Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
6-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А если говорить про позицию Друзей, то это они сознательно принижают свои способности на форуме. В реале(зная их) они не сомневаются в том, что у них одна из лучших команд первенства.
А если говорить о планах команды на сезон - не вылететь. Это откровенный блеф. Назовите мне команду , которая после победы в чемпионате и последующего усиления в межсезонье заявляет, "Что наша цель не вылететь"))) Смешно. Это , еще раз повторю сознательная политика, которая , кстати в прошлом году сработала

Андрей, надо быть реалистом. Если в позапрошлом году мы едва остались в высшей лиге, то в прошлом никто и подумать не мог о нашем чемпионстве, в том числе и мы сами. И это факт. А в этом году все команды усилились, да и еще легионеров вези сколько хочешь, поэтому и шансы на чемпионство у нас ниже, чем у явных претендентов 86, Строитель, Ветераны. Мы я так надеюсь попадем в пятерку и это будет для нашей команды неплохой итог первенства08-09. Реально надо смотреть на вещи, реально!!!!! irre kopf gegen wand knьppeln kopfnuss lцl

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да нет просто в Санчесе говорит (даже не знаю как сказать) обида наверное, все говорят о 86, как о сильной команде, а о Транках, так походя. Не замечают, в частности, запасных команды.Реальность такова, что без Одинцовских, команда будет выглядеть жалко даже на фоне Дрим Тима. А ребята из Одинцова, конечно неплохи, но Класс их ну ни в коей мере не выше 86-х. Единственное в чем они может их и превосходят, так это в опыте. Ренат при всем его таланте(на мой взгляд) до Щуки не дотягивает(тот ваще-уникум)

Чувство обиды - это просто чушь. Андрей,в таком случае в тебе это чувство должно просто криком кричать) по твоей же логике. Если команда в целом показывает хороший результат-для меня это главное.Никаких обид. Изначально тяжело подстроиться под игру команды,игроки которой играют вместе уже не один год. Поэтому если в первых матчах я сидел часто на банке- команде виднее кто играет,а кто подстраховывает.Но в дальнейших играх уверен,что все измениться.
Если сравнивать в целом то сравнение Щука-Бикбулатов - вот это некорректно. И судя по логике команду 86 стоит воспринимать серьезно только во вторых кругах первенства. То есть если они настроились,то бойтесь их. Не настроились,значит подарили очки.
Ни в коем случае не хочу принизить достоинство ни одной из команд. Дрим Тим еще свое скажет и потеряют очки и лидеры с ними. Просто во всей этой истории,которая развернулась сегодня на форуме при обсуждении 6-ого тура поразила вера многих в победе 86-ого в целом в чемпионате.Хотя претенденты достойные. И сравнивать такую команду как Транки с 86 по составу и игрокам - все-таки у нас уровень основы выше,что бы ни говорили.
Вскрытие покажет как и что.



Последний раз редактировалось: СанчеС (Ср Дек 10, 2008 03:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Опять же- это мое мнение. Возможно понятие о классе у нас разное. У вас отличный состав. Здоровья просто море) На самом деле без подкавырок.Скамейка большая и играющая. По технике много хороших игроков.Вообще когда разгоняетесь,то реально тяжело сопротивляться. Не исключаю,что мы будем внизу,а вы под конец чемпионата первыми. Но если сравнивать в целом по игрокам,то проигрываете вы вообщем.Как ни крути. Мы же не х..ями меряемся - кто круче и у кого больше. Если расценивать класс команд по вашей теории,то действительно все на одном уровне,о чем свидетельствует и плотность в таблице и вообще составы команд в целом. Везде есть хорошие техничные игроки.Не зря при конечном подведении итогов на звание лучшего игрока Первенства список игроков действительно впечатляет и все из разных команд,за редким исключением.
Но! Если взять отдельно - по ОПЫТУ и СЫГРАННОСТИ команды,то здесь 86 пусть будет так - чуть ниже. Когда Рината сравнивают с кем-то - вот это уже точно действительно некорректно,так как думаю тут все отдыхают,включая там тех,кто поиграл в первой лиге и тд и тп. Опять же не забываем - разговор идет о мини-футболе.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Реальность такова, что без Одинцовских, команда будет выглядеть жалко даже на фоне Дрим Тима. А ребята из Одинцова, конечно неплохи, но Класс их ну ни в коей мере не выше 86-х. Единственное в чем они может их и превосходят, так это в опыте.

Команда основана на Одинцовских,поэтому без них будет тяжело.Если не сказать,что п..здец. Ты сказал то,что и так ясно всем. В таком случае)- без Мистера Ф и еще пару человек команда Альянс вообще прекратит свое существование.Убери из 86 пару тройку игроков и команда встанет.И так в любой команде-если потеря одного двух еще с трудом восполнима то отсутствие костяка фатально в целом для команды.
Про превосходство в опыте - тут сто процентов. Согласен с Президентом.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
и еще вопрос специально адресованный Веталю - вот предстоящий тур Друзья-86. Я вот заранее тогда спрошу,чтобы потом вдруг не ошибиться. Как вы подойдете к этому матчу и какие ощущения? :
1. Как получится
2. На этот раз победа
3. безоговорочная победа
4. Настроимся и нас тяжело будет остановить
)))))))))))))))))))



Последний раз редактировалось: СанчеС (Ср Дек 10, 2008 03:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Почему мы не настроились,это уже наши проблемы,я просто говорю тебе причину нашего поражения и это не отмазка,а именно причина!

Цитата:
Сань я не спорю с тем,что мы проиграли вам абсолютно заслуженно-это чистая правда,и команда у вас отличная,но у нас как минимум не хуже,и говорить о том ,что у нас явно ниже класс считаю просто некоректно !В любом случае,давай закроем эту тему и возобновим после последнего матча,тогда все станет видно и понятно.

Не отмазка,а причина -тут я согласен. Не настроились и показали смазанный футбол. На этом и остановимся.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А Щука на самом деле уникум! Впервые вижу такую футбольную форму!!!

Что же за легендарная форма, есть фотография?! zylinder

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ренат при всем его таланте(на мой взгляд) до Щуки не дотягивает

Бред, 6-2 в пользу Рената!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,по поводу игры с Друзьями: мы точно настроимся и сделаем все ,что можно для того ,чтобы победить,а как уж сложится-не известно.вообще очень люблю игры с Друзьями,у нас с ними всегда очень интересные игры и чаще всего одна из команд выигрывает с разницой в 1 мяч.
А по поводу спора Ренат-Щука могу сказать,что сам принцип спора неверный,потому что все мнения тут субъективные, это все равно что спорить кто лучше Джерард или Лэмпард,оба хорошие футболисты со своей индивидуальной манерой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще какой то бред получается,проиграли одну игру очень сильной команде и теперь получается, что мы очевидно ниже уровнем.ну тогда цска ниже уровнем,чем спартак ,зенит ниже ,чем шинник и барселона гораздо ниже ,чем шахтер lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фадей этож всё глум))) не воспринимай серьёзно, это не "марафон"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
АХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))Михалыч тут ты прав))))))))))))))))))Марафон вчера опять надо мной поглумился)))))))))))))))))))))))) lachtot а вернее надо мной поглумился интер и спортинг)))))))))))) lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хороший разговор о классе..как будем оценивать..по титулам, или по выступлениям команд на международной арене, или может по количеству игроков в сборной?)))) тут обе команды безусловно преуспели)))))
Или будем по одному матчу судить...можно..только вот Транки проиграли Строителю, обыграли 86, а мы в свою очередь обыграли Строитель..тут тоже что-то не клеится)))))
Заканчивать надо разговоры про класс команд, все команды играют на первенство водокачки и именно в этом и отражается их класс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У Санчеса, голова от побед закружилась, прям пресс-аташе команды Транков. Класс №1. Санек, спустись с гор и посмотри объективно на ситуацию, еще игр море, а ты о классе речь ведешь.)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
и еще вопрос специально адресованный Веталю - вот предстоящий тур Друзья-86. Я вот заранее тогда спрошу,чтобы потом вдруг не ошибиться. Как вы подойдете к этому матчу и какие ощущения? :
1. Как получится
2. На этот раз победа
3. безоговорочная победа
4. Настроимся и нас тяжело будет остановить
)))))))))))))))))))

Статист или анкетчик)))))) Санек, угомонись)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах