Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Снятие Транквилизатора с турнира - обсуждение!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
о что здесь ведется политическая игра - это однозначно. Дима не даст соврать, на обсуждении вопрос помилования Транков Костиным даже не обсуждался. Значить поход в администрацию В.В. уже запланировал. Не думаю, что мишень Костина турнир и моя скромная персона. Если б это место было б таким хлебным уже б давно меня попросили. Но нет - гемора много Скорее всего цель - место начальника отдела спорта. Отдел расширили, Николаев спорт любит. Поэтому начались проверки с целью показать некомпетентность именно организаторов со стороны администрации. А лес рубят - щепки летят

Реально, смех.....) взрослые мужики по-другому доказывают компетентность....нежели вот так вот.....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хм... похоже. Ну если так Транкам надо обязательно приехать извиниться (и вопрос о снятии снимется, уверен на 99%), а капитанам команд встретиться с ним и пообещать, что все будут вести себя пристойней))), или получи наказание в виде???? - договориться на собрании.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я вот не знаю кто сейчас мэр....Ковтун,по-моему.... вот просто было бы интересно,если бы им был директор стадиона....
так вот идет по улице мимо ЗАГСа и делает как мэр города замечание по поводу распития спиртных молодежью....
там свой регламент у ребят молодых...)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
то что здесь ведется политическая игра - это однозначно. Дима не даст соврать, на обсуждении вопрос помилования Транков Костиным даже не обсуждался. Значить поход в администрацию В.В. уже запланировал. Не думаю, что мишень Костина турнир и моя скромная персона. Если б это место было б таким хлебным уже б давно меня попросили. Но нет - гемора много Скорее всего цель - место начальника отдела спорта. Отдел расширили, Николаев спорт любит. Поэтому начались проверки с целью показать некомпетентность именно организаторов со стороны администрации. А лес рубят - щепки летят

Андрюша, глупенький ты малый...
где можно набрать очков на следующие выборы??? ау? прийди в себя или ты тоже бухал? тут то они эти самые очки и набираются...) люди приходят получать удовольствие... организатор Костин - "хороший мужик", турнир организовал... и все такое... поставлю я ко галочку напротив его фамилии... вот картина маслом...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
глава города Николаев, глава администрации Сапунов...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
я вот не знаю кто сейчас мэр....Ковтун,по-моему.... вот просто было бы интересно,если бы им был директор стадиона....
так вот идет по улице мимо ЗАГСа и делает как мэр города замечание по поводу распития спиртных молодежью....
там свой регламент у ребят молодых...)

Санёк ты отжёг сейчас...)
+1000....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
глава города Николаев, глава администрации Сапунов...

Диман, ты тоже...
+ 1000...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а то не тому регламент доведут ещё)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мое мнение...
1)согласен с Дмитрием-предлагаю провести собрание капитанов команд - где Директор доведёт все свои требования (касаемо порядка...), и Транкам приехать переговорить с ним лично - извиниться...
2)внести по этому поводу изменения в регламент со следующего случая - выпили на стадионе -1 очко + финансовый сильный штраф - обязательно.
3)на счет выборов Тоха прав,поэтому придется все делать поосторожннее,турнир создать сложнее,чем управлять им ,так думаю не только я,но В.В.К

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СНЯТИЕ С ТУРНИРА...)))))))))))))))) Что еще придумают?????
теперь специально буду фото с Костиным со спиртным подлавливать на Заре....
и уже вот с такой фоткой можно будет поувереннее себя чувствовать...да и в городе сделают выводы...
зачем развязывать войну???? когда никому не нужны потери....
А вообше Костин каким образом теперь будет предоставлять по этому эпизоду комментарии? и так уже пропиарили....Костин,Костин....
по-моему уже хватит...или кто-то там что-то сказал и теперь мы каждое слово его будет тут обсасывать..... тормозните.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
а то не тому регламент доведут ещё)))

Димон, ты лидируешь...)
+2000...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему Транки должны быть крайними?Они,что выбегают на поле?Бьют прохожим лица?Н...я подобного я не видел и другие тоже.Пацаны приезжают,играют в хороший футбол(на данный момент у них это лучше всех получается),радуют зрителей своей игрой.С ними в футбол играть надо,а не снимать!Полный бред!Тем более,только предупреждение было.



Последний раз редактировалось: Юра 23 (Пн Ноя 30, 2009 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
а то не тому регламент доведут ещё)))

когда, я был помоложе, у нас в каждом ддворе свой регламент был...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пн Ноя 30, 2009 00:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По мне так это- полный бред! Переносите чемп на 1 школу, только всеми командами. Хотя бы двумя лигами!!! Если эту ситуацию спустить, то она повторится в ближайшем будущем, однозначно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
мое мнение... 1)согласен с Дмитрием-предлагаю провести собрание капитанов команд - где Директор доведёт все свои требования (касаемо порядка...), и Транкам приехать переговорить с ним лично - извиниться... 2)внести по этому поводу изменения в регламент со следующего случая - выпили на стадионе -1 очко + финансовый сильный штраф - обязательно. 3)на счет выборов Тоха прав,поэтому придется все делать поосторожннее,турнир создать сложнее,чем управлять им ,так думаю не только я,но В.В.К

только штраф с составлением протокола (милиция), возможна дисквалификация отдельных игроков-нарушителей - только ИМЕННАЯ, очки тут не причём.

Цитата:
СНЯТИЕ С ТУРНИРА...)))))))))))))))) Что еще придумают????? теперь специально буду фото с Костиным со спиртным подлавливать на Заре.... и уже вот с такой фоткой можно будет поувереннее себя чувствовать...да и в городе сделают выводы... зачем развязывать войну???? когда никому не нужны потери.... А вообше Костин каким образом теперь будет предоставлять по этому эпизоду комментарии? и так уже пропиарили....Костин,Костин.... по-моему уже хватит...или кто-то там что-то сказал и теперь мы каждое слово его будет тут обсасывать..... тормозните.


что бы не было "войны" - тем более нужно собираться и выслушать Директора (в своих требованиях он прав на 100%, по закону. В решении о снятии НЕ прав на 1000%)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах