Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
"666"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох, в космосе точно не был-там наверняка было над чем поржать,но Санька тоже не было))))))А в архиве все нормально макс писал,я же говорю ,что видел эту тему)))Короче не в тему это сейчас вообще

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица в Высшей Лиге после 16 туров:

№___ Команда ___ И___ В___Н___П___ Разница ___ О
1 ___Друзья_____ 16___10___3____3____21-11_____33
2___Воины______15___10____0____5____50-27_____30
3___Альянс______16___9___2____5____54-22______29
4__Строитель___16___8___3____ 5____33-27______27
5___Ветераны___16___7____5___4_____38-37_____26
6___Фортуна-86__16__7____3____6_____35-24____24
7___Дрим- Тим___15___7___0_____8____34-46____ 21
8___Joca Bonito__16___5____3___8______37-48____18
9___Сантос_____16___5____1____10_____33-43____16
10 ___Спутник___16___0____2___14______19-69____2

если посмотреть внимательно на таблицу и учесть, что Сантос вышел в вышку, то он на подъеме))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес в космосе как раз был))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))))))))Антох,он там был или он там есть????)))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Fadei

Кашпырыч, я не понял-у Макса ответить Санчесу не получилось или наоборот??)))))))))


Санчесу, понятное дело. strichauge


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Теперь понял))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бля))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
Как это команды вышвыривает людей все знают. Женя Кузьмин, Макс Величко, Ваня Сорокин - ни один из этих людей не скажут доброго слова о команде.

Вот это я уже цитировал - это пиздешь))) и с этим ты согласился))) Вы прочитайте про Майдану и поймете смысл irre

Ты внимательно предложения читаешь. Это два отдельных предложения и они соответствует действительности на все 100 %


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчесу, понятное дело.

Кашперыч, на аватарке методичнее делаем движения головой и интенсивнее...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
prezident писал(а):
ну да в том году вы с 9 до 7 го все же дотянулись
Мы дотянулись, а Вы утонули))) сейчас под Вашим чутким руководством терпит одно поражение за другим Альянс, 2-е сборные города в прошлом году горели всем подряд, бедный Сантос развален (даже не помогли Куриловские игроки)... Где подъем??? ГДЕЕЕЕЕЕ????? Ну объясните???? вспоминать позапрошлый год и не хочется.... на районе в 5-ку не вошли)))). и т.д. Зато у Друзей дисциплина)))))), которая бесит руководство ФК"ЗАРЯ"))) Вам бухать надо в спорт-баре "Заря", а не в футбол играть... У Макса Величко брат хоть лаве поднимет, на местных Бекхемах, Руни, и конечно же БОГЕ-ФУТБОЛА))))... Хули говорить, в детстве ДЗЮДО, сейчас футбол... Андрюша, это разные виды спорта!!! Один вид спорта - персональный (силовой), другой - командный (игровой). kopf gegen wand

Спорт по сути своей это одно это же. Так что не надо мне ничего рассказывать. А что бы оценить что сделано нужно знать с чем сравниваешь. Городские команды всю жизнь играли на первенство района и это все чем городскому футболу можно было гордиться. Период КФК и Второй лиги я в расчет не беру. Так как городских игроков там можно было сосчитать по пальцам одной руки и опять же тогда там были деньги.
И еще про ЗАРЮ, мы не болтаемся то там, то здесь, как ты пишешь вводя в заблуждение людей.
2006 г. - Одна команда Первая лига области - 6 или 7 место (уже не помню)
2007 г. две команды Первая команда в Первой лиге области 3 место(это к вопросу о медалях команды)
вторая команда в первенстве района место 6 или 7
2008 г. Две команды первая команда Высшая лига области 12 место
вторая команда Первая лига области 8 место
Если ты не видишь роста - то купи очки, но боюсь и они тебе не помогут, потому что зависть по моему присутствуют у лидеров вашей команды по отношению ко мне иным другим я не могу объяснить ваше поведение.
Я уж не говорю о том что тогда в городе вообще мало кто знал , что у нас есть городская команда. Сейчас же благодаря сайта о нашей команде только глухой и слепой не слышал. В этом кстати и была главная цель первого этапа развития он кстати еще не закончился. Так, что у тебя еще будет повод грязью покидаться, так как на первом этапе достижение РЕЗУЛЬТАТА мною вообще не ставится.
А уж про рост Зимнего я вообще молчу, когда я пришел играть в качестве игрока, команд было 12 и играли на сугробах первой школы
Сейчас , ... даже не буду говорить - это очевидно. Ну а про мое личное участие вгородском первенстве я уже сто раз говорил и повторяться не собираюсь


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
стока времени в пустую тратите на ненужные перепалки... вы хоть здороваетесь? придите уже к перемирию - городскому футболу пойдёт тока на пользу...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не боись здороваемся и хорошо к друг лругу относимся. Судьба такая . это как ЦСКА - Спартак вечная война


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
<Вот так было только с одним из данных героев... Сорокин Иван - зовут это тело...>
Тош по крайне мере я про тебя за спиной не чего плохого не говорю,и из команды ни кто меня на хуй не посылал,я с Григоричем повздорил,из-за того,что за город,перед игрой сыграл и не более того!!!вы чего там все с короной ходите??? я вроде ко всем нормально отношусь!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
party

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сейчас же благодаря сайта о нашей команде только глухой и слепой не слышал. В этом кстати и была главная цель первого этапа развития он кстати еще не закончился. Так, что у тебя еще будет повод грязью покидаться, так как на первом этапе достижение РЕЗУЛЬТАТА мною вообще не ставится.

Администратор, просто супер...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах