Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
16 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС Сказать честно, то я хуй клал на твоё мнение! просто оно тут не уместно! Насчёт собаки повадыря, так тут ты снова читаешь всё по своему...... Ты влез в разговор наш с Тохой, и в одном из предыдущих постов я писал Тохе, но ты залез со своей хуетой и дал на него свой ответ!!!
Отсуда вопрос: Тебя какой хуй занёс в наш с Тохой разговор????
Ты почитай, что писалось по поводу игры с Войнами..... Прежде чем пиздеть..... Там никто не упоминул о Иване ни разу!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
О какой нахуй предвзятости идёт речь???? Ты почитай мой самый первый пост в адрес Тохи и делай выводы!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
СанчеС Сказать честно, то я хуй клал на твоё мнение! просто оно тут не уместно! Насчёт собаки повадыря, так тут ты снова читаешь всё по своему...... Ты влез в разговор наш с Тохой, и в одном из предыдущих постов я писал Тохе, но ты залез со своей хуетой и дал на него свой ответ!!!Отсуда вопрос: Тебя какой хуй занёс в наш с Тохой разговор????

Пес,ты со своими "собаками-повадырями" включай свою голову...Думай,что лепишь...

Цитата:
Отсуда вопрос: Тебя какой хуй занёс в наш с Тохой разговор????

Не буду поднимать предыдущие посты. Когда ты нарисовывался там и не раз...ради бога.

Цитата:
СанчеС Сказать честно, то я хуй клал на твоё мнение!

На самом деле не могу ответить тем же. Любое мнение имеет место быть.

p.s. Филат,Виталий Кузьмин напоминал уже про мат. Не нашел ссылки. Это читаем не только мы (высокоинтеллектуальные люди)...Я смотрю у тебя слово из трех букв прослеживается везде и чаще всего...Тоха там тоже заряжает...Тормозните хоть немного.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс,завязывай эти бессмысленные разговоры.Самый лучший способ доказать,что вы не говно-это хорошая игра и результат!В оставшихся двух турах у вас есть прекрасный шанс доказать это.Тем более у вас будет боевой состав.Доказывайте!!! А эти разговоры в пользу бедных!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре Альянс-Ветераны считаю результат закономерным.Были опасные моменты как у Альянса,так и у нас.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Les писал(а):
Макс,завязывай эти бессмысленные разговоры.Самый лучший способ доказать,что вы не говно-это хорошая игра и результат!В оставшихся двух турах у вас есть прекрасный шанс доказать это.Тем более у вас будет боевой состав.Доказывайте!!! А эти разговоры в пользу бедных!

Да Серый ты прав!!!!)))) что-то разошёлся я в высказываниях в адрес этого тела...... следующая игра с ними, вот там и встретимся!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот это Макс другое дело, главное хороший настрой и состав, если будут все у Вас есть шанс, ведь команда у Вас хорошая!!!!Серега полностью прав!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Строитель - Джога 7 - 4
Матч не успел толком набрать обороты, как мы достали из своих ворот 3 мача, начали вроде бы понимать,что проигрываем и на контратаках забили 2 мяча, но тут сразу же пустили 4 мяч! Далее игра набрала необходимый накал и посыпались штрафные удары, которые не смогли использовать ни мы, ни Строитель, потом в матче произошло несколько словестных перепалок. Через некоторое время мы забиваем 3 гол и счёт вроде бы 4:3 и у нас есть шанс сровнять игру, а может быть и довести её до победы, но Строитель перехватил инициативу и забил нам ещё 2 гола..... Счёт 6-3 мы садимся на ворота противника, забиваем 1 гол........6-4....... Пытались забить ещё, но увы...... За несколько минут до финального свистка, Строитель забивает свой 7 мяч и празднует уверенную победу!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Цитата:
Но Чемпион однако будет другим 100 пудов - это будет не команда Друзья, при всем к ним уважении.. Однозначно вы Молодцы, боретесь за медали первенстсва, но только поезд ушел.. и вы не попали в его первые вагоны... Конечно легче всего бросать камни в огород в слабых - "666" - , а вот показать самим Чемпионскую игру удаётся далеко не всегда.... В основом бей - беги - и отбой куда попало - вот ваша тактика и стратегия и она имеет право на жизнь что показывает ваш результат.. А так ваша команда сильна конечно, но только в основном в качестве антифутбола и усе....

Смешно читать такие отзывы от команды которая болтается весь чемп где то возле сартира, не показывая ни игры ни характера, вспомните про Джогу стыт и срам!!!!!!!то что мы молодцы мы и так знаем и поезд никуда не уходил, для Вас он вообще не приходил после того чемпионата))))))))хаха а кто показывает на протяжении чемпа чемпионскую игру???правильно Тоха сказал, а вы и не бьете и не бежите)))))))))
и НИХУЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ....)))) ПОЕЗДв этом году проехал мимо станции под названием ВОИНЫ... ребята даже не смотрели в билет в котором написано ЭКСПРЕСС и на их станции он не останавливается... )))) кроме смеха и абсалютного бреда в изложении Юры нет... понимай футбол как хочешь и красоту его тоже...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Антох,медали вообще-то вы нам вешали,а не мы)))А по поводу силы,могу сказать одно-в этом сезоне мы сильнее Вас и мы это доказали на поле ,а не на форуме,2:1 по матчам и с этой статистикой не поспоришь augen rollen

И этот мальчик туда же) Фадей, говорю официально - в матче 16 тура мы были сильнее Вас абсалютно 100%-я победа... в остальных матчах в этом году Вы были сильнее нас и это факт, но на 16 марта 2009 года, вы потерпели поражение, а значит слабее нас ...) и еще, будущий чемпион...) у Вас хорошая команда, и все в Ваших руках, смотрите чтобы руки не опустились...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Сразу вспоминается не назначенный пенальти в матче с 86 при счете 2-1 в пользу 86 на последней минуте. Один сто процентный в матче с нами. И куча желтых карточек. Вообщем, все по делу. 0-1. Нужный счет.

пусть говорят, что хотят мы были сильнее в этой игре... 1-0 нам хватает...

ровно как и поражение Виктории в 2-х встречах... Виктория нас обыграла и на сегодня она сильнее нас с этим не поспоришь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Les писал(а):
Макс,завязывай эти бессмысленные разговоры.Самый лучший способ доказать,что вы не говно-это хорошая игра и результат!В оставшихся двух турах у вас есть прекрасный шанс доказать это.Тем более у вас будет боевой состав.Доказывайте!!! А эти разговоры в пользу бедных!

Филатик, слушай хоть старших немного... если мои слова для тебя ни чего не значат, так хоть земляка своего послушай... Выйдите и пукните выше головы...) СЛАБО? да я уверен Транки Вас переедут как поезд переезд... и Ваша командочка с треском потерпит еще одно поражение в котором накатают Вам больше 5-ти мячей... т.к. ни хера у Вас от настоящей команды нет... есть 3-4 хороших футболиста, которые могут играть в футбол, а не могут понят, в том числе и ты, одного - результат делает команда.... и только команда побеждает, а не Бикбулатов, Какаций, Иващук и т.д. мальчик ты еще...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Товарищ ты чего???)))Антох,мы играли 3 матча в сезоне,2 выиграли мы 1 вы-в этом сезоне сильнее мы,простая арифметика,уровень начальных классов!!!))))В последней игре сильнее были Вы,но я тебе про весь сезон сказал вообще -то))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и счёт вроде бы 4:3 и у нас есть шанс сровнять игру, а может быть и довести её до победы, но Строитель перехватил инициативу и забил нам ещё 2 гола.....

Вот здесь должна быть команда и должен быть характер, а не говно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Товарищ ты чего???)))Антох,мы играли 3 матча в сезоне,2 выиграли мы 1 вы-в этом сезоне сильнее мы,простая арифметика,уровень начальных классов!!!))))В последней игре сильнее были Вы,но я тебе про весь сезон сказал вообще -то))
Фадей, малыш...) да успокойся, Вы сильнее... сильнее... и еще раз сильнее...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах