Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
6-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А то, что Транки на первом месте, так это временное явление, в пятерку попадут.

Наша задача минимум,которая стоит на этот чемпионат,если быть логичным- это не вылететь из высшей лиги. А вот у Друзей,которые являются чемпионами прошлого сезона, задача на мой взгляд должна заключаться в повторении достижений прошлого сезона. А не в том,чтобы не вылететь,что я постоянно читал в сообщениях Тохи. Получается,что мы и Виктория,которые должны удержаться в высшей лиге пока на первых местах. И думаю,в общем картина так и будет дальше вырисовываться. В игре Транквилизатора и Виктории мало,что изменится. А это значит,что точно команды будут в верхах.
P.S. Да, многие пишут, в частности,и президент в отчетах,что резервы команды слабые и реально не дотягивают до основы Транков,которой не хватает на всю игру. Учитывая еще что и желтых у нас уже много и скоро начнутся пропуски ключевых игроков в ключевых матчах.Пока тяжело вписаться в игру уже сыгранной команды со своей определенной тактикой. Но именно на такие проблемные матчи с нашей стороны мы поможем обязательно команде.
А все остальное решится на поле!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Президент на форуме!!! Даешь отчет!!! hangman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
только собираюсь приступать! Фоток нет - мыслей нет - желания нет. Итог - не дам!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Как нет, для первой лиги был отправлен пакет с Космосом и со мной big grin
Высшая и без фотографий на "УРА" пойдет!!! Андрей, прекрасно понимаем тяжесть момента, но надо собрать волю в кулак и проявить профессионализм независимого журналиста!!! laola

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,какой нафиг класс у Транков выше????????????не смеши пожалуйста меня!Спору нет ,парни хорошо в футбол играют,мне самому нравится смотреть на вашу игру,но заявлять ,что Транки классом выше это уже за гранью добра и зла)))))Почему мы не настроились,это уже наши проблемы,я просто говорю тебе причину нашего поражения и это не отмазка,а именно причина!Если ты не веришь в эту причину,то ,так как Транки попали в вышку только в этом году и играли с нами всего 1 раз,можешь спросить у представителя любой команды легко ли играть против нас когда мы настроены!))))Сань я не спорю с тем,что мы проиграли вам абсолютно заслуженно-это чистая правда,и команда у вас отличная,но у нас как минимум не хуже,и говорить о том ,что у нас явно ниже класс считаю просто некоректно ! augen rollen В любом случае,давай закроем эту тему и возобновим после последнего матча,тогда все станет видно и понятно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
C моей точки зрения Транки не классней 86-го это точно.Да и о классе команд в общем как то смешно говорить! Это не какой-нибудь чемпионат профессионалов,где можно судить о классе команды,а всего лишь первенство города! На самом деле здесь все зависит от организованности и ответственности игроков каждой из команд.В этот раз Транки показали себя более ответственной командой,поэтому заслуженно победили.Так что не стоит заводить эти разговоры о КЛАССЕ! Все мы классные!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Говорить о том, что команда Транки на класс выше 86-х на мой взгляд не совсем корректно, да и впринципе смешно! практически все делают ставки на золото 86-х! Вспомнить нашу игру с 86: мы победили 1:0 , но все до единого игрока нашей команды говорили, что это первая игра чемпионата и 86-е просто разогреваются, всё покажет игра с ними во втором круге! Отсуда делаем вывод: Джога на класс выше 86 ??? Глупо!!! Вспомним ещё: Транки-Строитель, игра закончилась 1:2. Отсуда вывод: Раз Транки выше 86-х на класс, а Строитель выигрывает у Транков, то Строитель-это БОГИ ЧЕМПИОНАТА!!!! Бредово.........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да нет просто в Санчесе говорит (даже не знаю как сказать) обида наверное, все говорят о 86, как о сильной команде, а о Транках, так походя. Не замечают, в частности, запасных команды.
Реальность такова, что без Одинцовских, команда будет выглядеть жалко даже на фоне Дрим Тима. А ребята из Одинцова, конечно неплохи, но Класс их ну ни в коей мере не выше 86-х. Единственное в чем они может их и превосходят, так это в опыте. Ренат при всем его таланте(на мой взгляд) до Щуки не дотягивает(тот ваще-уникум niedermayr anbeten )
У 86-х свои проблемы -- но они я думаю сами с ними разберутся zwinkern
А если говорить про позицию Друзей, то это они сознательно принижают свои способности на форуме. В реале(зная их) они не сомневаются в том, что у них одна из лучших команд первенства.
А если говорить о планах команды на сезон - не вылететь. Это откровенный блеф. Назовите мне команду , которая после победы в чемпионате и последующего усиления в межсезонье заявляет, "Что наша цель не вылететь"))) Смешно. Это , еще раз повторю сознательная политика, которая , кстати в прошлом году сработала


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
undefined
Цитата:
Это , еще раз повторю сознательная политика, которая , кстати в прошлом году сработала

так и было)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Это откровенный блеф.
Да,согласен,но в этом году после изменения регламента(неограниченное кол-во легионеров) игроки Друзей все же осознают,что играть стало сложнее и поэтому не делают громких заявлений.Хотя они и в чемпионском для себя сезоне особо не зарывались.Конечно хочеться повторить свой успех,но в этом году,боюсь у них это не получится сделать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тем интересней сюжетец первенства. Друзья однозначно добавят, и очки придут. А в верхней части таблицы плотность одного тура!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да интересней,а вот интрига за борьбу за выживание похоже умирает.Жаль. weinen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не согласиться с этим нельзя. Да ещё Воины - или их какая то часть собирается сниматься...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
только собираюсь приступать! Фоток нет - мыслей нет - желания нет. Итог - не дам!!!

ТОГДА hangman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ренат при всем его таланте(на мой взгляд) до Щуки не дотягивает(тот ваще-уникум
Ну,здесь я бы поспорил!Берем конкретно этот чемпионат.Бикбулатов является на данный момент лучшим бомбардиром,в каждом матче пополняя свой счет голами! Да,может он не так ярок,как Щука,но у него талант забивать,что он с успехом и делает! А Щука на самом деле уникум! Впервые вижу такую футбольную форму!!!
applaus

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах