Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
"666"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
что касается игры Друзей в прошлом году, да от обороны мало забитых мячей, но извинити результат есть. а команды так и делаются. Вспомните Торпеду Москву у Шевченко в начале 21 века. все называли команду улиткой, которая показывает анти футбол, но торпедо стало 3-й в примьер лиге, и именно в той команде зажглись звёзды Семшова и Зырянова. так что Григорич молодец, Тошка прав, дисциплина в игре играет огромную роль особенно когда команды примерно одного класса. Сейчас Альянс по составу далеко не последняя команда высшей лиги, но именно жёсткой руководящей руки им и не хватает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот реальный ответ на все твои вопросы А.А. Чудаков. Люди, которые футболом живут всю жизнь, они и видят все по другому... Результат он и в Африке результат, а у команды сборной города он где-то там, очень далеко... Хотя ты А.А. Чудаков, приложил массу усилий и всех возможностей, чтобы он был и тебе за это 5 с "+", но пойми Андрей - пиздатый парень это не профессия... Ты как администратор просто супер, как оратор тоже, но не футбольный ты тренер, а уж тем более не БОГ - ФУТБОЛА...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Вот реальный ответ на все твои вопросы А.А. Чудаков. Люди, которые футболом живут всю жизнь, они и видят все по другому... Результат он и в Африке результат, а у команды сборной города он где-то там, очень далеко... Хотя ты А.А. Чудаков, приложил массу усилий и всех возможностей, чтобы он был и тебе за это 5 с "+", но пойми Андрей - пиздатый парень это не профессия... Ты как администратор просто супер, как оратор тоже, но не футбольный ты тренер, а уж тем более не БОГ - ФУТБОЛА...

То что дисциплина бьет класс я это и так прекрасно знаю, но дело в том, что мы играем на первенство ГОРОДА. И вы умудрились перессориться с туевой хучей народа, ради того чтобы выиграть ВСЕГО ЛИШЬ первенство города. Зачем? Именно это я никогда и не понимал. Именно поэтому вашу команду мало кто любит и не надо обольщаться тем , что сильым завидуют. Вас не особо любили , и когда вы были на 8-9 месте. Вот в принципе и все о чем я пытаюсь вам объяснить.
А что касается сборной города.
Во-первых я там не тренер. А руководитель, это две большие разницы.
Во вторых сейчас идет первый этап становления команды и цели ВЫИГРЫВАТЬ я не ставлю. Цель другая - и она выполняется, поэтому все идет по плану.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, все сказано, Вы опять не в ту степь... Я играю в свое удовольствие и мое удовольствие - это чемпион... А у Вас и команды-то нет, в прямом смысле этого слова, то тут, то там... Так же и со сборной города, то тут поиграем, то там... А тренеров выбираете именно Вы, так что и это факт.))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и когда вы были на 8-9 месте

да ну ты это брось, таких уж мест мы никогда не занимали, (по итогам чемпионата, во время не считается , все там были), я конечно понимаю кому то хотелось но .......)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну да в том году вы с 9 до 7 го все же дотянулись


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Так же и со сборной города, то тут поиграем, то там...

Что значит , то тут то там? Играем на область результаты с каждым годом выше , чем в прошлом...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Цитата:
Так же и со сборной города, то тут поиграем, то там...

Что значит , то тут то там? Играем на область результаты с каждым годом выше , чем в прошлом...

На районе мы когда были чемпионами??? Что выйграно на область??? Вообще какие медали за последние лет пять??? На области и на районе??? Андрей, ты молодец повторю еще раз, но в футболе (в самом футболе, как игре ты "0"), в организационных вопросах тебе нет цены, лучше в городе человека не найти... Вот такого как ты найти бы на тренерскую должность, вот в чем вопрос... (то тут, то там - это значит район и область)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нам и без "жёсткой руководящей руки" нормально играется laserschwert kettensaege raucher raucher raucher raucher

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А про наших тренеров сборной города и говорить не хочется, приходят на тренировку в пьяном виде... Какой тут результат? Андрей, скажи мне какой может быть результат у команды в которой пьяный тренер??? К чему он может привести??? Только один путь - в спорт-бар "ЗАРЯ"...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Янв 16, 2009 02:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
флип писал(а):
нам и без "жёсткой руководящей руки" нормально играется laserschwert kettensaege raucher raucher raucher raucher
Ты откуда вообще нарисовался... первый год за ребят играешь, а ротик разинул... Вы, что выйграли гражданин?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох,у меня в детской школе цска тренер бывал не трезв,в локомотиве тренер вратарей так вообще раз через раз,спроси у Вовы Федосова,он его в динамо тренировал,а про Юрия Викторовича Беспалова вообще говорить нечего,что тут поделать страна у нас такая-пьющая prost saufen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И вы умудрились перессориться с туевой хучей народа, ради того чтобы выиграть ВСЕГО ЛИШЬ первенство города. Зачем?

Кроме тебя и сорокина я ни с кем не ссорился))))) Да и то ссору с тобой я не считаю ссорой,т.к я вместе с тобой делал полезные дела для той же сборной города и разговоры на форуме заканчивались всего лишь разговорами на форуме и разного рода подъебками, а сорокин действительно заслужил удар по лицу, при чем ты сам говорил, что он нехороший человек...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
флип писал(а):
Тох,у меня в детской школе цска тренер бывал не трезв,в локомотиве тренер вратарей так вообще раз через раз,спроси у Вовы Федосова,он его в динамо тренировал,а про Юрия Викторовича Беспалова вообще говорить нечего,что тут поделать страна у нас такая-пьющая prost saufen
ну и ты играешь в 86))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
про руководящую руку просто прикол,как-то ты всё близко к сердцу...конечно я преклоняюсь перед великими победами "Друзей" niedermayr anbeten
это же будет глупо если я начну перечислять,что я выиграл,типа лучший бомбардир чемпионата среди школ г.Краснознамеска1999-2000,и всё в таком духе!!!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах