Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
7-ой тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань скрытого смысла не оказалось)))))))))))))

Оказывается ты все прекрасно понял) Пардон))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Максан, а в лигу чемпионов попасть планируете???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично я надеюсь, что мы поборемся за второе место, за всех говорить не могу...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
т.е. поговорка про вечно вторых действует...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А я уверен что поборитесь и за первое. Селятинцы не прижились у нас в городе,чему стало показателем Лига Чемпионов и прошлогодние чемпионаты. И рыбку съесть и на пони покататься в двух чемпионатах не получится.

Филату и Леону - вот в прошлом году во втором круге Джога Транквилизатор был матч и мы можно сказать в нем отскочили так же как и мячик отскочил после удара игрока Джоги от штанги....
А в этом туре победа Джоги - это просто подарок там кому-то на др свыше. Так же как и Друзья лишились 2 очков...хотя были выше на голову,так же и с нами,только мы 3 потеряли...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну нет мы бывали и третьими, и четвертыми, и пятыми, выходит не совсем она действует)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Понятно Макс... больше вопросов нет... спасибо...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем спасибо пресс конференция окончена)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Селятинцы не прижились у нас в городе

Да СанчеС,коротка у тебя память!) А ну-ка вспомни,кто в последнем матче прошлого года,когда от вас уже ничего не зависело, забил победный гол в ворота 86-х и вы стали чемпионами!?))) Вот тебе и не прижились!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2leon:
Ваша честь, Вы что хотите этим сказать...?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Да кстати, Санчес интересно было бы почитать твое мнение по поводу нашей игры (Joga Bonito - Транквилизатор), или сказать по игре Транквилизатора нечего???)))))))))))))))

В этом матче вы вообще не понравились в плане самой игры..ныли всю игру.... бегали что-то там,суетились....вас ебали всю игру.....единственный позорный момент когда сбили храпа - тогда и забили гол .... два в одного вратаря вышли....гол незаслуженный на сто процентов... короче ваша победа - это только 3 очка и ничего больше...Филата в печь) 86 гораздо предпочтительнее Джоги,несмотря на последние матчи 86.... 86 сам себе проигрывает.

Да где вы нас еб..ли? Ты смешен Санчес)))))))))))))))))))))))))))))) Где же мы ныли то??? Сам Ринат, проходя мимо меня и наблюдая за моментом, когда наше нападение выходило 3 в 1 произносит: Ну все пиз..ец, посыпались!!!! В то время когда мы бегали что-то там и суетились, вы доставали мячик из ворот!!!)))))) А насчет Храпа: так он просто передержал мячик и ни удара по ногам, ни нарушения там не было!!!! не оправдывайся, научись проигрывать. Ты там ещё произносишь слова, что вы были так же как и Друзья с Ветеранами на голову выше.......... хахахахахахахахахах......... я игру Друзей не видел, так что в полне возможно ты в этом прав, но Транки........ ёпте, ты о чем???!!! СЧЁТ НА ТАБЛО!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да СанчеС,коротка у тебя память!) А ну-ка вспомни,кто в последнем матче прошлого года,когда от вас уже ничего не зависело, забил победный гол в ворота 86-х и вы стали чемпионами!?))) Вот тебе и не прижились!

Хорошая попытка уеб...ть правдой по глазам,да вот только не получилось ни хрена... Заслуги двух селятинцев,игравших в тот день за Ветеранов я не принижаю....причем приехали они с жесткого бадуна.... и сыграли хорошо ....не скрою. Так просто получилось....
что пошла игра.... Ветеранам спасибо за тот матч и лично тем двум ребятам мы сказали в "Трех Соснах"...Но вообщем могу сказать только следующее:
Цитата:
Селятинцы не прижились у нас в городе,чему стало показателем Лига Чемпионов и прошлогодние чемпионаты. И рыбку съесть и на пони покататься в двух чемпионатах не получится.



_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
86 гораздо предпочтительнее Джоги,несмотря на последние матчи 86.... 86 сам себе проигрывает.

А не кто и не говорит, что 86 плохая команда!!! Мы очень уважительно к ним относимся! И в игре с ними, мы проиграли, а значит они были сильнее нас! Все логично Санчес, ты чего?!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ты смешен Санчес

Начнем с того,что пишется смешОн.

Цитата:
А насчет Храпа: так он просто передержал мячик и ни удара по ногам, ни нарушения там не было!!!!

Да,ну ты клоун) майками поменяйся)

Цитата:
но Транки........ ёпте, ты о чем???!!! СЧЁТ НА ТАБЛО!!!!!!

Так я и говорю , что лишь 3 очка у вас и больше ничего в этом матче....играли мы гораздо лучше ,жали....да только вот судьишка подкачал и дал возможность такому как ты персонажу тут на форуме писать о счете на табло и так далее...ладно,что уж тут говорить...пусть каждый останется при своем мнении...
Единственное не могу понять как вы Друзей вынесли с таким счетом.... у вас игра на поле как звезды на небе.... сложится не сложится...команда,которую хер поймешь...

Цитата:
А не кто и не говорит, что 86 плохая команда!!! Мы очень уважительно к ним относимся! И в игре с ними, мы проиграли, а значит они были сильнее нас! Все логично Санчес, ты чего?!!

А я и не говорю,что ты говоришь,что 86 плохая команда...Только что-то вам грудь медалями и орденами расхуярили рановато и не по плечу кафтан вам надели...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто на поле мы были выше и посильнее по игре однозначно...но вот так вот вышло...не без участия судьи,который вам этот мяч подарил....
Цитата:
не оправдывайся, научись проигрывать.

Филат,какие на хуй оправдания,малыш ,ты что-то попутал вообще...
Объективную оценку победы Джоги из тех кто смотрел матч может кто-то высказать????
Победила ли Джога заслуженно? И вот тот кто в ногу сыграл Храпу у вас.... если бы он еще тут булькал на форуме можно было бы уже за стадионом после таких вот слов выяснить кто выглядит помощнее.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах