Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
REFEREE.ORG
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Дмитрий писал(а):
на будущее в регламенте (вариант):
...тур переноситься-матчи тура (порядок, пары, время) - сохраняются, а нумерация меняется. Фразу как это написать продумать не сложно.
вся проблема была в переносе на неопределённое время 3 тура.
если бы сразу утвердили дату проведения 29.12 (я её для таких целей изначально и оставлял, не задействовал) - то можно было ещё до матча сборной СССР всё расписать - разъяснить (собраться-посовещаться-утвердить...)

Дим надо было всего навсего перемещать на неделю весь календарь а не перекидывать один тур!!!

здесь + тебе… Молодец, начинаешь показывать свои профессиональные навыки… И доказывать, что не зря тебя поставили во главу НАШЕГО любимого первенства...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Дмитрий писал(а):
на будущее в регламенте (вариант):
...тур переноситься-матчи тура (порядок, пары, время) - сохраняются, а нумерация меняется. Фразу как это написать продумать не сложно.
вся проблема была в переносе на неопределённое время 3 тура.
если бы сразу утвердили дату проведения 29.12 (я её для таких целей изначально и оставлял, не задействовал) - то можно было ещё до матча сборной СССР всё расписать - разъяснить (собраться-посовещаться-утвердить...)

Дим надо было всего навсего перемещать на неделю весь календарь а не перекидывать один тур!!!

не календарь!, а нумерацию туров! и это легко прописать. Просто я избежал такого) а ты сразу попал)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
кстати Друзья - Ветераны...
если как сейчас решил ОРГКОМИТЕТ (зачем кстати заглавными?) в матче сможет принять участие один из лучших игроков Краснознаменска Сергей Лапшин, перешедший из Космос-Ветераны...
Мы и так выиграем, но всё таки)))

Дима, не забегай вперед… Сначала выиграй, а потом складывай очки…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Тоха писал(а):
2Фирудин: На кону медали первенства и для нас этот турнир нечто более ценное, нежели для тебя… За всю историю не ты первый, не ты последний, поэтому хотим справедливости во всем, понимаешь о чем я говорю…?

Я думаю тут о несправедливости речи быть не может.потому что как ситуация не решилась в последующем, все команды так или иначе в одинаковых условиях!!!

опять ты здесь не прав… Мы сыграли 5 игр… 1/3 часть… должна быть половина

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Фирудин:
не буду больше тренировать тебя на ночь, обсуди с Владимиром Владимировичем… Пожелания наши ты услышал я надеюсь.

P.S На личный счет, ничего не воспринимай, смотри мне)))) Удачи РЭФ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Дмитрий писал(а):
кстати Друзья - Ветераны...
если как сейчас решил ОРГКОМИТЕТ (зачем кстати заглавными?) в матче сможет принять участие один из лучших игроков Краснознаменска Сергей Лапшин, перешедший из Космос-Ветераны...
Мы и так выиграем, но всё таки)))

Дим понимаешь формально они регламент не нарушили,написано было там между 7 и 8 они так и сделали,и если сейчас перед матчем с друзьями им запретить дозаявить его,и что может быть после такого решения думаю не сложно предположить.И поэтому самым оптимальным решением в этой ситуации буде такое 22 декабря игры третьего тура а 29 игры восьмого,единственная проблема это как сделать так чтобы все точно были оповещены!!!


Это тоже как вариант выхода из этой ситуации... Телефоны капитанов есть, плюс информация на сайте, так что как вариант....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин,перенести кубковую игру хотелось бы на 28 декабря!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
В связи с переносом третьего тура Зимнего первенства на 29 декабря и во избежание всякого рода недоразумений связанных с переходами игроков из одной команды в другую и участие этих игроков в играх третьего тура,который из-за мероприятий на стадионе "Заря" был перенесен на дату позднее восьмого тура,оргкомитет Зимнего первенства решил внести изменение пункт 4.15. регламента. Вместо:все переходы игроков из одной команды в другую осуществляются между 7 и 8 туром Первенства на основании заявления игрока подписанного представителем команды куда переходит игрок.Изменение:все переходы игроков из одной команды в другую осуществляются между 15 и 22 декабря 2013 года, на основании заявления игрока подписанного представителем команды куда переходит игрок.

Спасибо за беспокойство... Учтите на следующий год.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Фирудин:
Теперь отдельный вопрос, где в регламенте прописано, что карточки остаются, после снятия команды..?? Одинцово снялось, а значит результаты по картам также аннулируются...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Когда будет, тогда и останутся... На сегодня необходимо убрать карточки, ибо ничего про них не сказано... Спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах