Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
3-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
SAva писал(а):
насчет опущенного погорячился извини!но ПЕТУХ то БЫЛ!

Ну то что ты сразу не понял что я показывал - говорит только о твоей сообразительности )))) Все остальные поняли...
Я не помню кому я тогда по ноге ударил, но ничего там страшного не было, просто когда мяч выбивал- случайно другой ногой задел... А ваш игрок завопил и плакаться начал...
Когда я с мячем по флангу шел, и ваш игрок меня за рукав держал так что порвал его, я не вопил, и ненавижу когда другие начинают.

А вообще выиграли по делу, признаю, и в большинстве моментов играли более жестко чем большинство наших.


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что ты там показывал? что за петухи и павлины? Внеси ясность,Дэн. "В мире животных" прям какое-то)))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Что ты там показывал? что за петухи и павлины? Внеси ясность,Дэн. "В мире животных" прям какое-то)))))

да просто парню по ноге попал случайно- он начал жаловаться, а я на это курицу изобразил lachtot


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати, есть у нас актер в городе такой, парниша нашего возраста. Он в ГИТИС поступал. Так вот он умел изображать любых животных. Очень необычно)))) Кстати,я даже не представляю как курицу изобразить...что надо делать - то? )Курица и петух это разные вещи)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
кстати, есть у нас актер в городе такой, парниша нашего возраста. Он в ГИТИС поступал. Так вот он умел изображать любых животных. Очень необычно)))) Кстати,я даже не представляю как курицу изобразить...что надо делать - то? )Курица и петух это разные вещи)

))) я тебе покажу как-нибудь.
Кстати, Давид играл у вас?
Ты с Мишаней?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Играли.Давид и я. Мишаня пока решил сделать небольшой перерыв,работает над собой... Просто сама игра у нас она заточена под определенных игроков.Вообщем, есть уже выраженный стиль игры. Тяжело вписаться в уже состоявшийся коллектив.Приходится подстраиваться по возможности. По ходу чемпионата все устаканиться. Вы то что собираетесь делать дальше? А ведь делать что-то надо.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Показывать,кстати,петуха не надо. И курицу тоже...Могу неправильно понять...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что показывал то и поняли, никаких двойных намеков...
Делать что-то надо, но боюсь не так просто будет


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нужен один человек, который будет обладать достаточной техникой и мыслью, который будет выполнять примерно ту же функцию,что выполнял Гаврилов. Может даже Вишневского попробывать на этой позиции. Человек,который будет развивать атаку первым пасом. И центр укрепить. В нападении то в принципе у вас все нормально.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Надо прекратить меняться хаотично, а то у меня в глазах рябит от перестановок и играть пятёрками, а не пытаться под всех сразу подстроиться. А то чекловек выходит, пока соображает куда вышел уже получаем выход 1 на 1. Что в матче со свёздами такое было, что с 91, одинаково играли безалаберно в защите.
И в нападении у нас не порядок, три мяча в трёх матчах это очень мало...
С 91 вообще моментов нормальных не припомню...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Просто у них в прошлом году были люди, которые могли забивать много. А в этом их нет!! Вот и все.
Они потеряли только Крюкова, но зато появлился вратарь. По сравнению с их прежними проблемами на позиции вратаря - равноценная замена. И со списком фаворитов в первой лиге я согласен с президентом: Ф91, Вендетта, Космос, Спутник (позволил себе расставить их именно в порядке претендования на мой взгляд).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Надо прекратить меняться хаотично, а то у меня в глазах рябит от перестановок и играть пятёрками

Ну вот по поводу 5 я думаю, что идея не очень. звеньми играть тяжело. во-первых: не всегда они бывают равноценны, либо различия в классе минимальный. тем более один игрок из 5 не приходит, нужно сразу всё перстраивать. Во-вторых, практика показывает, что кто играет 5, те летят((( ну вот как-то так. не советуую так играть.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виктория , команда играет звеньями. Звень(на мой взгляд) не равноценны. Команда на первом месте . В вышке. которая в этом году по подбору игроков очень сильна


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
порядок бьёт класс, это про Викторию. звенья сыграны (состав стабилен), игра (уж какая есть) отлажена, есть общий стиль. так можно меняться звеньями. иначе не советую)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
quote]Ну вот по поводу 5 я думаю, что идея не очень. звеньми играть тяжело. во-первых: не всегда они бывают равноценны, либо различия в классе минимальный. тем более один игрок из 5 не приходит, нужно сразу всё перстраивать. Во-вторых, практика показывает, что кто играет 5, те летят((( ну вот как-то так. не советуую так играть.[[/quote]
Понимаешь, обычно всё-таки, кто лучшее играет тогда должен на поле больше времени проводить, а у нас все одинаково приблизительно, так что разницы нет, меняться пятёрками или сумбурно постоянно дёргать кого-то, так и позиции теряются и связей никаких нет. А если один человек не пришёл, то это надо тока одного перетянуть из другой пятёрки, а не всё менять. Профессиональные же команды не спроста так играют. Да и не вижу я у нас игроков, которые чем-то выделяются. Все как под копирку стиль игры...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах