Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
вот так закончится первый этап
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не переживай - на Дрим тим нет судей заинтересованных в результате.
А по остальным играм - все равно будет скурпулезный подход - каждому лучше настроиться на саму игру - нежели на дискуссию по судейству.

Да я не переживаю. Переживать как раз-таки нам надо по поводу других моментов - соглашусь.

http://www.fc-zarya.ru/forum/viewtopic.php?t=306
Почему-то сразу тема вспомнилась...шедевр из архива. Дрим Тим,Виталий, тебе уже давно не даёт покоя))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
если ты так внимательно читаешь форум то должен был заметить - на конкретные вопросы я отвечаю просто и конкретно.
все просьбы команд стараюсь воплощать в жизнь, очень многие говорят спасибо...
когда ответил на вопрос про первую лигу, честно хотел просто отписаться (болел, было реально хреново).
скользкие вопросы ни о чём - ради самого вопроса задают одни и те же (поэтому примерно к 5-7 форумчанам у меня отношение постоянное - ПЛАКСЫ)
что касается тебя - я несколько раз наблюдал за играми стоя рядом с тобой. Из твоих реплик у меня вывод - когда играют команды которые "не твои" ты реагируешь объективно. Но на такие же моменты с участием команд которым ты симпатизируешь твоя оценка игры становиться оочень субъективной)
в орг комитете я уже не первый год, да и до зимнего много чем руководил и руковожу - раз такая реакция на мои посты (звезда. свинство) - смысла отвечать больше не вижу. Кому, что надо от орг комитета обращайтесь в орг комитет, на стадионе (здесь тока по расписаниям буду отвечать)
Друзья с Молодёжкой играли (если ты заметил в Друзьях поменялась концепция игры, парни не мучаются, стараются играть в атакующий футбол...). просто не повезло (не забили свои моменты)
А вот Дрим Тим с Молодёжкой бился и молодёжь "поплыла" - я судил глаза парней видел...
во общем где то так. логично не логично - сугубо моё мнение)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
что касается тебя - я несколько раз наблюдал за играми стоя рядом с тобой. Из твоих реплик у меня вывод - когда играют команды которые "не твои" ты реагируешь объективно.

Это главное. Если команды не мои,то даю объективную оценку.
А к "своим" командам,естественно,у каждого игрока будет субъективная оценка и это вполне нормально.Но даже в таких случаях я за справедливость.
Цитата:
раз такая реакция на мои посты (звезда. свинство) - смысла отвечать больше не вижу.

Это тоже не выход. Просто будь немного ближе к народу в плане футбола. И дело даже не в Друзьях - просто власть (любая), как правило обнажает истинную сущность. И это немного прослеживается, что впрочем не отменяет твоих организаторских способностей и любви к футболу и тому,что ты делаешь.
А по поводу того,чтобы приходили в оргкомитет на стадионе и решали вопросы - Диман,это дохлый номер. И эти походы ни к чему не приведут. Нахер они нужны. Ходили уже неоднократно и тут ты Америку не откроешь. Плавали- знаем.
И еще - возможно ты думаешь что все против тебя и того что ты делаешь.... Это не так.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И еще - возможно ты думаешь что все против тебя и того что ты делаешь.... Это не так.

не Сань я так не думаю и ни чего подобного не говорил)
Есть личности, которые спрашивают ради того, чтоб просто спросить - на таких мне своё время жалко.
Цитата:
власть (любая), как правило обнажает истинную сущность. И это немного прослеживается,

??? Сань каккая власть? быть в орг комитете Зимнего? это работа, причём практически ежедневная и за частую нудная((( В чём тут власть?
еслиб я хотел власти. я б в армии остался - сейчас там начфиз "реальный король" или в своё время ушёл в штаб в Москву или в ДЮСШ в заучи подался. Не власть я не люблю - я командный игрок (все имеют право голоса и принятия решения...)

Цитата:
И эти походы ни к чему не приведут. Нахер они нужны. Ходили уже неоднократно и тут ты Америку не откроешь.

здесь все мои ответы НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ! - так, что серьёзные вопросы РЕШАЮТСЯ тока на стадионе... Разницу видишь?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
??? Сань каккая власть? быть в орг комитете Зимнего? это работа, причём практически ежедневная и за частую нудная((( В чём тут власть?
еслиб я хотел власти. я б в армии остался - сейчас там начфиз "реальный король" или в своё время ушёл в штаб в Москву или в ДЮСШ в заучи подался. Не власть я не люблю - я командный игрок (все имеют право голоса и принятия решения...)

Это я образно сказал. Власти,дающей особые привелегии действительно я не вижу.

Цитата:
здесь все мои ответы НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ! - так, что серьёзные вопросы РЕШАЮТСЯ тока на стадионе... Разницу видишь?

Вижу естественно. Как говорится, "Подумал, значит - сделал." Здесь многие высказывают свое мнение и на уровне разговоров можно хотя бы очертить направления,в которых стоит двигаться на деле ,в реальности.
Высказывались же люди на собрании против ,допустим, той же схемы турнира в усеченном варианте. (Уж не говорю о том,что тут все уши прожужали об этом.) Их просто не услышали. Сколько уже было тягомотины в прошлых годах и с походами в оргкомитет ...и чего только не было....сам знаешь.... но в сухом остатке полный ноль.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Во все и поругались!!!!Сколько можно делить то кто что делал не доделал или сделает-просто пока мы все не пойдем на объединение то ничего путного не выйдет!!!!!!!!!!!!!!!Все так и будет недоделанно или снова переделываться как в очередной раз!!!!!!!!!Почему то у нас сколько я играю в футбол в этом городе так и было!Это начиная с проф команд и заканьчивая школой!!!!!!!!!!А когда есть мнения это хорошо и полезно причем разные только надо приходить как то к одному главному делу которое мы пытаемся сделать а полить грязью или за углом сказать любой может!!!!!!!!!
А вот Санчесу я хочу пожелать чтобы он не обсуждал матчи транквилизатора а сам бы лучше попытался поднять Дрим Тим в таблице-это теперь вроде его нынешняя команда!!
Как говориться мяч круглый........Завтра посмотрим как оно будет все а тут можно помечтать))))))))))))))) big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вернемся к словам Макса Величко... уже и так столько дров наломано и в прошлом и сейчас. Будем в следующем году уже с конкретикой подходить к проблемным вопросам перед началом чемпионата. Тем более проблем я не вижу. Проблемы конкретные - обозначены ,варианты решений тоже всем ясны. ДЕЛО ЗА МАЛЫМ в теории. Вот и посмотрим в перспективе что в итоге получится. Если и в следующем году ничего не изменится...это уже будет как минимум смешно. Давайте подойдем к этому серьезно. Все-таки все мы объединены общим любимым делом,если можно так выразится.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
сан чес ты все о зимнем первенстве я тебе говорю вообще про развитии и движения впере всего футбольного в городе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Во все и поругались!!!!Сколько можно делить то кто что делал не доделал или сделает-просто пока мы все не пойдем на объединение то ничего путного не выйдет!!!!!!!!!!!!!!!Все так и будет недоделанно или снова переделываться как в очередной раз!!!!!!!!!Почему то у нас сколько я играю в футбол в этом городе так и было!Это начиная с проф команд и заканьчивая школой!!!!!!!!!!А когда есть мнения это хорошо и полезно причем разные только надо приходить как то к одному главному делу которое мы пытаемся сделать а полить грязью или за углом сказать любой может!!!!!!!!!

Хорошие слова. А главное - единственно правильные!

p.s.
Цитата:
А вот Санчесу я хочу пожелать чтобы он не обсуждал матчи транквилизатора а сам бы лучше попытался поднять Дрим Тим в таблице-это теперь вроде его нынешняя команда!!

Жень, не вроде) Дрим Тим - это моя команда во всех смыслах этого слова.
А Транки,команда ,в которой играл и ,естественно,за них болею.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
сан чес ты все о зимнем первенстве я тебе говорю вообще про развитии и движения впере всего футбольного в городе

Жень, а это ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ и здесь вопросов еще больше чем ответов! Я в этой области не компетентен. Пусть решают те люди,кто непосредственно в этом задействован. Главное,чтобы не было все как в басне Крылова....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если подумать то каждый из нас может что то вложить и тема эта конечно долгая!Как у нас в в стране все говорят а сделать ничего не могут!Да и в нашем городе у кого не спроси то каждый разбирается в футболе)))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
FAT писал(а):
Во все и поругались!!!!Сколько можно делить то кто что делал не доделал или сделает-просто пока мы все не пойдем на объединение то ничего путного не выйдет!!!!!!!!!!!!!!!Все так и будет недоделанно или снова переделываться как в очередной раз!!!!!!!!!Почему то у нас сколько я играю в футбол в этом городе так и было!Это начиная с проф команд и заканьчивая школой!!!!!!!!!!А когда есть мнения это хорошо и полезно причем разные только надо приходить как то к одному главному делу которое мы пытаемся сделать а полить грязью или за углом сказать любой может!!!!!!!!!
А вот Санчесу я хочу пожелать чтобы он не обсуждал матчи транквилизатора а сам бы лучше попытался поднять Дрим Тим в таблице-это теперь вроде его нынешняя команда!!
Как говориться мяч круглый........Завтра посмотрим как оно будет все а тут можно помечтать))))))))))))))) big grin
Фэт,как ураган появился на форуме!!!)Молодец!!!Про Санчеса верно подмеченно))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Не переживай - на Дрим тим нет судей заинтересованных в результате.
А по остальным играм - все равно будет скурпулезный подход - каждому лучше настроиться на саму игру - нежели на дискуссию по судейству.

Да я не переживаю. Переживать как раз-таки нам надо по поводу других моментов - соглашусь.

http://www.fc-zarya.ru/forum/viewtopic.php?t=306
Почему-то сразу тема вспомнилась...шедевр из архива. Дрим Тим,Виталий, тебе уже давно не даёт покоя))))
Сань,ну не может без Дрим Тима Виталик))Что тут поделаешь))Скучно ему без нас)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Будем в следующем году уже с конкретикой подходить к проблемным вопросам перед началом чемпионата. Тем более проблем я не вижу. Проблемы конкретные - обозначены ,варианты решений тоже всем ясны.

В следующем будет поздно.
Давай "свои проблемы" и пути решения...

что касается моего видения:
1 - вернуться к 2-х круговому чемпу, причём во всех лигах. Решение - при 12 командах как сейчас, начинать Зимнее в начале ноября + 1-2 тура в январские праздники.
2 - Вернуться к 10 командам в каждой лиге. 40 команд. Все новые, не попавшие - дополнительный, рейтинговый турнир по субботам (если кто вылетает. снимается - из "субботних" входит за неё. с любого момента)
3 - по судейству Вышки и Первой, заключить договор с МФФ (сейчас судей назначают на зимнее первенство области, России по минику и т.п. - на нас ближайших не хватает, а кто живёт далеко ехать к нам ради 1800 не хочет). Правда не знаю сколько это стоит. мистер президент подскажи?
В принципе я особых проблем больше не вижу. Погода, снег? это форс мажор, первенство то всё таки Зимнее


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
а ты Димонв вроде температуришь?!Или уже выздоровел а на счет Литвы я не сомневался)))))))))))))))))Он Бог судейчтва!!!!!!!!!!

да недеюсь, что выздоровел) Спасибо форумчанам, за беспокойство!
теперь остальные (многие заболели), желаю всем скорейшего выздоровления!

Цитата:
Просто странно было,что не свистел в том матче(Транки-Альянс) явные моменты

а нарезки видео показали (лично мне), что правильно не свистел - пеналей я тоже не увидел.


Ну ещё бы!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах