Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
5-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
6-ой тур обещает быть жарким, 1ое место играет с 3им, 2ое место играет с 4ым и дерби соперников по форуму Друзья-Альянс)))))))

для нас это дерби не форума, лучше раздражителя чем Альянс не найти, это уже много сезонов))))))не одно поколение Друзей и Альянса прошло через это))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2skryaba:
Просто словесные перепалки как всегда решаться на поле...я именно в этом смысле.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В таблице высшей лиги ошибка! Ветераны 8 очков,Джога 7,Альянс 6.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, хули я и говорю: Сайт сдает позиции. Считать не умеют))). Там и вся разница перепутана)))).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
86 не впечатлили, но три очка не пахнут - сказалось индивидуальное мастерство Щуки, когда он забивал первый гол.

Да, Вас раскатали как детей, без особых проблем. Ждите, 07 декабря 2008г. 14-00 стадион "Заря", напомним про Суперкубок.)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Да, хули я и говорю: Сайт сдает позиции. Считать не умеют))). Там и вся разница перепутана)))).

Друзьям голы не досчитали)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
джога пусть играет как может и как ей нравится - но регламент надо ужесточить! или просто перевести их в первую или вторую лигу - и там уж точно пусть играют как им хочется.
А что бы ты говорил, если бы мы вышли против вас в 5-м и проиграли вам??? Наверняка твои слова звучали бы как: Да, Джога показала себя, но мы были на высоте и заслуженно забрали у них 3 очка! Да??? Так давай представим такой вариант: мы выходим в 5-м и обыгрываем одну из команд, то что тогда??? Следует отправить ту команду в первую или во вторую лигу,т.к. она проиграла 5-м, или нас нужно исключить из чемпионата за то, что мы не собрались на игру в полном составе??? И снова повторюсь: МЫ РЕГЛАМЕНТ НЕ НАРУШАЛИ!!!! Хотите ужесточайте, но тогда давайте по полной: если ты не был на 2 играх подряд независимо по каким либо причинам (травма, семья, дела и т.д.), будешь исключен из команды за неувожительное отношение к чемпионату! скажешь бредово?!! Согласен, но это звучит также бредово как и твой вышенаписанный пост!!! pipe

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Тоха писал(а):
Да, хули я и говорю: Сайт сдает позиции. Считать не умеют))). Там и вся разница перепутана)))).

Друзьям голы не досчитали)))

Уже в следующем туре досчитаем))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Хотите ужесточайте, но тогда давайте по полной: если ты не был на 2 играх подряд независимо по каким либо причинам (травма, семья, дела и т.д.), будешь исключен из команды за неувожительное отношение к чемпионату! скажешь бредово?!! Согласен, но это звучит также бредово как и твой вышенаписанный пост!!!

тут некоторых травят за неприход на тренировки(!) - а ты говориш...

систематический пропуск игр - это правда некрасиво. допустим - почему друзья и 86 играют с хорошей командой - а альянс и ветераны с да-а-алеко не нормальным составом... вопрос...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
систематический пропуск игр - это правда некрасиво. допустим - почему друзья и 86 играют с хорошей командой - а альянс и ветераны с да-а-алеко не нормальным составом... вопрос...
....ответ.... У Друзей и 86-х весь состав состоит из молодых и к тому же живущих в городе ребят!!!У Ветеранов есть отличные игроки, такие как Леснов и Торчинский-это 2 лучших игрока Наро-Фоминского района вот уже несколько лет подряд и ещё пару ребят, но у них они также участвуют на другом чемпионате, а Ветераны без молодых, уже не тот футбол показывают (при всем моем уважении к Ветеранам). В чём проблема у Альянса?!! Вот этого я не знаю,т.к. никогда не интересовала меня эта команда!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да у Альянса нет каких-то особых проблем,просто команда в этом году полностью поменялась,и поэтому все их проблемы объективные,думаю когда они сыграются все у них будет нормально.И еще мне кажется ,что в воскресенье не будет у Друзей очень легкой игры с Альянсом. хотя если Альянс будет играть так же ка и на супер кубке,то Друзья опять их легко переиграют! irre

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
в воскресенье не будет у Друзей очень легкой игры


я думаю тут вообще очень лёгких игр не бывает


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен тем более с альянсом, зная их настрой на нас)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще тур будет мега улётный))) думаю народ после своих игр не активно будет расходиться, а многие остануться посмотреть на другие битвы!!!! бедный обслуживающий персонал))) море бутылок))))


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
виталий писал(а):
систематический пропуск игр - это правда некрасиво. допустим - почему друзья и 86 играют с хорошей командой - а альянс и ветераны с да-а-алеко не нормальным составом... вопрос...
....ответ.... У Друзей и 86-х весь состав состоит из молодых и к тому же живущих в городе ребят!!!У Ветеранов есть отличные игроки, такие как Леснов и Торчинский-это 2 лучших игрока Наро-Фоминского района вот уже несколько лет подряд и ещё пару ребят, но у них они также участвуют на другом чемпионате, а Ветераны без молодых, уже не тот футбол показывают (при всем моем уважении к Ветеранам). В чём проблема у Альянса?!! Вот этого я не знаю,т.к. никогда не интересовала меня эта команда!!!

Макс ты не прав в одном.
В заявке 20 человек, кто вам мешает заявить столько людей, что бы хотя бы не играть в меньшинстве!!!! Это на мой взгляд неуважение как к сопернику , так и к турниру , в котором вы участвуете. Я бы еще понял если бы у вас половина травмированных, а половина дисквалифицированных была. Так ведь нет!! Они в другом турнире играли. Вот ты приводишь в пример Ветеранов, а они между прочим на состав народ набирали всегда насколько я помню. Другой вопрос конечно какой состав.
И еще ты упоминаешь о том, что у вас в составе нет местных. Но давай я тебе напомню , прошлый год, когда у вас играли местные ребята Неклюдов, Пестренин, Гребенчуков и которые ушли именно потому, что у вас на некоторые игры не собирался состав. Так что извини ты меня не убедил! И на следующий год в Регламенте будет прописана ситуация, с неполными составами, т. е. более раза чтобы не повторялась


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах