Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
3 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
зенит писал(а):
Фирудин писал(а):
Уважаемые участники Зимнего первенства! 29 декабря в 17.20 минут в подтрибунном помещении стадиона "Заря" состоится собрание с представителями всех участвующих в Зимнем Первенстве команд!!!Явка всех представителей обязательна!!!На повестке собрания будут вопросы связанные с заявками команд(порядка дозаявки игроков),судейства соревнований,внесения изменений в регламент Зимнего 2014-2015,а также схемы проведения Зимнего Первенства 2014-2015 г.г.На собрании также будет присутствовать председатель оргкомитета Костин В.В. Так что не допустите чтобы важные решения обсуждались без вашего участия!!!


Фирудин, ты знаешь, что я очень лояльно и уважительно отношусь к судейскому корпусу, однако, хочу отметить, что судейство на матче виктория-ветераны было за гранью добра и зла..... не знаю как зовут почтенного арбитра в возрасте, но выходить судить ВЫШКУ с середины поля, не делая ни шагу в сторону, не замечая половины нарушений, как игровых, так и умышленных в паузах....игру просто сломал, в какой-то момент началась просто рубка....,все нити игры упустил.....УЖАС.....такое судейство, а именно отношение организаторов к назначению судей на матчи может привести в дальнейшем к серьезным травмам игроков....
Надеюсь оргкомитет сделает выводы, хотя драку я не оправдываю, но предпосылку к ней создал судья и только судья..... motz

Антон, если не ошибаюсь, у нас игра была в плане турнирного положения и по накалу,как мне кажется, по важнее, чем у вас с Викторией и судил тот же судья, но никаких накалов, рубок и драк в нашей игре не было. Не защищая судью, ошибки которого были, мы провели весь матч обоюдно уважительно друг к другу. Может дело, в принципе, не в судье???


Игра была корректной до той поры, пока один из игроков виктории начал окучивать изподтишка Абрамкина, судья не реагировал, а когда реагировал, то принимал странные решения....Кстати, мы то выиграли, но судейством также недовольны, как и виктория...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ага, давайте для страховки ТОП-11......тогда ветераны будут ТОПтать до 2045 года уверенно. opa

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):
По поводу ТОП-10.Если это хотят сделать уже на следующий сезон,то я не очень представляю как проведут эту трансформацию.Просто отсекая 3 оставшиеся команды Вышки и не беря в расчет 3 новые команды из Первой лиги? Мне кажется о том,что чемпионат будет переходить на такую систему, надо говорить минимум перед стартом первенства.А не решать этот вопрос в течение сезона или после него.Прямо сейчас куда правильнее решать вариант с переходом на ТОП-10 или ТОП-8 (что,я считаю,будет еще зрелищнее,учитывая старый опыт) на сезон 2015-2016


Не пойму, 56 команд, а если сейчас, или потом, например, во 2-ой лиге появятся потенциальные транки, друзья, альянс..как мало шансов и каким долгим будет их путь в пресловутый ТОП,
Якорь, межрайгаз, воины, торпедо, спутник......на мой взгляд приличные команды. Играть против них не менее интересно, чем против друзей или транков....а что касается ажиотажа вокруг турнира, то он появится когда альянс хлопнет друзей, а ветераны транков.....все в наших ногах друзья мои.....С наступающим!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ажиотаж появиться - когда судейство будет ровным... а не как во втором тайме в матче Друзей-Торпедо, большинство свистков в пользу Торпедо!)
А на счёт "топ - 8" - моё личное видение:
8х2 круга-вылетает 1 напрямую, ещё 1 стык...
входят: а вот тут предложение такое -Топ-8, далее - упразднить все лиги?)...
В начале следующего сезона заявляются старые-новые команды, в зависимости от количества 2-3 круга на вылет (вылетевшие в первом круге - 3 (4) лига, во втором круге 2 (3) лига, в третьем 1 (2) лига...) В итоге 1 лига играет турнир в 1-2 круга (в зависимости от количества команд-организаторам не большой технический гемор.. - зрителям!!!)
Команды, даже вновь заявившиеся победив в сезоне-следующий могут провести в Топ-8...
Я так скажу-ребята, смысла спрашивать нет, нужно кому то продумать и принять решение)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
большинство свистков в пользу Торпедо!) где большинство свистков не понятно, была очень жесткая игра, по ногам получали что одни, что другие, судья мог быть по строже показать ещё пару желтых карточек дать, чтобы остудить пыл, а так первый тайм был более менее футбол, во втором целостности ни какой, друзья чуть получше, но в основном игровые эпизоды разбитые фолами обеих команд. Друзьям спасибо, Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))) да Андрей именно так, во втором тайме - личное субъективное мнение! имею право)))
Игра была взрослой! Однозначно, за это Вам спасибо-молодцы! расслабиться не дали) БИТЬ то когда будете?!!! А.И. - системная ошибка, то!?)
АУ!!! мячом владели больше с середины первого и начало второго, а ударов и соответственно моментов?...
Блин почти подсказка для всех)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
ажиотаж появиться - когда судейство будет ровным... а не как во втором тайме в матче Друзей-Торпедо, большинство свистков в пользу Торпедо!)
А на счёт "топ - 8" - моё личное видение:
8х2 круга-вылетает 1 напрямую, ещё 1 стык...
входят: а вот тут предложение такое -Топ-8, далее - упразднить все лиги?)...
В начале следующего сезона заявляются старые-новые команды, в зависимости от количества 2-3 круга на вылет (вылетевшие в первом круге - 3 (4) лига, во втором круге 2 (3) лига, в третьем 1 (2) лига...) В итоге 1 лига играет турнир в 1-2 круга (в зависимости от количества команд-организаторам не большой технический гемор.. - зрителям!!!)
Команды, даже вновь заявившиеся победив в сезоне-следующий могут провести в Топ-8...
Я так скажу-ребята, смысла спрашивать нет, нужно кому то продумать и принять решение)))

шо за революционные идеи то все время??? нафига все лиги упразднять? и опять же по календарю условным четырем командам бывшей вышке придется играть меж собой - они все потеряют очки и окажутся в Третьей лиге! Что за бред вы несете???
По хорошему, 8 команд кончено же мало. Но мне бы понравился такой турнир. Сейчас половина игр в вышке проходных. При 8 командах все игры были бы огонь. Да и попасть в такую лигу престижнее чем в нынешнюю. Топ 10? слишком много игр получается - аж 18 плавали знаем - лишний месяц игр ни к чему. Хороший был турнир когда было 12 команд и они делились на 2 шестерки. Тут вам достаточное количество участников и ТОП6 для любителей погорячее...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
большинство свистков в пользу Торпедо!) где большинство свистков не понятно, была очень жесткая игра, по ногам получали что одни, что другие, судья мог быть по строже показать ещё пару желтых карточек дать, чтобы остудить пыл, а так первый тайм был более менее футбол, во втором целостности ни какой, друзья чуть получше, но в основном игровые эпизоды разбитые фолами обеих команд. Друзьям спасибо, Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Андрюх, хотим, чтобы у Вас все получалось в последующих играх…) Убежден, что у одних из медалистов очки отнимите… Удачи, а за игру спасибо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ты читать умеешь!
сезон 2014-20015 года
8 в 2 круга, вылетает одна 1 напрямую, ещё 1 стык (можно просто 1!!! стык или прямая)
ВСЕ остальные команды желающие играть в сезоне 2014-2015, в том числе 8-16 команды из вышки 2013-2014, плюс все все остальные!
жеребьёвка-"сеянная"-и далее не сколько "кругов" вылетевшие образуют Лигу и играют в круг (сколько будет в итоге лиг - зависит от количества заявившихся команд)
заявившись впервые-следующий год можешь играть в Топе-8, остальные как подготовились - так и играют по рангу)
что не так? кроме "подумать"?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Дмитрий писал(а):
ажиотаж появиться - когда судейство будет ровным... а не как во втором тайме в матче Друзей-Торпедо, большинство свистков в пользу Торпедо!)
А на счёт "топ - 8" - моё личное видение:
8х2 круга-вылетает 1 напрямую, ещё 1 стык...
входят: а вот тут предложение такое -Топ-8, далее - упразднить все лиги?)...
В начале следующего сезона заявляются старые-новые команды, в зависимости от количества 2-3 круга на вылет (вылетевшие в первом круге - 3 (4) лига, во втором круге 2 (3) лига, в третьем 1 (2) лига...) В итоге 1 лига играет турнир в 1-2 круга (в зависимости от количества команд-организаторам не большой технический гемор.. - зрителям!!!)
Команды, даже вновь заявившиеся победив в сезоне-следующий могут провести в Топ-8...
Я так скажу-ребята, смысла спрашивать нет, нужно кому то продумать и принять решение)))

шо за революционные идеи то все время??? нафига все лиги упразднять? и опять же по календарю условным четырем командам бывшей вышке придется играть меж собой - они все потеряют очки и окажутся в Третьей лиге! Что за бред вы несете???
По хорошему, 8 команд кончено же мало. Но мне бы понравился такой турнир. Сейчас половина игр в вышке проходных. При 8 командах все игры были бы огонь. Да и попасть в такую лигу престижнее чем в нынешнюю. Топ 10? слишком много игр получается - аж 18 плавали знаем - лишний месяц игр ни к чему. Хороший был турнир когда было 12 команд и они делились на 2 шестерки. Тут вам достаточное количество участников и ТОП6 для любителей погорячее...


Было все нормально 2-3 года назад… так нет влез кто-то))) надо менять, что это 8 команд ,,, мало….. Сделаем 16…. Ну и ???? через 2-3 года опять надо делать 16 команд…
Всецело турнир только вырастет, если будет оптимально 10 команд и 2 круга… Учитывать мнение 1-ой и последующих лиг безусловно необходимо, но только при решениях проблем в их лигах… И касаемо правила 6-ти фолов, может тогда и ворота хоккейные поставим???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
12 команд -хороший вариант!! в один круг ,потом первая 6-ка играет между с собой и вторая соответственно ..итого 16 матчей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.fc-zarya.ru/ru/winter/2009/premier/table/


к примеру, все проходило очень даже прилично...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2- 3 года назад?? ну ну))) лет 7-8 назад, когда было всего 2 лиги и 18 команд
с 8 сначала перешли на 10 команд, затем на 12 и только потом на 16.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
2- 3 года назад?? ну ну))) лет 7-8 назад, когда было всего 2 лиги и 18 команд
с 8 сначала перешли на 10 команд, затем на 12 и только потом на 16.

Каждый год команды президента вылетали и дабы остаться в вышке, президент ее расширял)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
уже не раз об этом писалось - при 10 командах - получается 18 туров. Это для тебя кроме Зимнего другого футбола не существует, а вот для остальных игроков - полно других турниров. С 10 команд перешли на 12 именно из-за перегрузки календаря - иногда перенос было некуда деть. При том , что кубковые игры игрались по субботам


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах