Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
6-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Михалыч которую неделю играет против него персоналку...к сожалению по субботам)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да в джинсах, туфлях и футболке смотрелся аристократично на поле))))))))) при этом гол забил))))))

Цитата:
Антон очень грамотно отписал!! вы что думаете что по субботам пьёт тока 86???????!!!!!!)))))))))))))))
У нас все в таком же состоянии были,только вот была сменная одежда(спортивная),а у Щуки ее не было. Но причина поражения вообще не в этом,что все бухали. Веталь четко подметил,что пили пьем и будем пить...так по крайней мере пока складывается... И на поле 4-1 счет закономерный не только потому,что весь 86 гулял перед игрой. Это смешно))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Да в джинсах, туфлях и футболке смотрелся аристократично на поле))))))))) при этом гол забил))))))

Цитата:
Антон очень грамотно отписал!! вы что думаете что по субботам пьёт тока 86???????!!!!!!)))))))))))))))
У нас все в таком же состоянии были,только вот была сменная одежда(спортивная),а у Щуки ее не было. Но причина поражения вообще не в этом,что все бухали. Веталь четко подметил,что пили пьем и будем пить...так по крайней мере пока складывается... И на поле 4-1 счет закономерный не только потому,что весь 86 гулял перед игрой. Это смешно))))

Да бухло, вообще не при чем. Можно бухать и играть спокойно-это все отмазка. Мастерство не пропьешь. Я помню 86-й вообще в драва приходил и все равно выигрывал при чем крупно. Главное форму взять.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
2POTAP:
Миш, верни нам Есипова))) он после Ваших суббот уже пятую неделю на стадион дойти не может, а у нас в нападении играть некому в следующем туре))))))))

Забирайте в этот раз, но больше отпускать его не буду))))


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есипова на трансфер!!! Миша, просто так не отдавай, пусть заполняет бокалы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А я и не сказал ,что причина в том ,что мы пьяные были,я сказал ,что мы вообще не собрались и не настроились и это и есть основная причина!Или кто-то хочет сказать,что мы проиграли потому,что у нас игроки хуже чем у Транков????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В том матче-гораздо хуже.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так я и говорю,не собрались и не настроились,поэтому и выглядели хуже,или это ты считаешь это не объективная причина???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Тоха:
Боюсь если мы его продадим будем обмывать, и тогда вообще никто не придет)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Fadei:
Причины наших поражений даже Ванга объяснить не смогла бы))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я полностью уверен, что 86-й во втором круге обыграет Транков, даже если они и будут бухать прям перед игрой. У Транков хорошая команда, но не сильнее и не лучше 86-го.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Я полностью уверен, что 86-й во втором круге обыграет Транков, даже если они и будут бухать прям перед игрой. У Транков хорошая команда, но не сильнее и не лучше 86-го.

Ну, Антон, такие громкие заявления))))))) я думаю всё же если они нажруться прям перед игрой им будет очень трудно довести тобой задуманное до конца)))) хотя конечно если ты так уверен...


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ставка на 6-ой тур Антона: Транквилизатор - 86 1-3 Только вот получилось все с точностью до наоборот. Счет только на один больше гол 4-1. Во втором круге если получится так,что 86 не сможет выиграть,то наверное все напишут,что в следующем году значит точно обыграют) Если бы да кабы.... в приниципе,игроки 86-ого признают, что не настроились и проиграли по делу...а почему,кстати,не настроились? или игра у них была не с Транквилизатором,а с ПТУ? Ванга даже не смогла бы предсказать)))) - предсказывают ваши поражения и простые люди) поэтому,Тоха,я считаю,что выдавать такие авансы команде 86-ого слишком опрометчиво. Да и сейчас любой,глядя на таблицу, может сказать,что 86 в лидерах.
Вот лично для меня матч Друзья-86 будет просто очень показательным. Выиграет 86 - для меня это будет значить то,что Друзья реально уже не те,тем более после таких высказываний в адрес 86. Если Друзья победят,то думаю Тоха наконец усомниться в мощи и огромной силе 86.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Ставка на 6-ой тур Антона: Транквилизатор - 86 1-3 Только вот получилось все с точностью до наоборот. Счет только на один больше гол 4-1. Во втором круге если получится так,что 86 не сможет выиграть,то наверное все напишут,что в следующем году значит точно обыграют) Если бы да кабы.... в приниципе,игроки 86-ого признают, что не настроились и проиграли по делу...а почему,кстати,не настроились? или игра у них была не с Транквилизатором,а с ПТУ? Ванга даже не смогла бы предсказать)))) - предсказывают ваши поражения и простые люди) поэтому,Тоха,я считаю,что выдавать такие авансы команде 86-ого слишком опрометчиво. Да и сейчас любой,глядя на таблицу, может сказать,что 86 в лидерах.
Вот лично для меня матч Друзья-86 будет просто очень показательным. Выиграет 86 - для меня это будет значить то,что Друзья реально уже не те,тем более после таких высказываний в адрес 86. Если Друзья победят,то думаю Тоха наконец усомниться в мощи и огромной силе 86.

Я не говорю про если бы да ка бы, я высказываю свое мнение, а ты можешь его оспорить вопросов нет. 86-й сильнее Транков и это мое мнение и так же я считаю, что во втором круге они обыграют Транков. Я считаю в матче 86-Друзья - фаворитом безусловно 86-й. Они сильнее и это видно. Сильнее всех команд. А то, что Транки на первом месте, так это временное явление, в пятерку попадут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня реалистическое понятие футбола - если в прошлом году вы обыгрывали всех,то реально можно было после каждого вашего матча писать и говорить,что пока равных нет. (хотя многие все равно умудрялись придумывать,что Друзья играют в некрасивый футбол,выигрывают еле-еле и так далее),но тем не менее те кого вы обыграли в итоге по турнирной таблице(а это все команды высшей лиги) были ниже вас. Тут ясно кто сильнейший. Сейчас 86 проиграл. Придумали все что угодно. И гламурная маечка и джинсы вместо спортивных штанов,Раевский верни Есипова)))) и тд и тп. Конечно все это шутки , но все же. И вот на данный момент 86 никак не сильнее Транквилизатора. Если взять костяк в целом у нас,то все и сильнее по опыту и по классу игры гораздо выше.Тут даже никаких споров думаю не должно возникать. И вот чем 86 сильнее Друзей в предстоящем матче мне тоже не понятно.Думаю,этот сезон будет повторением предыдущего у 86.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах