Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
В ПРЕДВЕРИИ 4-ого ТУРА.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение В ПРЕДВЕРИИ 4-ого ТУРА. 
ДРУЗЬЯ - КОСМОС
После сомнительной игры с Джогой,по которой уже много было сказано, не думаю,что Друзья не сделают выводов...Раненый зверь опаснее здорового...логика подсказывает ставить на Друзей. Еще раз так же сыграть будет тяжело,даже если очень постараться и уверен,что эта игра заставит многих болельщиков подняться в воскресенье немного пораньше...(если смогут) В целом, Друзья должны побеждать и скорее всего так оно и будет. В защиту Космоса стоит сказать,что команда хороший середняк...но в то же время пока команды из первой лиги выступают именно как новички...Победа Космоса над неуступчивым 91 это не победа над Друзьями...сил придется отдать достаточно и в этой игре задавать планку будут именно Друзья.... Лично у меня нет сомнений никаких, что это воскресенье будет не днем Космоса.... Друзья злые) - пора вспоминать цепные механизмы бензопил...щитки ,вшитые под кожу.... хочу хлеба и зрелищ!) Конечно обидно наблюдать,что от позапрошлогоднего чемпиона осталось только название....
АЛЬЯНС - ТРАНКИ
По поводу Альянса могу сказать следующее - команда не сильнее того же Космоса, Абрамкин забил гол второй 86-ому при попустительстве защитника,когда тот просто сопровождал его как фишка... сыграть плотно и жестко и мяча бы не было... Ошибка защитника + хороший удар в дальний угол...позапрошлую игру смотрелся неубедительно...может выстрелить и любой другой... с Фатуем пожестче сыграть...Хотя там Президент на Заре усиленно проводил тренировки Альянса...."надрачивал" состав....в целом,этот Альянс...очередной.... вполне боеспособная единица,способная играть и выигрывать...(86 год нельзя поставить в пример - сами проиграли). И выглядит он поувереннее,чем Сантос и бывшие Альянсы.... в этот раз это уже просто не Альянс...а какой-то тройственный пакт (альянс-строитель-президент) о невылете в первую лигу....но пока он оправдывает себя....
На все это у нас есть что противопоставить в свою очередь....Итог - судя по прошлогодним играм,где победы давались не так легко отмечу что и в этом туре легкой прогулки не будет,но не будет и архисложного соперника....
ВИКТОРИЯ - ВЕНДЕТТА
Вендетта вообще уже как загнанный зверь....да еще и обескровленный....и при всем при этом у команды задача одна - 3 очка, правда с этим так легко не согласиться уж точно их визави - Виктория.... победа судя по логике Виктории...но сколько раз эта самая логика подводила уже ....
Болею за Вендетту...им три очка нужнее....
Ф-91 - 86
Здесь практически не вижу шансов у молодежи из 91, но то ,что цепляться будут за очки и не факт что не успешно - однозначно!!!! за здоровую интригу!
ДЖОГА - ВЕТЕРАНЫ
И наконец на закуску не менее интересный матч двух поистинне интересных в плане футбола команд) тяжело тут реально что-то прогнозировать. Джога и Ветераны умеют контролировать мяч....все будет зависеть больше от индивидуальных действий игроков в этой игре.... Литвиненко как вариант угрозы по прошлым играм.... с Ветеранами будет тяжко ,ровно как и с Джогой Ветеранам.... БОЛЕЮ ЗА НИЧЬЮ)



Последний раз редактировалось: СанчеС (Пт Ноя 27, 2009 16:05), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Парни,немного о футболе) по просьбам телезрителей)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отчёт достойный уважения...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это так,написал быстренько,чтобы вспомнить еще,зачем мы тут) Отчета не было...люди взбесились....)
ДУмаю,забацать антицензурный отчет по туру...без мата,но с огнем))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Давай Санек , дерзай!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про Альянс не согласен,они обыграли нас и с Друзьями смотрелись очень хорошо,я бы сказал что почти равная игра был,а Друзья и 86 одни из лучших команд в городе,так что считаю что Альянс поинтересней Космоса,как минимум.по крайней мере пока

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а Друзья и 86 одни из лучших команд в городе

это по твоей версии?... я думаю иначе... и где приставка СЭР?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Соглашусь, но на данный момент Друзья - одна из лучших команд по какому компоненту???? по дисциплине и серьезному отношению к турниру??? - согласен...это они доказали бескомпромисным отказом Джоге и таким же поражением....
Откровенно говоря, Веталь, вы просрались прямо на поле...где это видано,что вчетвером такой команде как у вас забивают....просто руки опустили и оплеуху вам хорошую влепили....да и с Друзьями Альянс проиграл 0-1 и там тоже Друзья надо сказать не очень уверенно смотрелись...так что пока что Друзья не являются индикатором силы команд...И Альянс покажет себя только в этом туре - что они и вообще с чем их едят....Почему сравнил Космос с Альянсом - на данный момент разницы не увидел,только лишь по звездным фамилиям...а в Космосе попроще ребята,но тоже не лыком шиты...или по крайней мере сукном не дешевле чем у Альянса....



Последний раз редактировалось: СанчеС (Пт Ноя 27, 2009 16:32), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет,это по версии цыгана!)Причем тут как ты думаешь вообще??Статистику посмотри просто последних чемпионатов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фадей, история -это конечно хорошо, но эмоции мы получаем от футбола в реальности,а не живем прошлым....и разговор сейчас идет о сегодняшних реалиях.... а на сегодня ,когда таблицу обновят, можно будет делать выводы на момент начала 4-ого тура....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Транки чемпионы, 86 как всегда второй...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Какая разница???Я написал ОДНИ ИЗ!Хорошо,если так тебе легче будет,то пусть это будет моя версия)))
Санчес ,выводы можно и сейчас сделать,почему нет то???потому что альянс не играл еще с великими Транками??))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес ,выводы можно и сейчас сделать,почему нет то???потому что альянс не играл еще с великими Транками??))))))))))))))))

Это ты сказал) это раз. Во-вторых....ты можешь сделать вывод,что Вендетта -чемпион...почему нет....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ох...я могу какой-угодно сделать вывод-тут ты прав!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А он разве говорил, что кто-то чемпион?) Сань, сам же не любишь словоблудство читай внимательней пожалуйста)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах