Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
7-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Серег, ну если это правда так, я просто как раз концовку смотрел и могу делать такой вывод, а вот Андрей не видел нашей игры и делать какие то выводы по поводу нашей игры, не считаю корректным с его стороны!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ладно Скряб,завязывай,никто их там не возил как вшей.Они вели 2:0 и абсолютно не удивительно,что преимуществом в конце владели Ветераны,я думаю так бы любая команда играла в такой ситуации,отошла назад и искала моменты в контратаках,тем более Ветераны любую команду могут отвозить и показать как надо в футбол играть и не так просто играть с ними на равных.А про автогол Андрюха сказал,Сань, только потому,что Антоха ему говорил когда они сами себе забили в игре с вами и может теперь мнение о том,что это самое позорное ,что может быть в футболе изменится. augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да ладно, возили, по полной......Ветераны в порядке, 86 - чемпион, альянс в первой лиге, все ясно, все уже куплено!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Опасный Опасный все купил!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань, это какой то глобальный заговор просто! schockiert Кстати Скряб,а у вас кто-нибудь пропускают с ветеранами игру????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Fadei:
как и договаривались))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ахахахах)))))Димон,приятно работать!!!!!!)))))))))))))Я слышал ты со змием бился в субботу??)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нет, никто не пропускает)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин,а у нас вообще в этом сезоне какой-то жесткач с карточками kopf gegen wand Костян пропускает с Викторией!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
)))грубияны, аккуратнее надо играть!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По другому не умеем!!!!))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Fadei:
бился так, что до сих пор еле живой...а барсик собирался на игру приехать..)))))) хотя я ему сразу сказал, что после таких битв будет не до футбола)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
2СанчеС:Не я начал мусолить Мою команду, но хочется закрыть эту тему!Воины не развалятся 100 пудов, мы Санчес не Меркурий, где ты играл раньше, если я не ошибаюсь?!Насчет языка я может и погорячился и имею честь за это извиниться!!! Но опытная и классная команда, которой вы действительно являетесь не должна проигрывать на первой стадии Кубка дебютанту первенства в любом составе и обязана не расслабляться при счете 5-1 в свою пользу за несколько минут до конца матча,ИМХО!!!Спасибо конечно за комплименты в мой адрес, но я их в этом сезоне не заслуживаю, как и надеюсь только пока вся моя команда!!!!Удачи на футбольном поле тебе лично и вашей отличной команде, которая показывает очень классную и содержательную игру в этом чемпионате!!!

Меркурий распался) Но зато образовалась не менее замечательная команда-обновленный Водник.Да и Меркурий выступал в целом неплохо.В конце подскатились в низы) Вот про ничью- вообще ни один человек,зная результат за 7 минут до конца,не поверил,когда узнал о конечном итоге.Это не выглядело как то,что команда Виктория бросилась всеми силами вперед и просто раздавила) Бросился вперед судья,который сделал все возможное и невозможное,придумав "людей с тремя руками" и тд и тп. ТОЛЬКО ФАКТЫ ИМЕЮТ ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ- у меня их нет и после драки кулаками не машут. Но,уверен но все 200 процентов-таймер на секундомере судьи стоял,причем не одну минуту. Клоунада)
86 Желаю вам установить в предстоящем матче рекорд по забитым голам в одном матче в ворота соперника!
p.s. Warrior ничего личного) Тебе тоже успехов на футбольных полях. Надеюсь,что все-таки на основном поле) а не на вторых))))
Сам не понимаю как при подвозе ваших легионеров у вас не получается бороться за очки. И по известной мне информации если все кто собирается все-таки уйдут,то в команде останется наверное человека три-четыре. Надеюсь,что этого не произойдет.Но все идет к этому.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
Цитата:
людей с тремя руками

Сань, вчера были "с пятой рукой", ты путаешься в показаниях. Смотри, не повтори путь господина Косогова lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера....а ну-ка посмотри где вчера!!!!
Цитата:
ТОЛЬКО ФАКТЫ ИМЕЮТ ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ

Специально вчера отредактировал,чтобы оградить себя от таких как ты) БУКВОЕД)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах