сантосу, ты Веталь не прав, я не поверю, что Андрей Анатольевич, просто так пригашал ребят из Курилово, как ты говоришь "отдохнуть" (это ложь), а как только команда начала сыпаться, (очень серьезная травма у Юры Мироненко), то тут же было сказано, что этот чемпионат фигня. И то, что Ваша команда приходит потусить и просто так поиграть, я не верю. Просто можно поиграть и в первой лиге и второй - ЛОГИЧНО? Вы просто проиграли Джоге и очень прилично выйграли у Воинов, что-то тут не наблюдается простоты футбола. Я не поверю ни кому, кроме Димы Разводовского, что этот чемпионат херня и все просто тусят на нем, без желания его выйграть. Не в обиду Спутнику, Дима сам говорил, что для них уже все ясно и они ни на что не претендуют и то спустя несколько матчей во втором круге.

Тош, Юра лучший друг моего соседа Володи. Вова позвал его пограть, тот согласился - понравилось, я тоже не стал отказывать от квалифицированного игрока. И я разве говорил, что я не хочу выиграть турнир? Никогда , наоборот я очень хочу его выиграть , как настоящий спортсмен коим(если ты не забыл) я являлся. А думаешь мой брат не хочет выиграть? Да он даже бутерброды на скорость ест!!! Просто у нас немножко другое отношение к этому турниру. и если Саня Скрябин помнит в позапрошлом году , именно из-за этого и ушли с братом из Друзей . пытаясь объяснить свою позицию Скрябину. У меня другие приоритеты , я пытаюсь вывести наш футбол на другую орбиту. где честью будет не выиграш городской первенства водокачки, а по крайней мере первенства области. Вот и все почва конфликта.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх, ты мне говоришь что я не хотел в том году выиграть область, ну спасибо!!!!!!Андрей если бы мне пох....й было бы на команду поверь мне я бы пропустил половину игр на чемпионат, при чем по уважительной причине, как не тебе знать сколько я игр отыграл за два сезона, и тренировок пропустил, хотя есть люди которых ты боготворишь, что они сделали для команды, ну да ладно.....жизнь раставит все по своим местам!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да , Андрей и во вторых для меня любой турнир является турниром прежде всего, если уж на то пощло область тоже не чемпионат МИРА ПО ФУТБОЛУ, и другие команды там тоже говорят нах нам это первенство водокачки? Вот тебе и ответ если это водокачка так и не учавствуй в нем !!!!Для меня любой матч является прежде всего соперничеством, и борьбой с другой командой за победу, извени Андрей приучен так!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей хоть убей не помню чтобы ты меня отвел в сторону и пытался мне обьяснить свою позицию, по которой ты ушел из ДРУЗЕЙ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Андрей хоть убей не помню чтобы ты меня отвел в сторону и пытался мне обьяснить свою позицию, по которой ты ушел из ДРУЗЕЙ!!!

разговаривал с тобой не я а Макс и если ты не помнишь, это уж проблемы твоей памяти , а не моей.

Андрюх, ты мне говоришь что я не хотел в том году выиграть область, ну спасибо!!!!!

Где я это говорю????????????!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Да , Андрей и во вторых для меня любой турнир является турниром прежде всего, если уж на то пощло область тоже не чемпионат МИРА ПО ФУТБОЛУ, и другие команды там тоже говорят нах нам это первенство водокачки? Вот тебе и ответ если это водокачка так и не учавствуй в нем !!!!Для меня любой матч является прежде всего соперничеством, и борьбой с другой командой за победу, извени Андрей приучен так!!!!

Конечно это уровень немногим выше, но мы потому там и играем, что у нас в городе почетнее надрать задницу Альянсу или Ветеранам, чем Можайску или Фрязино. И неудивительно, что наш город не играет на более высоком уровне.
Лично я когда захотел - играл на КФК в зоне А. Мог бы и выше сыграть при желании. Хотя в футбольном плане я покойничек тот еще. Ладно смысла с тобой спорить я не вижу ты расставил для себя приоритеты таким образом ты взрослый человек сам все решил...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Да , Андрей и во вторых для меня любой турнир является турниром прежде всего, если уж на то пощло область тоже не чемпионат МИРА ПО ФУТБОЛУ, и другие команды там тоже говорят нах нам это первенство водокачки? Вот тебе и ответ если это водокачка так и не учавствуй в нем !!!!Для меня любой матч является прежде всего соперничеством, и борьбой с другой командой за победу, извени Андрей приучен так!!!!

Только с таким отношением можно что-то выйграть. Саня, ты прав. А что можно выйграть, если игроки сборной (не хочу всех обидеть), в жизне друг друга ху.......сят, а потом выходят на поле и хотят кого-то обыграть? Есть хорошие слова Дмитрича: Порядок-бьет класс. И только когда в команде будет сплоченность и порядок, где каждый игрок будет как один за всех и все за одного, только тогда можно говорить о каманде, о настоящей КОМАНДЕ.
Пока в нашей сборной города я такого не видел, к сожалению. Остается надеется на лучшее и ждать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Порядок в команде и взаимотношения между игроками зависят полностью от тренера!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах