Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
6-ой тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
6 ТУР…
Как не крути, но Транков в чемпионате не хватает… Как-то всё скомкано и скучно… Скоро буду глаз радовать, наблюдая за игрой чемпионов…
Вендетта 1-0 Космос… Вендетта взялась за дело? Возможно… Молодежный состав Космоса не дотянул, до взятия очков… Ребята без своего «ВОЖДЯ» - Мироненко, выглядели не теми, что с ним… Вообще Вендетта заслуживала в этом матче победы больше, с чем я её и поздравляю…
86 2-2 Друзья…
Начну с элементарной организационной работы… С уважением отношусь к регламенту, турниру, директору стадиона, стадиону и всем нормальным парням… НО КАКОГО ХУЯ такие НЕГОДЯИ, КАК СУДЬЯ позорят НАШ ЧЕМП????... НАХУЙ ТАКИЕ клоуны сюда приезжают? У нас своих хватает… ПЬЯНАЯ МОРДА, с перегаром судит матчи такого накала… ну сколько раз об этом говорим… СУДЬЯ С БУДУНА, кого дисквалифицировать ??? АУ??? Из вышесказанного следует – Друзья крайне возмущенны данным поведение оргкомитета…
По игре: 2-2, думаю те кто видел матч с данным итоговым счетом согласятся… Ничья сегодня не нужна была ни одной из команд… но НИЧЬЯ… равная игра с равными моментами и голами… 86, Вам спасибо парни, за хороший футбол…
Ветераны 6-1 Фортуна 91… избиение младенцев… совсем не понятна картина происходящего в команде 91… Выходят биться с Друзьями и тут же стелятся под Ветеранов.
Ветераны на «одной ноге» с «одним легким» вышли покурить и вдули деткам как надо…
Смех, смехом , но ДИК, ЧТО ЭТО БЫЛО? Игра с Транками, Друзьями, на много отличаются нежели игры с 86 и Ветеранами… Смотрел на выражения лиц молодых ребят, воротчик и Гаврилов, выглядели адекватно, об остальных скажу, мальчики обкакались…
Вендета молодцы,интрига внизу и вверху будет,будь здоров!!!!Ф91-после Друзей,чуток перехвалили.Я думаю ребята исправятся уже в близжайшее время.Желаю им удачи!Матч Друзья-86:справедливая ничья.Судья уехал домой седым,думаю больше не приедет.Одним меньше.Нехуй пить перед такими принципиальными играми,если это правда.Альянс взял очко без Абрамкина,но могли и выйграть.



Последний раз редактировалось: Юра 23 (Пн Дек 14, 2009 01:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
дрим-тим,я смотрю в вышку собирается?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
после твоих высказываний в раздевалке , мне хотелось вообще.... ты Саша лидер команды, который должен вести их на поле . а получается всё наоборот. а насчёт Ромы , ты знаешь все решения мы принимаем вместе, как решим так и будет. если я хотел отпустить Рому, давно уже отпустил. Собираемся во вторник и будем думать как обыграть Вендетту. Сейчас я успокоюсь, ты. Мы вместе 10 лет, вместе и выбираться из Ж....
Вот это правильно,Андрюх!Вместе забираются,вместе выбираются!На то она и команда!Поражение тоже опыт,хоть и горький.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
да нет я пешочком.
Правильно Андрюх,это результата не принесет!Федор Черенков тоже всю жизнь пешочком и на общественном транпорте!Интересные трансферные баталии разворачиваются в начале турнира!Андрюх,держи пацанов до стоящего предложения,ну не походу же чемпионата совершать сделки.Сейчас не куплей-продажей заниматься надо,а выходом из сложившееся ситуации.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
дрим-тим,я смотрю в вышку собирается?
Все может быть,Веталь!В конце чемпионата посмотрим.Высшка есть высшка!Но ничего сверхестественного в ней нету.Играют люди и играют.Но без серьезного подхода,здесь делать нефига.



Последний раз редактировалось: Юра 23 (Пн Дек 14, 2009 02:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
и тотализатор в он-лайне....)))
И дамочек красивых в раздевалку после побед!Стимул!))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
будем над этим проектом работать благо в нашей команде есть семейные связи, младшой со старшим поговорит, Свят наш, дело за Потапом

))))))))) Глупости......... big grin big grin big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
91 - Ветераны 1:6

Все,я за Ветеранов больше не поеду играть,они без меня выигрывают,а со мной-поражение и ничья!))) Красавцы!!!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
подогрев МОГУТ включить только в случае промерзания поля до состояния льда. Такое бывает, пару раз за сезон из-за перепада температур. А так пока не светит

Очень жаль что имея подогрев мы не можем им воспользоваться. Опять наверно дело упирается в финансы?


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Warrior писал(а):
prezident писал(а):
подогрев МОГУТ включить только в случае промерзания поля до состояния льда. Такое бывает, пару раз за сезон из-за перепада температур. А так пока не светит

Очень жаль что имея подогрев мы не можем им воспользоваться. Опять наверно дело упирается в финансы?

Точно - сутки подогрева стоят 30 т.р.. а год Госсы заканчивают с задолженностью


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Warrior писал(а):
prezident писал(а):
подогрев МОГУТ включить только в случае промерзания поля до состояния льда. Такое бывает, пару раз за сезон из-за перепада температур. А так пока не светит

Очень жаль что имея подогрев мы не можем им воспользоваться. Опять наверно дело упирается в финансы?

Точно - сутки подогрева стоят 30 т.р.. а год Госсы заканчивают с задолженностью

Тогда подогрев стоит ждать уже в следущем финансовом году!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья,на удивление,сыграли ночень мягко по сравнению с 86....Видимо подрастает новое поколение гламурных убийц....)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
А ты как на стадион проник?))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
полное отрицалово!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Видел Санчеса... смотрел из-за забора, через решетку ограды... )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах