Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 тур - Высшая лига
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 11 тур - Высшая лига 
Как Вам игры 11-го тура?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Тоха:
Вы красавчики, засушили очередного соперника lachen
Пока ты в красно-белой шапке удача от вас не отвернется zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Строитель-Ветераны 1:6, игра в одну калитку, по игре очень и очень скучная игра, что Строитель что Ветераны не могут играть без легионеров, это еще раз подвердила эта игра, играли пешком....вообщем скучно...
ДТ по непонятным мне причинам перенес игру с Джогой но это их проблемы....
Альянс - Воины 2:1 хорошая интересная игра, с равными шансами на успех, но все же у Альянса их было больше, они и выиграли, вообще Альянс сейчас на подьеме очень хорошо выглядят, честно говоря в начале сезона не ожидал от них такого после ухода Ищенко, слаженно выглядит вся команда, Воины команда настроения, сегодня немного не пошло и все, так и не смогли дожать Альянс, с Ветеранами было по другому....
86 - Пожарные 4:1 похоже Пожарные становяться поставщиками очков в копилку соперников, почему они бросают играть после первого пропущенного гола???незнаю!!! grьbel опять же вопрос характера команды его у них НЕТ, я думаю что в этой игре они подписались под первой лигой, про 86 тяжело что то говорить команду лихорадит то победа то поражение, стали напоминать чем то ДТ.Хотя в этой встрече выиграли уверенно.
Друзья - Сантос 1:0 ну что сказать команде Друзья опять повезло, Великие бразильцы не смогли взломать бетон kopf gegen wand лучший был в матче Диман Климнов, ну а Сантос молодцы показали очень хорошую игру, хочу пожелать им обыграть Альянс augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Nikolay писал(а):
2Тоха:
Вы красавчики, засушили очередного соперника lachen
Пока ты в красно-белой шапке удача от вас не отвернется zwinkern

Спасибо, Колян! Надеемся на нашу спутницу "Удачу", игра-то была равная, но нам опять повезло. Дальше будет труднее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Строитель-Ветераны 1:6, игра в одну калитку, по игре очень и очень скучная игра, что Строитель что Ветераны не могут играть без легионеров, это еще раз подвердила эта игра, играли пешком....вообщем скучно...
ДТ по непонятным мне причинам перенес игру с Джогой но это их проблемы....
Альянс - Воины 2:1 хорошая интересная игра, с равными шансами на успех, но все же у Альянса их было больше, они и выиграли, вообще Альянс сейчас на подьеме очень хорошо выглядят, честно говоря в начале сезона не ожидал от них такого после ухода Ищенко, слаженно выглядит вся команда, Воины команда настроения, сегодня немного не пошло и все, так и не смогли дожать Альянс, с Ветеранами было по другому....
86 - Пожарные 4:1 похоже Пожарные становяться поставщиками очков в копилку соперников, почему они бросают играть после первого пропущенного гола???незнаю!!! grьbel опять же вопрос характера команды его у них НЕТ, я думаю что в этой игре они подписались под первой лигой, про 86 тяжело что то говорить команду лихорадит то победа то поражение, стали напоминать чем то ДТ.Хотя в этой встрече выиграли уверенно.
Друзья - Сантос 1:0 ну что сказать команде Друзья опять повезло, Великие бразильцы не смогли взломать бетон kopf gegen wand лучший был в матче Диман Климнов, ну а Сантос молодцы показали очень хорошую игру, хочу пожелать им обыграть Альянс augen rollen

В этом отчете на мой взгляд все изложено верно, полностью согласен с Саней. Могу сказать так, что в этом чемпионате проходных матчей с участием команды Друзей нет, поэтому мы поборемся за первые 5 мест. Хотя опять же повторюсь наша задача была не вылететь, что на сегодняшний день реально.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица в Высшей Лиге выглядит так:
№___ Команда ___ И___ В___Н___П___ Разница ___ О
1 ___Друзья_____ 11___8___2____1_____16-7 _____26
2___Альянс______11___7___2____2____43-12______23
3___Воины______11___6____0____5____34-24_____18

4___Строитель___11___5___3____ 3____23-21_____18
5___Дрим- Тим___10___5___0_____5____25-30_____15
6___Фортуна-86__10__4____1____5_____17-15____13
7___Сантос_____11__4____1_____6_____23-28_____13
8___Ветераны___10___3____4___3______21-24____13
9___Joca Bonito__10___2____3___5______21-38_____9
10 ___Спутник___11___0____2___9______13-37_____2



_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По отчету с "Друзьями" согласен.
Скажите, кто забил гол у Друзей?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Гол у Друзей забил Антонов Алексей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, неплохой был тур. Ветераны оклемались от конфуза, Друзья в очередной раз грамотно засушили игру, Альянс в непростом матче одержал очень важную победу, ставлю на них в чемпионской гонке.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос про засушили "что значит засушили?" и второе, кто сказал что чемпионом будут Друзья? Альянс будет чемпионом однозначно. Тут и дураку понятно, какая чемпионская гонка?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно нам бы хотелось стать чемпионами, но это еще не реально, наша игра далека от чемпионской. Нам просто из матча к матчу пока везет, а Альянс уверенно побеждает, не оставляя каменя на камне от своих соперников. У нас фарт, а у Альянса доказано игрой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
наша игра далека от чемпионской.

Главное в футбол счет на табло,т.е результат, а он у вас отличный и в медалях вы будете 100%


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никто не усмотрел тонкого сарказма в словах Тохи ))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Warrior писал(а):
Цитата:
наша игра далека от чемпионской.

Главное в футбол счет на табло,т.е результат, а он у вас отличный и в медалях вы будете 100%

Да, согласен результат пока есть, но нам в большей части везет, в каждой игре. По моментам, что у нас, что у наших соперников шансы на победу 50/50.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Никто не усмотрел тонкого сарказма в словах Тохи ))))

Саня, какой сарказм? Ты о чем? Ты внимательно смотрел все наши игры? Повторюсь у нас голевых моментов ровно столько же, сколько и у наших соперников. Нам реально везет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах