Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 12
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
тур 8 января
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение тур 8 января 
Всех Друзей поздравляю с победой. Благодарю Воинов за игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Виталий!
Жаль не достояли мы чуть-чуть, но по другому тяжело было с вами бы играть сегодня нам...
Мы оставили все силы на поле, но увы очко не зацепили...


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

Спасибо Виталий!
Жаль не достояли мы чуть-чуть, но по другому тяжело было с вами бы играть сегодня нам...
Мы оставили все силы на поле, но увы очко не зацепили...

Юр,вы сделали все,что могли. И каждый без исключения из вас бился! Симпатии на вашей стороне.

p.s. единственное что неприятно , это опять попытки судей произвольно или непроизвольно вытягивать за уши команду,которая не может забить на протяжении 40 минут. Конечно , отбиваться все 40 минут Воины долго бы не смогли, не нанесли ни одного по настоящему опасного удара. Но держались же? и на последней секунде? мяч чудом засосало в ворота. Когда судья сказал что осталось две минуты прошло 2 с половиной с запасом даже. Плюс - мячом игровым вроде одним играем,а подавали расставленные по всему полю другие мячи. И вводили их тогда когда игроки Воинов убегали за улетевшим игровым. Это на...бка что ли такая? Как минимум,не по спортивному. Все вернется на круги своя.
Такое впечатление ,что Cергей Дмитриевич Дроботенко помогал команде Воинов. Уверен ,что так и было.


Судья именно этот и нашу команду убил,а теперь и Воинов.Друзей с победой...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Warrior писал(а):

Мы оставили все силы на поле, но увы очко не зацепили...


Да нет очко вы все-таки зацепили, только наше и держали до конца матча)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, ради интереса, кто судил матч Друзья - Воины? Если не знаешь фамилию, хотя бы опиши.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот про время Санчес не надо, лучше уши мой по утрам.
По моим часам и Александра Абрамкина гол был забит ровно за 15 секунд до окончания матча( все наверное забывают о тайм ауте для Воинов)
Вот в этом и разница, не надо ляля.

А вратарю Воинов судья вообще должен был показать Желтую за Постоянную затяжку времени.
Или давай напиши, что судья ошибался в этом матче, тогда вообще пошлю... за балабольство...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вот про время Санчес не надо, лучше уши мой по утрам.

Ну ок.Тогда в таком случае глаза протирать по утрам) Спорить не буду,точно не уверен. Если Абрамкин и ты засекали и по времени уложились значит пусть так и будет. Тайм - аут помним.
А мячи? у нас по регламенту играем одним игровым или по уровню финансированности команды? у кого есть возможность вместо фишек расставлять.



Последний раз редактировалось: СанчеС (Вс Янв 08, 2012 21:36), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, ради интереса, кто судил матч Друзья - Воины? Если не знаешь фамилию, хотя бы опиши.

Ну у нас их не так много судей. Не Валера с усами) А молоденький такой с тоненьким голоском. Они вдвоем приезжают)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Или давай напиши, что судья ошибался в этом матче, тогда вообще пошлю... за балабольство..

Виталий,я могу вообще больше не комментировать или не касаться ВАШЕЙ команды. Команду Дрим Тим когда-то в подкупе обвиняли за пару батонов колбасы и пару ластиков кохинор и ничего)))
Ренат писал,что этот судья признавался сам,как он убивал их на области или где там - не помню точно. Поэтому я не исключаю ничего, вплоть до заряда судьи в случае чего. После сегодняшнего матча и нашего ,который в прошлом, я уже ничему не верю,а только своим глазам!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, спасибо за ничью с калянсом......)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот, ты сам предложил, больше не касайся нашей команды и наших игр.
А это судья дал пеналь или не засчитал гол на последней минуте в пользу Одинцово на Кфк это точно. И они выиграли 1-0.
Количество Мячей в регламенте не прописано - и тем более,по моему, это не нарушение играть 3 мячами и никак они не стояли по всему периметру как фишки.
Почему ты не предъявляешь судье, что он не показал вратарю Воинов желтую за задержку в каждом моменте?

У меня из-за тебя симпатии к Дрим-Тиму угасают. Если бы не Юра, вообще бы угасли.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А это судья дал пеналь или не засчитал гол на последней минуте в пользу Одинцово на Кфк это точно. И они выиграли 1-0.

Оу-оу-оу! Ты это сейчас к чему Виталий говоришь?
Ты тут про балобольство говорил? Ну так вот не знаешь как всё было, тогда и нечего балаболить!!!!!!


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Журналист писал(а):
Санчес, ради интереса, кто судил матч Друзья - Воины? Если не знаешь фамилию, хотя бы опиши.

Олег Владимиров.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДОК писал(а):
Цитата:
А это судья дал пеналь или не засчитал гол на последней минуте в пользу Одинцово на Кфк это точно. И они выиграли 1-0.

Ты тут про балобольство говорил? Ну так вот не знаешь как всё было, тогда и нечего балаболить!!!!!!


А вот тут с тобой Док, согласен, про этот факт ни буквы более не напишу, тк это действительно балабольство. Я просто твой разговор с ним летом слышал, мы с тобой рядом стояли на Заре.

А Санчес меня начал нервировать потому, что он потихоньку перерастает из правдолюба в откровенного политического противника Друзей или, на крайний случай,транквилизаторского жополиза.
Причем Санчесу приношу извинение не за оскорбления, а за то, что всегда стараюсь говорить правду.
Вот транки тоже матч смотрели... мой вопрос - были ли претензии к судейству?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спутник - Транки 0 - 1 (((
Спасибо за игру. Достойные соперники, достойная игра.
Хотелось большего но увы.. Реально не перло сегодня...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 12
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах