Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 тур - Высшая лига
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а почему нельзя пообсуждать игру лидера первенства? Или мне игру ПТУ обсуждать! Грустно, за городской футбол. Реализовать один момент из 2 за игру и играть на отбой. Так можно разучить играть тех кто умел. А уж о том, что бы когото научить и речь не идет! Я уж лучше посмотрю на непутевых 86 те хоть играть пытаются. Я уж не говорю про Альянс с Ветеранами. А Друзья... Ну займут они в этом чемпионате, дай бог 2 место. В следующем году опять на вылет стоять. Потому что как не умели играть в футбол, так и не умеют. А играть с вами мне резона нет. Здоровье дороже. Да и не докажу я никому, ничего. Если кому то нрaвится как Друзья , пусть тащится - я поклоник футбола, а не борьбы


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще,если объективно проанализировать слова Фаната- ведь в чем-то же он должен быть прав? В виду ожидающейся критики в его сторону соглашусь лишь только в следующих моментах,и то только по впечатлениям,которые сам видел по играм в Вышке.
Играть на отбой-когда выигрываешь в последнем тайме всегда интересуешься сколько осталось времени до конца,иногда бывают равные игры и не хочется отдавать очки,неспортивно сушить матч задержками и промедлением,хотя тоже не запрещено,а если играть на отбой так пожалуйста команда которая проигрывает покажи ты мастерство на поле и попробуй забить команде,которая отошла в оборону.Про Альянс вообще дичь полная...команда на мой взгляд пока более заслуженно и по игре и по силе команды достойна медалей золотого достоинтсва...Играть с Друзьями,кстати,действительно опасно в какой-то мере для здоровья...жесткие,таким же образом надо играть и с ними,но...это же не балет...кто сейчас играет мягко? schockiert

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
а почему нельзя пообсуждать игру лидера первенства? Или мне игру ПТУ обсуждать! Грустно, за городской футбол. Реализовать один момент из 2 за игру и играть на отбой. Так можно разучить играть тех кто умел. А уж о том, что бы когото научить и речь не идет! Я уж лучше посмотрю на непутевых 86 те хоть играть пытаются. Я уж не говорю про Альянс с Ветеранами. А Друзья... Ну займут они в этом чемпионате, дай бог 2 место. В следующем году опять на вылет стоять. Потому что как не умели играть в футбол, так и не умеют. А играть с вами мне резона нет. Здоровье дороже. Да и не докажу я никому, ничего. Если кому то нрaвится как Друзья , пусть тащится - я поклоник футбола, а не борьбы

Сладко рассказываешь, я долго думал как пробить Вас, но есть некие комбинации в интернете которые позволяют выявить таких как Вы. Жду от тебя фанат,болельщик и ......., звонка на свой мобильный ты его хорошо знаешь. Рассказывать ни пока ни кому не буду кто ты, я так думаю в конце ты сам представишся. А твою просьбу я выполнил, во вторник. Позвони, жду, поржем big grin big grin big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
а почему нельзя пообсуждать игру лидера первенства? Или мне игру ПТУ обсуждать! Грустно, за городской футбол. Реализовать один момент из 2 за игру и играть на отбой. Так можно разучить играть тех кто умел. А уж о том, что бы когото научить и речь не идет! Я уж лучше посмотрю на непутевых 86 те хоть играть пытаются. Я уж не говорю про Альянс с Ветеранами. А Друзья... Ну займут они в этом чемпионате, дай бог 2 место. В следующем году опять на вылет стоять. Потому что как не умели играть в футбол, так и не умеют. А играть с вами мне резона нет. Здоровье дороже. Да и не докажу я никому, ничего. Если кому то нрaвится как Друзья , пусть тащится - я поклоник футбола, а не борьбы

Во жгет lachtot lachtot lachtot грустно ему )))) фанат, грустно когда Сантос 5 поражений подряд терпит, или подающий надежды 86, валиться каждый год, а все им авансы раздают, играют они big grin а что Ветераны без легиона они НИКТО я судил их игру со строителем, что те пешеходы что те, пусть переменуються в команду Селятино, и играют, не надо говорить Ветераны, пенсионеры еще назовите и говорите как они играют!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Злой ты Скряба по поводу Ветеранов и 86-го! А что правда у Ветеранов легион из Селятино?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати,вот если объективно посмотреть тот же 86 год...по классу игроков в чем-то даже превосходят Друзей если сравнивать индивидуально....
Но вот командные действия не такие ярковыраженные...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Кстати,вот если объективно посмотреть тот же 86 год...по классу игроков в чем-то даже превосходят Друзей если сравнивать индивидуально....
Но вот командные действия не такие ярковыраженные...

Саня не согласен по поводу что по классу превосходят Друзей, там только 2 человека!!!!!Как раз 86 года два назад да и еще в том году в некоторых играх тем и брал , сыгранностью и командными действиями а щас......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Злой ты Скряба по поводу Ветеранов и 86-го! А что правда у Ветеранов легион из Селятино?

Почему злой это правда, а правда есть правда, какой бы она не была, а откуда ты думал у них легион из Нигерии lachtot Только Серега Леснов из Москвы!!!остальные селятинские!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
пенсионеры еще назовите и говорите как они играют!!!
бля Сань во ты глум устроил))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
О ФАНАТ niedermayr anbeten !!!

Веталь, где нарыл такой смайлик, как не посмотрю успокоиться не могу прикольный))))), ты готовишься на Джогу? Будет тяжолая игра.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Почему злой это правда, а правда есть правда, какой бы она не была
А вот эта фраза достойна уважения
daumen rauf

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В грядущем 12 туре больше половины матчей с практически ясным итогом, по моему мнению: Дрим-тим - Альянс - время начала матча говорит о многом, в 10-00 у Дрим-тима шансов на успех прктически нет, хоть у Альянса и не будет одного из лучших игроков Абрамкина.
Сантос - 86 - если у Сантоса проблемы намечаются с составом, то наверняка 86 победит.
Воины - Строитель - самый непредсказуемый матч - тоже все завист от составов команд, особенно у Строителя, ведь без своего Звенигородского легиона эта команда не так сильна. Может быть исход этого матча определит возможного бронзового призера первенства?!
Joca - Друзья - только в случае если собирётся весь основной состав у Джоги, тогда может быть и получится борьба в этом матче... А так друзья сильнее.
Ветераны - Спутник - вопрос только счета, Ветераны значительно сыгранее...


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У команды "Строитель" легионер из "Звенигорода играть вообще ьольше не будет,он задействован на каком то другом турнире,но могут найтись и другие из ближайшей округи!что касается Jogi,то если у них приедут ребята из Селятино, то они могут дать бой Друзьям!Ветераны и Спутник,все будет зависеть от настроя и настроения каждой из команд.у нас тоже я думаю будет не простая игра.Как говориться мяч круглый!!! feuer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
86 - Сантос Игра переносится 10 февраля в Кубковый день.Я думаю это не пойдет на пользу обеим командам gesperrt А мистер президент на эти выходные будет kotz

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это будут одни из самых тяжелых выходных в моей жизни. lepra lepra но куда без меня!!! постараюсь приползти если выживу. Все-таки свадьба брата бывает раз в жизни...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах